Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диагностика беременности: тесты и вообще!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 14:34    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Мы с мужем ребеночка планировали, но я что то с дуру начиталась и наслушалась, что некоторые пары абсолютно здоровые по 1,5-2 года забеременеть не могут, и про вредные контрацептивы (пила таблетки 2,5 года) и начала паниковать раньше времени oops поэтому бегала не только с тестами на беременность, но и с тестами на овуляцию))) но как выяснилось забеременела через 2 месяца после остановки приема контрацептивов. Делала тесты после задержки каждый день - пока 3-4 штуки не показали 2 полоски не верила, а теперь я уже 18 недель как самая счастливая sun Даже поразительно каждый день у меня супер настроение - чувствую что нас уже двое sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 14:50    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

у меня вон, девочки, два отрицательных теста уже во второй класс пойдет... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29751
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 22:24    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Котик
а по самочувствию как было? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:34    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

SvetlankaZ, а по самочувствию непонятно было...С одной стороны подташнивало, а с другой - тянуло низ живота, как будто
вот-вот М начнутся...а тесты делала с задержкой в 3 дня и почти в 3 недели... Оба отрицательные... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:42    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Котик писал(а):
два отрицательных теста уже во второй класс пойдет...

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4975
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:50    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Sad oops Подскажите где я видела на форуме таблицу( по мужним годам расписано кто будет М или Д)? все обыскала.............. Спасибо заранее! smile
Подруга просит посмотреть кто будет hysterical ,УЗИ еще на определене пола ре не делали,вот и любопытствует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 13:43    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

sun а мне 3 ночи подряд снился мой будущий сын, играющий в песочнице... попросила мужа тест купить. Было 2 полоски!
Старались мы всего 2 месяца над сынишкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 15:04    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Первый ребятенок долго не давал о себе знать(зато потом...!),мы хоть и планировали,но не думали,что получится с первого раза.А сейчас каждый месяц перед М и низ живота тянет,и грудь наливается и становится чувствительной,и даже подташнивает!!!Но все равно ОНИ начинаются!Вот что могут с нами делать наши хочушки детюшки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 17:31    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Олясь
Что-то я не пойму, Вы беременны и у Вас идут М? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:57    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Нееет!В том то и дело,что не беременна.Я так хочу забеременнеть,что услужливое подсознание подкидывает мне первые признаки Б!Сейчас стараюсь отвлечся,кажется не плохо получается,но все равно не могу не лазить по мамским сайтам!Мазохистка! evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 13:29    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Олясь А давно планируете? У меня тоже самое с признаками этими. Кажется уже родить можно сколько я у себя их нашла. А всё наше подсознание в сумме с хотением smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:03    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ирина_2504
Я уже ,конечно,писала-1 год активного секса по расписанию и без.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:07    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Олясь
ого долго как... мне кажется что мне это нереально долгое время. каждый месяц так сидеть и гадать начнутся или не начнутся...хотя у меня у самой всё это впереди...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:09    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ирина_2504, а вы как давно планируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4975
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:09    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

А когда я оч. долго хотела ре и никак не получалось...у меня даже задержки 3 мес. подряд были перед самой беременностью,я поэтому не сразу узнала о том что беремена,а когда узнала было уже почти 5 или 6 недель точно не помню...... oops Но в любом случае все удалось!!! sun И наш сынок теперь нас радует вот уже 2й год пошел! Хочу еще девочку,но наверное лет через 5ть! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543