Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП O*P*S. Действительно помогает..
Новое и суперэффективное средство от пота!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП O*P*S. Действительно помогает..

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 21:09    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

POLICIA1 писал(а):
Здравствуйте Все,кто еще сомневается! Средство действительно отлично работает! Про шариковый сказано много хорошего - присоединяюсь! Но еще хочу похвалить спрей. Брала его специально на зиму мужу, т.к. сутками работает в закрытой обуви, представляете, наверное,какие влажные утром ноги и ботинки. Раньше применял специальный тальк,крем "5 дней",спреи для обуви и т п. Результат был , но либо недолгий, либо слабый . Стал пользоваться спреем OPS и стало все сухо-сухо, никакого запаха, ботинки не влажные, как раньше, сам доволен и всем советует. Очень благодарны Оргу за нужную закупку!

Спасибо за отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Писарева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 16:58    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

работа орга на 5+++,но антиперспирант мне не подошел,совсем от пота не помогает избавиться,да и от запаха тоже(наносила точно по инструкции(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 20:11    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зистик
забрала вчера дезик ,вечером помылась ,через пол часа после высыхания нанесла ,немного щипало ,у меня подвижный график работы ,и с запахом пота, я уже не знала как бороться cry
сегодня те места Х сухие ,но запах все равно немного есть(я еще очень чувствительно отношусь к неприятным запахам ,или мне кажется что от меня пахнет все равно ,не знаю может это первый день так ,будем надеяться ,делала все по инструкции ...вообщем все равно спасибо за сп ,на лето это вообще супер штука daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 20:13    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Анна Писарева
Маргарита Павловна
Пользуйтесь с удовольствием. Но кожа должна быть абсолютно сухая. Я наношу утром, перед работой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svysha12
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:30    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Я просто в восторге от этого чудо-средства!!! Первый раз заказала, почитав комментарии. Нанесла все по инструкции, первые 3 раза было небольшое жжение, зуд (но все терпимо, я не смывала). На следующий день я все проверяла: мне не верилось, что все сухо и нет запаха!!! Первое время мне хватало его действия дней на 5-7, сейчас и до 10-14 дней. Муж тоже попробовал, сейчас всем говорит: это не реклама, действительно работает hysterical . Дочь тоже попробовала - помогает.
В следующей СП уже заказала 3 шт. (всем разрекламировала)! Все, кому заказывала, довольны!!!
Теперь жду следующую СП, чтобы заказать крем для дочери (в последней СП не было).
Зина, спасибо огромное за такую замечательную закупку!!! give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:38    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

svysha12
Вам спасибо за участие и за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием. Крем, кстати, бесподобный, я его уже испробовала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svysha12
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:09    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
svysha12
Вам спасибо за участие и за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием. Крем, кстати, бесподобный, я его уже испробовала oops

Зина, когда новая СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:11    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

svysha12 писал(а):
Зистик писал(а):
svysha12
Вам спасибо за участие и за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием. Крем, кстати, бесподобный, я его уже испробовала oops

Зина, когда новая СП?

Открою сегодня-завтра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svysha12
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:42    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зина, не открыли еще? Боюсь пропустить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:45    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

svysha12 писал(а):
Зина, не открыли еще? Боюсь пропустить!

Не одобряют модераторы cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenka b
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:34    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зистик
Спасибо за СП!!! Он действительно действует так как описано. Нанесла на ночь, зуда не было. Нет дискомфорта "мокрых подмышек". Как описывали выше он действительно экономит деньги, время и нервы. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 17:39    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

lenka b писал(а):
Зистик
Спасибо за СП!!! Он действительно действует так как описано. Нанесла на ночь, зуда не было. Нет дискомфорта "мокрых подмышек". Как описывали выше он действительно экономит деньги, время и нервы. Спасибо daisy

Вам спасибо за участие. Пользуйтесь с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗИНАИДА85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 310
Откуда: ОМСК архиепископа Сильвестра 17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 0:22    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зиночка большое вам спасибо за чудесную сп daisy
мне очень нравится, средство работает у меня дня 4, правда когда наношу зудит пипец как dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:42    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

ЗИНАИДА85 писал(а):
Зиночка большое вам спасибо за чудесную сп daisy
мне очень нравится, средство работает у меня дня 4, правда когда наношу зудит пипец как dash

Вам спасибо за участие. Может попробуйте спрей??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натик79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 1474
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:57    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зистик
у меня тоже сильно зудит. хочется крем испробывать. вам огромное спасибо daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП O*P*S. Действительно помогает..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543