Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 78 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:22    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Ирина55
Рецепты здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=17512&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:10    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Вот и я нашла время написать в ощущения от МУЛЬТИ hurrah hurrah hurrah
Вся семья в восторге особенно я, вчера готовила гороховый суп 20 минут ( горох почти разварился, а картошка сохранила свою форму) получилось обалденно вкусно и очень быстро, вдохновленная вечерком приготовила филе куриное с приправками выложила на дно, сверху овощей лук, морковку, перец, помидоры, все смазала майонезом а сверху сыр поставила на режим Цепленок и все потом слушала похвалы мужа за ужином mosking Вообщем это чудо вещь smile Спасибо ИринкаФ за такую закупочку, все прошло без сучка и задоринки, работа ОРГа на высоте sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 14:06    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

До сих пор поздравляю себя с покупкой. Вчера пришла с работы-а борщ готов, не надо еще час стоять у плиты, можно сразу ужинать. Сегодня сварила такую вкусную овсянку, сама такую варить не умею. А главное-не надо стоять у плиты, помешивать и следить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 849
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:12    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

ИринкаФ писал(а):
не волнуйтесь, во первых на мульте есть пломба глазу пользователей не видная, во вторых- гарантия от импортера в России с указанием его координат, поэтому ремонтная мастерская будет ремонтировать ВСЕ такие мульти, в том числе купленные не в этой сп, т.к. договор именно фирма импортер заключает, а не я сама.

а я вот все равно не поняла. Гарантированный ремонт 1 год (ведь правильно?), но у нас нигде нет никакой отметки, какого числа мы ее купили. Вот вопрос в связи с этим у меня такой, если через полгода я понесу в мастерскую (т-т-т) как я докажу, что я ее купила полгода назад, а не 1,5 года?? или я чего-то не понимаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:47    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Василиса Премудрая
У поставщика записаны все номера мультяшек - мы с ним договорились, что дата продажи=дате отгрузки. В любом случае по всем проблемам пока ко мне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анафема
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:18    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

И так привез мой муж вчера мультиварочку, и стояла она до сегодняшнего утра про причине беспокойного хозяйства в виде дочери 3 мес smile Сегодня утром подскочила пока она спит, распаковала приготовила мультю к работе, и что бы такого на пробу из холодильника молока в шкафу самое первое рис попался, утро как ни как, сварим каши, залили молока засыпала каши, закрыла включила, слышу хныкалка моя проснулась, убежала кормить, едим, слышу запищала, по одеялом с нами спит наш пес, (изрядный кашеман) высунул нос из под оделяа и давай нюхать, пошли мы с ним смотреть что получилась, спустила пар, открыла и тут я вспомнила, что поторопившись к доче забыла сахар и соль, хихикнув, положила в тарелочку каши, масло и сахара, того же собаке, в общем умяли мы с ним по три столовых ложки с горкой. Решила к вечеру суп забахать. У меня только одна проблема, что бы такого выкинуть из кухни, то бы мультю поставить (6 л) большая для нашей кухоньки, поглядываю на микроволновку, но боюсь муж не согласится hysterical
От накатала то! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 19:56    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

ДЕвочки, подскажите, что я не так сделала - приготовила вчера плов в мультиварке, первый раз, и силиконовая прокладка под крышкой простит за выражение, воняет на всю кухню! плов, соответственно. тоже... какой-то химией пахнет до сих пор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:28    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Марго
у меня тоже был какой-то странный запах, но пища не пахнет. и запах такой слегка, ну знаете, как например новые комплектующие к орг технике пахнутsmile)))
Все равно я ей довольна hurrah
Ирина, спасибо за самоварочный горшочек daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:05    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Vredin@
у меня прямо очень сильно пахнут, так, что когда готовишь - пахнет не едой, а какой-то химией(((( всера кашу готовила на завтрак, получилось - на мусорку(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:24    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Марго
может вам снять резинку и замочить её в растворе фери и дать просохнуть?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:24    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Странно, у меня никакой химией не пахло даже вначале...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:29    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Когда я забрала свою мультю, то на нагревательном элементе (пипка под чашей) было что то типа смазки тягучей, я ее как могла оттерла, но при первой готовке химический запах был, а вот во второй раз уже все нормально былоsmile может этой штукой-смазкой и пахнет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелесида
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1049
Откуда: Левый берег, Степанца

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 20:32    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Девочки, и я отчитаюсь: первое, что я приготовила -это борщ, но так как с пропорциями еще туго, то получился жидкий и не очень вкусный. Второе-это плов, делала на режиме каша, правда мясо с луком и морковью обжаривала на сковороде,+ специи, томат, а потом в мультю.На 1стакан риса налила 5 ст. воды, этого оказалось много, поэтому плов был жидковатый, в следующий раз возьму 4 ст. воды и время уменьшу на 5 мин, думаю будет в самый раз. Еще готовила гороховый суп: положила кусочек свинины, горох, картофель, залила водой и включила режим суп. В сковороде обжарила лук с морковью. Когда суп приготовился, сбросила пар, открыла крышку, положила зажарку+зеленьи закрыла крышку опять. Через 10 мин сели кушать, суп обалденный. Ну и каши на завтрак 2 раза готовила: пшеничную и гречневую, пропорции: 1ст.крупы+6ст.жидкости. Каши вкуснющие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 23:24    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Можно обжарку прямо в мульте делать на режиме "подогрев", тогда и в сковородке ничего жарить не придется. Очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 16:17    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Напишу свои впечатления от мультиварки.Ей очень довольна,первый раз решила приготовить кашу,купила молоко и не проверила что его кисловытым продали в магазине и каша свернулась,но по вкусу всё равно очень вкусная.Потом готовила суп куриный,получился вкусный.А на следующий день готовила ленивые голубцы получилось просто объедение. Wink Муж мультиварку заценил,сказал что она вкусно готовит,еда отличается от обычного приготовления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543