Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:27    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

ириш09
Конечно, смотрите ЛС sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 2:28    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Valemi sun Как приятно такое слышать, продолжайте и будьте здоровы!!! daisy
milano И такое тоже возможно, хоть вы и приводите статистику 99 и 9%, но я все таки думаю, что не такая цифра полных именно по этой причине)))) Все таки основные факторы - это переедание и низкая активность. Но чистку организма я своим клиентам рекомендую, лишним не будет, это факт, т.к. живем мы действительно в ужасных условиях и едим ужасную пищу во многом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:09    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Девочки я с вами, очень нравится эта темаsun
Kirrrrrrra
А расскажите как и какую чистку проводить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:28    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

По языку можно узнать в каком состоянии у нас организм
Т.к язык — это орган, который отражает состоянием своей поверхности здоровье или нездоровье каждой части тела. Язык — это зеркало, которое может указателем на пути к идеальному здоровью. По нему можно узнать, сколько токсичного материала накоплено в ваших клетках и органах. Язык — зеркало желудка и всей пищеварительной системы. В нашем организме имеется десятиметровый канал, тянущийся ото рта до анального отверстия. Там скапливается тепло и влага. Через этот канал проходит вся пища, которую мы съедаем.
Большинство людей сегодня едят преимущественно рафинированную, тяжелую пищу. Они поглощают большое количество белой муки, рафинированного сахара и всевозможных рафинированных масел, а также различных консервантов. Большая часть этих так называемых цивилизованных рационов не обладает необходимым количеством питательных веществ и витаминов, а также плотностью, влажностью и волокнистостью, чтобы быстро проходить через пищеварительный канал.
И если ваш язык покрыт белым налётом, то необходимо срочно почистить организм, ввести в рацион больше растительной клетчатки и прекратить есть по вечерам. Если язык приобрёл уже серый налёт, то необходимо срочно прекращать баловаться в этой жизни, а пора уже срочно принимать реанимационные средства! Начинайте усиленно кормить кровь, урегулируйте жестко природный режим, забудьте горячую воду в вашей ванной (только холодная вода) и чистить, чистить ваш изношенный организм. Человеческий организм довольно надежен, он может справиться с большим избытком поглощенной пищи, даже преимущественно вредной для него. Поэтому и трудно убедить людей в том, что они едят неправильно и, опорожняя кишечник 1 раз в день, фактически страдают запором, и что за этим последуют серьезные неприятности.
Но нездоровый язык, который может рассказать этим людям, что за угроза назревает исподволь в их организме. В количество ядовитого материала, которое носит в себе обычный, считающий себя здоровым человек, поверить очень трудно. А ведь в закупорке пищеварительного канала кроется причина многих заболеваний, даже если речь идет о болезнях кровеносной или дыхательной системы. Яды, всасываясь кишечником, отравляют все системы организма. Покрывая язык налетом, природа определенно показывает, что в организме имеется большое количество ядовитого материала. Строение тканей, особенно таких жизненно важных внутренних органов, как почки, печень и железы, напоминает губку. Представьте себе губку, поры которой заполнены густой массой. Человек умирает не от старости, ведь не существует особых болезней, специально приуроченных к пожилому возрасту. Большинство болезней поражает молодых с той же силой, что и пожилых. Люди не умирают, они убивают сами себя.
Чистый язык — знак того, что вы прочно стоите на пути к новой жизни, свободной от болезней, утомления и старости. Самая большая трагедия, постигшая человека, — это эмоциональная депрессия, тупость интеллекта и потеря инициативы, начальной причиной которых может быть неправильное питание.
smile Чуть позже выложу свой план по очищению организма
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:43    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra писал(а):
Но чистку организма я своим клиентам рекомендую, лишним не будет, это факт, т.к. живем мы действительно в ужасных условиях и едим ужасную пищу во многом!

То, что экология и пища, в наше время, очень сильно изменилась в худшую сторону, доказательством служат старые фильмы, в которых полный человек, это большая редкость, будь то американские, французские или русские фильмы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасика



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 18:24    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
Спасибо вам за ответ.
у меня еще такой вопрос: от чего прежде всего нужно отказаться, чтобы похудение шло быстрее?! И не могли бы вы выслать в Личку примерный рацион. Не очень поняла с чего следует начинать.
И про чистку оооочень хочется узнать, как ее правильно проводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 17:14    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrrа, и мне про чистку пожалуйста скиньте sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 15:45    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Fina писал(а):
Kirrrrrrrа, и мне про чистку пожалуйста скиньте sun

и мне oops заранее благодарна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 17:15    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
Напишите лучше в теме про чистку, думаю многим интересно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 21:21    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

milano
вот у меня как раз на языке и появились признаки того что не все впорядке с организмом...а кому его показать, гастроэнтеролгу? или к кому идти с такой проблмой, подскажите oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 23:46    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

текила
текила писал(а):
milano
вот у меня как раз на языке и появились признаки того что не все впорядке с организмом...а кому его показать, гастроэнтеролгу? или к кому идти с такой проблмой, подскажите

