Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.
делимся впечатлениями и просто болтаем
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.

      Поделиться:
Автор Сообщение
anastas78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1020

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 17:15    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

carevna
О громное спасибо,все очень понравилось,качество супер Особенно довольна работой организатора,очень быстро отвечает на вопросы,помощь в поиске хорошего магазина ,спасибо огромное.. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 20:17    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Вот и до меня дошла очередь похвастаться sun
Светочка,тебе огромное спасибо за вещи,за понимание и за терпеливость
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
1. сумочка найк,идеальная,класснючая,внутри подклад оч.добротный,не порвётся,мне она так нравится что слов нет



2. Муж.спортивный костюм адидас,Влад отказался в нём фотографироваться,и очень зря(((((на фото не видно какой он классный,я оч.довольна и он,кстати, тоже и размер подошёл идеально,сел как влитой,даж длинна !!!!!!Света,за это отдельное мерси daisy ткань хэбэшный т трикотаж ,весной в машине самое то!!!!



3. Мои шорты адидас,тоже хэбэшный трикотаж,и опять же я довольна ими

sun



4. и костюмчик мне,опять же адидас,ткань всё таже,в реале мне в нём гараздо лучше чем на фото почему то(((поэтому всю прелесть его передать вам не могу



5. ну и из таблички,палантин и градусник,как не тыркала настройки фотоаппарата,почему то получается засвеченное фото,я вобще с любой техникой,на ВЫ!!!!
Палантин такой мягкий,мммммм,прелесть,даже не ожидала,и он большой,как обычный палантин,а не тряпочка как бывает в СП,он такой классный,мне кажется даже зимой в нём не замёрзнешь!!!!
Градусник тоже порадовал ,он ещё и в футлярчеке пластмассовом,но вот боюсь до назначения своего не доживёт((((Лавр его из рук не выпускает,и на лоб и на пятки ,везде его прикладывает,ему нравится что там разноцветные кружочки появляются)))


Сказать что я довольна,ничего не сказать,все шовчики ровные,никаких косых линий,ткань везде добротная,этикетки как с магазина!!!!Цвета насыщенные ,как на сайте,цены низкие
Света
daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оолляя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 265
Откуда: ост. 11-я рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 14:27    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Заказывала у Светы шапочки





пришли очень хорошего качества, все бирочки висели на браслетике со стразами, кот. можно носить(дочка сразу же одела на себя), стразы написано сваровски)))
Спасибо Свете daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 20:08    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Olesya 22
Аленушка73
daisy
Скорпионша
Марина, очень красивое платье и невеста
sun
NNatA
Наташа, friends
Lulek
Спасибки, за такой подробный отзыв и такую позитивную модель! hysterical
большая мамочка
Ой, все очень ждут отзывы по товарам для похудения - так что, ждем!
daisy
omi4ka
Алена, жаль, что фото тесновато , в реале они еще красивши, а уж на дочке - просто загляденье!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 20:12    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

anastas78
daisy
мама Котёнка
Настя, что говорить - все покупки хорошие! И носится будут хорошо, трикотаж очень добротный! sun
оолляя
Оля, да шапочки как из хорошего брендового магазина sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:16    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Светик,добралась и я,правда без реал.фото,но вставлю обяз.(доча фотик куда то заныкала)
Во первых тебе,спасибо большое за работу,ты очень отзывчивый ОРГ,что большая редкость daisy Всегда все вовремя,четко и ясно.Терпение у тебя железное,это ж надо всем посчитать,найти и т.д..Как ты все успеваешь?Очень рада что когда то забрела в эту темку.С заруб.закупками я на "ВЫ",в неск.участвовала,но здесь мне уютнее всего. give_heart
А теперь о том что получила:
1)
о нем уже писали( у меня красный)я почему то думала что он будет типа шелковый,а нет.Он такой теплый,мягкий,очень приятный,я даже успела его поносить немного,двусторонний по цвету,и очень большой,вариантов как его носить,масса,и на голову и на шею и как палантин на плечи в холодное время на работе))Вообщем у кого нет,обяз.приобретите)фото выставлю позже.
2)
Визитница красного цвета,брала под кошелек,натур.кожа.Все карты в нее уместила.Теперь хожу модничаю))Понравилось
3)
Худое кофе.На вкус как коф.напиток,Пью натощак по пакету утром 1 раз(честно,меня уже тошнит от него).Насыщения от него никакого не чуствую,аппетит не уменьшился,вообщем на меня он не произвел никакого впечатления(((
4)
Очки Диор,как я переживала что они будут огромные,а нет..Мне очень понравились,фото обещаю выставить,но они один в один как на картинке.Шли в коробке,в ней еще одна коробочка что и наз.наверное чехлом,внутри очки,мягк.тряпоч.чехол и тряпочка для протирания такого же кач-ва.Незнаю про у/ф действ.ли так,но линзы из пластика.не стекло.
5)
Прокладки,пришли дневные вместо ежедневных,пока не опробовала))Кит.лечебными прокладками уже пользуюсь не впервые и друг.мне не надо(но польз.пока только ежедневными).Они действ-но восст.микрофлору,вообще кит.косметикой пользуюсь,и тампонами лечебными пользовалась,супер вещь ok


