Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Русский брат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Русский брат

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 26 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Камелек
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 2908
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 23:21    Re: Русский брат Ответить с цитатой

C мая ждала модельку 1082, наконец - то получила. Большимерят на пол размера или на широкую ногу, но пристроивать не буду. Оргу спасибо за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3319
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 22:23    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Пчёлка Майя писал(а):
Девочки УЗ,кто заказывал данную мужскую обувь,напишите пжл длину стельки у размеров 41,42,43
Размер 43 - 28см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Евка



Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 10:29    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто заказывал сапожки детские зимние, скажите, как они по теплоте??? Если нат кожа, нат мех, то можно надеяться на их теплоту??? ножки детские не замерзнут??? и обувь идет размер в размер??? я заказала доче 29, а себе 37...Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлёнОк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 366
Откуда: с. Ивановка калачинского р-она/Омск. Чкаловск. Космос.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 22:41    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Пришла и моя очередь написать свой отзыв. я брала мокасины 2 пары на широкую ногу и 38 размер. какие именно модели я брала не помню, на первый взгляд и первая примерка оставила надежду на лучшее. Но не тут то было проносила я буквально месяц и пришлось просто выкинуть... shock качество мне абсолютно не понравилось. Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:50    Re: Русский брат Ответить с цитатой

ЮлёнОк
не знаю, пока все знакомые и дочь носят, еще с первых сп oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Helenaalyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 373
Откуда: ост. завод им. Баранова

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 18:51    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Девочки вчера в центробувь видела босоножки (позиция 40) или ну очень похожие. Цена за 1 000 руб. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 23:18    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Брала здесь в СП несколько моделей мокасин себе и маме аж 2 года назад. До сих пор ношу, этой весной опять достану, донашивать smile Очень удобные и крепкие. Размер у нас с мамой одинаковый, но ей все время приходили маломерки, а мне нормальные. Так что от модели зависит размерность. Но, благодаря тому, что кожа натуральная, я прекрасно разносила маме двое мокасин. Одевала дома на влажный носочек, после этого мама летала в них как в тапочках.
Дочка кстати тоже в кроссовках отбегала пару сезонов, нигде ничего не порвалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1440
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:26    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Брала ВL11 балетки женские
На мой 38 сели чуть тесновато поначалу, немного походила- стали сидеть идеально. Качество хорошее, выглядят очень прилично. Сегодня зашла в Р*о*ссситу, там абсолютно такие же балетки 1400 shock
Так что мы по тысяче сэкономили smile
Ждем следующую закупочку. Оргу спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРА88
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 985
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 21:02    Re: отзыв Ответить с цитатой

olgasofido писал(а):
tanii писал(а):
А я решила оторвать наклейку внутри обуви(наАртикул: 1097 ) и что я там увидела надпись"Centro" обувные магазины??Интересно oops

очень жалко будет, если качество "цетровское". хоть цена и не большая, но однажды обожглась их обувью(через неделю лопнула подошва). больше туда ни ногой!!!
Я брала в этой закупке наверное больше 1.5 лет назад не сколько пар мокасин себе,сестре на работу и маме,мой еще живые и вид нормальный,сестра еще ходит на работе,а мамины чуть чуть отклеилась подошва ,и мне не важно что написано центро,тем более за такие деньги,хотя в магазины центро вообще не захожу !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxi10
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 14:40    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Получила балетки BL12.Качество понравилось,мягкие.По размеру-на мой 37-38 размер заказала 38 сидят очень плотно,пальчик упирается.Закупка понравилась,участвуем ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:46    Re: Русский брат Ответить с цитатой

получила заказ... просто в ужасе от качества...
я понимаю, что цена низкая.. но все-таки думала, что будет лучше.. ох... если бы я знала, что качество настолько низкое((
я просто в шоке cry
вот фото с сайта -



а вот как они выглядят в реале -



при этом никакой нат замшей там не пахнет.. где вы взяли что она натуральная? я сама обувью занимаюсь, обычно на коробке или этикетке всегда указывается состав сверху и снизу.. тут никакого указания нет..
стелька - так это просто песня.. заказывала размер 43 (писали, что мокасины идут в размер) - но по факту они ОЧЕНЬ маломерят - на размер как минимум!!! при этом стелька больше на 1.5 размера самого ботинка!!! т.к. она банально внутрь не влазит, поэтому перегнута в три погибели и "всунута" насильно внутрь.. со всеми скалдками... сделана из какого-то тонкого картона , в ботинке не держится, елозит.. ну и супинатор в виде резинового кусочка..

Короче - мокасины просто песня.. Могли бы носить может быть в глязь или куда-то еще.. так еще малы.. в пристрой выставлять стыдно.. короче не знаю куда их девать.
просто выбросить наверное..
Жалко потраченных денег(

фото стельки




Оль, я уважаю вас как орга.. но могли бы предупредить, что качетсво обуви низкое.. вы же не в первый раз проводите сп...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:48    Re: Русский брат Ответить с цитатой

если бы качество было центровское.. бог с ним.. мне показалось что много хуже.. как на рынке китайском куплено...
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:18    Re: Русский брат Ответить с цитатой

sanflauas
знаете, от вас такого не ожидала, вы единственная, которая так пишет,
наверное есть причины))) как у ОРГа


ДЕВОЧКИ, ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ, Я НОШУ САМА ЭТУ ОБУВЬ!!! И покажу не только что выташеные из коробке пару, которая естественно мягкая по качеству сжимается и мнется, а которая на ноге станоится после неск часов и имеет внешний вид не хуже чем часть обуви из магазинов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 22:31    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Ольчикк
есть причины как у УЗ, не более того...
я вообще больше УЗ, чем орг, участвую в большом количестве СП если мне что-то действительно нужно...

просто ОЧЕНЬ Растроилась и денег выброшенных жалко..

а вы считаете, что то, что я поставила на фото нормальная обувь?
(фото лучше увеличить, но оно несколько скрашивает картину).
и думаете, что эти мятые в разных направлениях тапочки можно носить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 23:20    Re: Русский брат Ответить с цитатой

ВОТ ФОТО ОБУВИ КОТОРУЮ ВЗЯЛА СЕБЕ, ФОТО РЕАЛЬНОЕ
МАКАСИНЫ МЯГКИЕ, ИЗ КОРОБКЕ ЕЩЕ НЕ ВЫТАСКИВАЛА, ПОЭТОМУ ЕСТЬ ДЕФОРМАЦИЯ, НА НОГЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ
ВСЕ ИЗ ЭТИХ СП
СМОТРИТЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ (ШВЫ И Т.Д ВИДНЫ)



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Русский брат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543