Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Нарядные колготки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Нарядные колготки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
МВС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:00    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000, спасибо за закупку! Проблематично найти пижамки на подростков, а эта СП оказалась просто находкой, очень порадовало качество и цены!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:46    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

МВС
daisy очень рада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valysha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3246
Откуда: Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 17:41    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
Ира спасибо за вещи и за внимание, порадовало, что пришли те расцветки, какие я заказывала daisy daisy daisy
Вот что заказывала:
Секретный код :
83006 Комплект TOM&JERRY р-р 3 цвет розовый

Качество комплекта отличное, 100% хлопок, соответствует размеру, даже и не скажешь, что пижама. Только вот что-то резинка туговата, но думаю со временем растянется. А так комплект РЕКОМЕНДУЮ!!!

Секретный код :
0-63023 КОЛГОТКИ UCS р-р 3 цвет белый

В размерной сетке указано на рост 94-106см., думаю больше идет на рост 94см. Так как моя доча худенькая и рост 92см., то нам конечно большеваты. А для пухленькой девочки ростиком 92 см. думаю будет нормально+КОЛГОТКИ ХОРОШО ТЯНУТСЯ!!!

Секретный код :
0-61047 КОЛГОТКИ UCS р-р 1 цвет белый

Как мне показалось колготки немного маломерят, по размерной сетке идут на рост 84-94см., в реальности идут где-то на рост 86см. За счет того что доча у меня худенькая мы их натянули, но к сожалению поносим не долго. Sad А так колготки не плохо смотрятся!

Секретный код :
0-61338 Колготки детские UCS р-р 1 цвет коричневый

А вот от этих колготок ПРОСТО ВОСТОРГ!!! Во-первых соответствуют размерной сетке, а во-вторых очень красивые, классные и тянутся отлично девочки РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

В реальности более насыщенный цвет, чем на фото!
Ну и себя я тоже не обделила. Заказала носочки качество отличное, симпатичные, но вот только вторые носочки арт. 208 хотела с розовыми ленточками, а получила с серыми, хотя тоже не плохо смотрятся. Wink
Секретный код :
207 Носки женские "SINAN" (мерсеризированный хлопок) р-р 36-40 цвет бордо
208 Носки женские "SINAN" (мерсеризированный хлопок) р-р 36-40

(ссылка не работает)
Ира спасибо тебе, обязательно буду еще участвовать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 19:00    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Valysha
Спасибо за подробный отчет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 18:43    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

А я немножко разочаровалась. Брала позицию №7 0-61243 Колготки детские UCS. Очень очень хотелось светленькие, но пришли коричневые, но это не главное.( здесь я понимаю, что по цвету всем не угодишь) Но у них все пупырышки просто лезут. На мой взгляд качество не соответствует цене этих колготочек. А вот другие колготочки под № 83, наоборот очень понравились, даже не ожидала. Такие аккуратненькие, хоть и дешевле предыдущих. Ну вот поделилась. Вам, Ира daisy , спасибочки за работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:53    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Себе заказывала в разных сп (нога 37размера, носки сидят нормально, но и на больший размер точно подойдут)
гольфы махровые 223 и 230 отличное качество, теплые, красивые.
Носки женские "SINAN" (мерсеризированный хлопок) 207 и 208 и ооочень красивые, все спрашивают где купила такую красоту, качество тоже отличное.
0-36640 со стразами Носки женские UCS тоже хорошие носочки.
Доче на 1годик
0-50062 Носки детские UCS носочки симпатичные, но на детскую пухлую ножку, хотелось бы посвободнее и немного закатались.
0-61016 и 0-61338 Колготки детские UCS красивые очень, приятные на ощупь. Вторые колготки черные достались, смотрятся супер,стильно, модно.
Сыну на7лет рост 132см и 31р ноги, ребенок стройный)))
носки простые и махровые, разных артов с человеком пауком р.7лет. Нам они впритык, узкие,плохо одеваются хотя на этикетке написано кажется до 34р. Махровые сильно закатались, но носились очень активно. Простые не закатались.
Пижамы с чел пауком сначала заказала на 9лет, штаны и рукава короткие прилично, в ширину нормально, потом заказала на 11 лет, вроде как раз, но какой то фасон не очень, у штанов длинная мотня. Ну и лично я не очень люблю такие наклейки на пижамах(резина).
Сын конечно доволен безумно.
Ира спасибо большое за сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 19:37    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 15:13    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Заказывала колготки доче, 4 года. Позиции 83,117, 124.
Позиция 117, белые закатались очень после двух раз носки в дет сад. Цена явно производителем завышена. Колготки 83 и 124 пока лежат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11805
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:07    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
спасибо за закупку! колготки хорошего качества. Только почему то одна пара ооооочень пахнет мылом, то есть какой то отдушкой. Постирала, может выветрятся. это
Секретный код :
0-61001 Колготки детские UCS
они же кстати немного меньшего размера, чем остальные колготки.Заказывала все на 7 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:59    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

stpekon
раньше абсолютно все пахли так, сейчас как-то через одни...

Фишка у них такая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11805
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:54    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
ну тогда ладно, а то я прям начала сомневаться надевать их или нет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:07    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000, спасибо большое! качество на высоте! Вот только оочень сильно и специфично пахнут...На носках написано-антибактериальные-это поэтому такой запах. Порошка или что-то очень сильно парфюмированного. я заказывала: 0-50059 Носки детские UCS . И по-моему малость маломерят. т.к. на мого детя с размером ноги 32 есть лишь небольшой запас. а размер я брала 9ку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:13    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Брала размер на 116-128 с том и джерри, качество ну очень понравилось, уже брала похожие, мне кажется что маломерит на размер, а может подрастянутся и нормальные будут,
очень сильно пахнут, но не химический запах, а запах вроде детского мыла "ушастый нянь", очень похож...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 13:04    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
Catherine
Про запах - это да... Помню первый выкуп когда разбирала, запах стоял этажа на 2, у меня с непривычки голова кругом шла...
Сейчас привыкла, да и пахнут не так сильно теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 18:54    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000, вот я Вас прежде всего и пожалела daisy , у меня из шкафа на всю комнату пахнут shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Нарядные колготки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543