Думаю не стоит перекладывать эту проблему сразу на врачей, а потихоньку чистить организм самим.
ЗОЖ...прежде всего это переход на естественное питание.
Побольше свежих овощей и фруктов...исключить сахар и хлеб.
Есть различные чистки разных органов, но начинать всегда рекомендуют с кишечника... в инете по этому поводу куча информации.
Я для себя сделала вывод, что очищение организма займёт не один год...нет такой универсальной таблетки, чтоб съел...очистился, похудел и поздоровел.
Так что пробуйте разные методы, всё индивидуально. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 23:57    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Девочки, нет времени пока сесть и написать обо всем, дайте пару дней и расскажу об очищении. И пожалуйста никогда не занимайтесь самолечением и самоочищением, особенно по тем методикам, которыми пестрит Интернет.milano будьте осторожны, давая такие советы и берегите себя прежде всего
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 8:39    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra писал(а):
Девочки, нет времени пока сесть и написать обо всем, дайте пару дней и расскажу об очищении. И пожалуйста никогда не занимайтесь самолечением и самоочищением, особенно по тем методикам, которыми пестрит Интернет.milano будьте осторожны, давая такие советы и берегите себя прежде всего
daisy

Полностью с вами согласна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:21    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
Kirrrrrrra писал(а):
И пожалуйста никогда не занимайтесь самолечением и самоочищением, особенно по тем методикам, которыми пестрит Интернет.milano будьте осторожны, давая такие советы и берегите себя прежде всего

Да, вроде я писала всё корректно, с помощью правильного питания и происходят разного рода чистки...самолечение это одно, а самоочищение, совсем другое...я ж не говорила, например, про чистку чингисхана.
Есть способы не агрессивные и более естественные
milano писал(а):
Побольше свежих овощей и фруктов...исключить сахар и хлеб.

интернет хоть и "пестрит" всякого рода информацией, но у каждого есть своя голова
milano писал(а):
Есть различные чистки разных органов,

Соковое очищение(овощи, фрукты, сельдерей)
Кисель из овса по утрам, например, каждый день
Употребление клетчатки
Кисломолочные продукты
Для кишечника очень полезен салат, называется "щётка"(св. свекла, морковь, капуста и св. зел. лук)
Речь идёт не о самолечении, а о естественном питании, которое, благоприятно действует на организм медленно, но верно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:18    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

milano вот теперь понятно ваше мнение: вы во главу угла ставите правильный образ жизни и правильное питание. Просто из предыдущих сообщений это было слегка непонятно)))) "Есть различные чистки разных органов, но начинать всегда рекомендуют с кишечника... в инете по этому поводу куча информации" - вот это меня испугало))) Многие начинают себя бешено клизмировать, начитавшись "полезных" методик в Интернете, и еще более усугубляют имеющиеся проблемы.

Я полностью согласна, что очищение организма должно проводиться естественными способами - путем восстановления и поддержания правильного обмена веществ (метаболизма). Для этого нужно соблюдать следующие правила:
- рациональное питание: больше свежих овощей, фруктов, злаков; легкоусвояемые углеводы (сладости) лучше употреблять в виде натуральных продуктов (например, меда), ограничить сдобу, торты, конфеты; мясо лучше употреблять нежирных сортов, не менее раза в неделю есть рыбу; не переедать, есть только при появлении чувства голода;
- пить чистую негазированную воду не менее 2-2,5 л в сутки; стакан воды за 30 минут до завтрака способствует выведению токсинов и шлаков;
- количество и калорийность принятой пищи должна иметь четкую зависимость от физической активности: чем больше вы двигаетесь, тем больше можете себе позволить съесть.
Именно на этих правилах и основана вся система ЗОЖ, видите правильный образ жизни, старайтесь употреблять здоровую пищу и необходимость в очищении организма будет возникать все реже и реже.
Что касается лично меня, то я уже более 8 лет использую для очистки организма (и не только) БАДы компании NSP, действие которых реально ощутили на себе, своих близких и друзьях. Это не реклама, я просто делюсь своим опытом.
Первые симптомы зашлакованности организма: ощущение отсутствия энергии; утомляемость; раздражительность, головные боли; газообразное чувство распирания; затруднение в сбрасывании веса; обложенный язык; неприятный запах изо рта.
Но здесь важно помнить о том, что такую же симптоматику могут иметь и различные заболевания, поэтому прежде чем приступить к очистке тех или иных систем организма, необходимо исключить наличие заболеваний. НО ко всему вышесказанному многие воспалительные процессы, онкологические, кожные и аллергические заболевания также могут быть причиной избыточной зашлакованности организма. Так что эти процессы взаимосвязаны.
Полная очистка организма проходит в следующей последовательности:
1. Очистка желудочно-кишечного тракта (механическая чистка сорбентами для выведения токсинов, а также очистка от инфекций, патогенных бактерий и паразитов. Нельзя проводить в моменты обострения хронических заболеваний).
2. Заполнение кишечника нормальной флорой.
3. Печень, желчный пузырь – очищение и восстановление (нельзя проводить при наличии желче-каменной болезни).
4. Почки, мочевыделительная система.
5. Лимфатическая система – лимфодренаж.
6. Венозное и артериальноле русло.
7. Бронхо-легочная система.
В основном все останавливаются только на 1 и 3 этапе, как будто интоксикация идет исключительно по пищеварительному тракту. Если уж вы являетесь ярым борцом за интоксикацию организма, то тогда необходимо «пройтись» по всем системам))))
Лично мое мнение, что лучше просто помочь организму самому справляться со своими задачами, применяя разгрузочные дни, а БАДы использовать как дополнение к питанию и периодическую помощь организму в борьбе со стрессовыми факторами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543