Последний раз редактировалось: Amazonka (Вт Апр 30, 2013 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:17    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Девочки,напишите кто уже получил наклад.волосы,как по кач-ву и фото в реале жел-но))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:37    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Нашла отзывы о средстве(в таблице)для роста ресниц.

http://melonpanda.com/catalog/for-face/special-care/view/239
не стала копировать,перейти по ссылке.
И группа в контакте,там есть фото в реале http://vk.com/club42362888
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:00    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Amazonka
Света, спасибо за приятные слова hurrah Wink
и конечно за ссылку на отзывы средства для роста ресниц!
Надеюсь, скоро мы свои такие же хвалебные оставим! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin_chik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1813
Откуда: Омск, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 21:17    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

carevna
Вот и мой отзыв по набору бигудей ( 18шт) У меня волосы короткие и жесткие, но пышность на голове была у меня 2 дня.
Когда ехала в маршрутке в гости - все на меня пялились. hysterical hysterical hysterical
Спросила у дочери, что со мной не так - она ответила - у меня Оч.. пышная прическа на голове..
Вообще-то у меня стрижка - каре на ножке. Я решила, что, чтобы оставались локоны, надо волосы перед укладкой обработать средством для укладки.
Сегодня сестра поробует уложить себе волосы с помощью мусса для укладки. Результат - узнаю завтра.
Она уже попросила меня заказать ей 2 уп. (одной мало на голову)
Это моё фото с телефона, в гостях.oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olala11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 20:47    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Светик, ну вот и я попробую снова оставить свой отзыв))
закавывала вот такой шарфик:

и вот такой, он у меня вообще любимый самый!!! и под любую одежду подходит и освежает очень и приятный, ну в общем правда ЛЮБИМЫЙ!!!



а на последней фото так же заказанные мною очки! тоже здоровские!
все заказывала из таблицы)) СВЕТА, еще раз спасибо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olala11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 21:19    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

теперь про юбочку, она вообще порадовала!!! правда, не ожидала такого отличного качества по такой цене!! Светик, только вот ссылку не могу найти....
юбка с карманами и складочками спереди, на подкладе, все швы наместе, ни одной ниточки не торчит, очень удобная!


ну и конечно мои ботиночки, на улицу конечно еще не носила, погода все не позволяет, но по дому удобные ОЧЕНЬ! у них небольшой скрытый каблучок. единственное что отличалось от фото с сайта - это цвет, они не красные как там было указано а а более приглушенного цвета, но сейчас то так и модно, а я не под что то подбирала, поэтому сейчас выберу в тон маечку и буду носить и радоваться))
ах, да размер брала 39, хотя в жизни ношу 38, но по замерам стопы вышло 25 см)) и пришлись как раз! вот ссылка на них http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.153.kc3aIn&id=14228470636

а вот про шапочку отзыв:
а вот шапка ТОЧНО такая же как была на фото с сайта, у меня получились только общие фото...
вот ссылочка на шапку http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.153.kc3aIn&id=14228470636
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olala11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 21:28    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

ах да, вот еще и коврик водяной заказывали


про Худое Кофе, я вот тоже эффекта или чего то там не заметила... по вкусу... ну если два пакетика высыпать то еще ничего, а так очень слабенький напиток получается...

про набор контейнеров для белья, очень классные, очень удобные, интересно так складываются, отличные)))

и последнее про что хочу написать, это жевачка для рук, очень занятная вещичка, брала дитю, а играем мы с мужем, ну и дите тоже, но сначала надо у папы отобрать попробовать)))) все от этой игрухи в восторге!!! здорово прыгает, прикольно растекается)))

Светик, спасибо за классную СП, я теперь у тебя постоянный клиент Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olala11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 21:31    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

ах да, а вот мы с сыном в новых очках позируем, после чего я решила и ему очечи заказать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:56    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Katrin_chik
sun
Спасибки! Я вот эти бигуди ни как не опробую hysterical Мне на вид это все таким сложным кажется hysterical как волосы туда запутать ? hysterical Наверное, руки у меня просто не оттуда! hysterical
Olala11
Оля, какой классный и подробный хваст!
Я так рада,что все подошло hurrah А форма очков как тебе такая идет! Ну и шарфик, конечно! hysterical Но, думаю, это не он тебя красит, а - ты его!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 5 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543