Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамские приколы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 19:48    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А я, пока сын был совсем крохотный, так привыкла ходить за продуктами с коляской, и его покачивать, пока покупки выбираю, что потом долго себя ловила на дурацком занятии: стою в супермаркете у витрины задумчиво и тележку с продуктами - "туда-сюда, туда-сюда" - укачиваю... Пока сама себя не одерну! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 23:23    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Ца-Ца
Та же привычка, только я ещё и раскачиваюсь вправо - влево(эт если без тележки), короче на месте спокойно не стою. И ещё пара прикольчиков. Когда моя доча после род.дома находилась в детской областной, я каждый день из района к ней моталась. Утром - к доче, вечером - обратно.Вот стою вечером на остановке, жду транспорт... Вдруг замечаю,что народ на меня косится и улыбается. Я - в зеркало. Все нормально. Захожу в автобус и замечаю,что я до сих пор в мед. бахилах...
Вторая история. Дочке год. пока ждем родственников в гости, решила сделать себе прическу( очень голову запустила). А мы были у родителей мужа в городе. Помчалась в парикм.Зашла, и... oops решила сделать мелирование.У меня длинные, густые волосы, да я ещё "мелкое" захотела. Вобщем, через час звонит мне мама мужа, а меня ещё "намазывают".Она сказала только"Я НЕДОВОЛЬНА". О, сколько "нежных" слов скрывалось в этой фразе. А ещё 40 мин. ждать, потом смывка. shock shock shock я начинаю нервно икать.Понимая, что меня ждёт, я встаю, и со словами "прийду через 40 мин.", расплачиваюсь и сваливаю. Парикм. была в соседнем доме, бежать недалеко, правда место очень оживлённое... Выбегаю я,с кусочками фольги на голове, и спрашиваю у прохожих: "У вас тут психи не бегают?" народ отрицает. И я со словами "ну значит я первая " стартую.Когда свекровь меня увидела, она не то, что злиться, сказать от смеха ничего не могла. А когда я вернулась в парикм., там уже икали девчонки. От смеха. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4451
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 3:31    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка
Надо же какая находчивая hysterical hysterical hysterical Представляю картину Репина... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria2009
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 19:07    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: maria2009 (Чт Апр 08, 2010 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 19:24    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 20:50    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка
hysterical hysterical hysterical
А тележку в магазине у меня и муж иногда туда -сюда катает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 17:30    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical ОБАЛДЕТЬ!!!!!

У нас когда колики были, Ромашка проснулся посреди ночи, поесть значит, а я так крепко спала, что на фразу мужа:"Насть, ну дай ему грудь!", поступил ответ :"САМ ДАЙ!!!!!!ОНА НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕ БУТЫЛОЧКИ И СОСКИ!!!!! shock shock shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1520
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 18:35    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

МамаНастя
Ой, рассмешила, так рассмешила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 18:37    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Ну да!!!!!Отстегиваю я грудь на ночь hysterical hysterical oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 22:56    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

МамаНастя
hysterical hysterical hysterical hysterical
я свою Нюту часто ночью теряю!как-то она неуловимо для моего сознания перемещается с нашей кровати в свою и обратно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama OLGA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 246
Откуда: Левый берег, Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:47    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Кыня писал(а):
Оксана13
hysterical
У нас та же история была на НГ каникулах..Мы вручили дочу деду.Сами одеваемся еще..и тут они возвращаются.Дед говорит:я ее на снег поставил,за руку взял,тяну, а она не идет-встала как вкопанная и упирается.Я глаза вниз-а она в одних колготках на снегу shock hysterical hysterical hysterical

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama OLGA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 246
Откуда: Левый берег, Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:50    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
А я, пока сын был совсем крохотный, так привыкла ходить за продуктами с коляской, и его покачивать, пока покупки выбираю, что потом долго себя ловила на дурацком занятии: стою в супермаркете у витрины задумчиво и тележку с продуктами - "туда-сюда, туда-сюда" - укачиваю... Пока сама себя не одерну! hysterical

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:06    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка
hysterical hysterical hysterical представляю себе такую картину. от меня, когда я мелирование делаю, в парикмахерской мужчины пятятся, а тут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:14    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Мы Катьку в "Ленте" вместе с автокреслом в их тележку складываем. Так она спать уже не особо жаждет, приходится катать туда-сюда эту тележку. А ребенка-то там не видно. Народ косится hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:17    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

iriska
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543