Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 14:41    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
пытаю мужа,чтоб хоть немного учил меня по малонаселенным дорогам))
но тут в городе практика нужна,я пока перед любой помехой теряюсь,даже если машина едет передо мной-уже страшно))) а в городе помехи повсюду help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 14:55    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna
А зачем на площадке подсаживать кого-то?
Пусть стоят-ждут.
Devochka-vesna писал(а):
если б хоть 2-3 раза в неделю,а не один

Ну может это сразу так, а потом будете чаще ездить.
У меня было практически так же, тоже сначала ездила раз в неделю, потом инструктор уволился, потом машина сломалась...
Я зашла и возмутилась, сказала, что пока не выкатаю свои часы, на экзамен по вождению не пойду.
В итоге мне дали такого замечательного инструктора, мы очень быстро подстроились друг к другу, сами составляли расписание, я ездила через день и часто по 2 часа.
А был у нас в группе парень, который так и не выкатал свои часы и сдавал на экзамене только теорию, а на вождение пришел позже с другой группой.
Я училась не в Гаранте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 15:02    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna
Читаю вас и себя вспоминаю.
Как я паниковала, что время идет, а я не катаюсь, то машину из ремонта ждала, то вообще без инструктора осталась.
Просила мужа, чтобы поучил меня на бесхозной площадке недалеко от дома, в итоге я поняла, что у меня такой нервный и психованный муж и решила, что лучше подожду нового инструктора hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 15:22    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Маринеска
на площадке ездим по одному,но ждут то все) получается много времени уходит зря
старый инструктор говорит,что с новым чаще ездить не будем,народа много.Поеду сегодня в учебный класс повозмущаюсь,может что изменится)
вот с мужем та же история!Хотя он спокойный сам по себе,но как дело до машины доходит-они видимо сразу звереют.Я еще в машину сесть не успела,а уже "все сломала,убила сцепление" итд итд hysterical инструктор хоть не орет!Но уж очень он недоступный)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106986
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 15:46    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna
Маринеска
ох, а мне не с кем было кататься, кроме инструктора. Но у меня очень хороший инструктор был. так в меня верил, хотя я первые занятий 5 была уверена, что я никогда не буду ездить. Было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ страшно.
Но потом он сказал, что я буду нормально ездить, потому что все делаю правильно - практику накатаю - тогда я поверила в себя немного, и стало ездить просто страшно, без "очень-очень" hysterical
Но экзамен сдала только со 2 раза, после первой попытки ехала домой в маршрутке и рыдала - так обидно было hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 15:58    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
мне после второго занятия хотелось плакать,когда даже змейку не могла сделать,руль без гидроусилителя,крутить тяжело,а еще в паре парень молодой,у которого все с первого раза получилось,таааак обидно стало!Теперь получается,зато не могу одновременно и на дорогу смотреть,и передачи менять и педали какие надо нажимать.Голова кругом))) Уже думала может не дано,но упрямство побеждает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 15:59    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
У меня второй инструктор был супер-супер, мы с ним так подружились.
Постоянно меня хвалил, говорил, что все делаю правильно, вселял в меня уверенность и я поверила в себя )))
А экзамен по вождению я тоже сдала только со второго раза, в маршрутке еще держалась, а приехала на работу, закрылась в кабинете и как давай рыдать, коллеги стояли за дверью и переживали, что что-то страшное случилось.
Потом я через дня два-три успокоилась, настроилась, что сдам со второго раза, перед экзаменом опять 2 часа покаталась со своим инструктором и сдала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 16:36    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna
Не переживайте, все так начинают, справитесь и все получится.
Вы ведь тоже не сразу стали книги читать, сначала буквы выучили, потом слоги, потом 5 слов в минуту, потом 10 слов и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106986
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 16:38    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Вы ведь тоже не сразу стали книги читать, сначала буквы выучили, потом слоги, потом 5 слов в минуту, потом 10 слов и т.д.

это точное сравнение smile Уверенность приходит с каждым выездом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 18:55    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

а я слышала высказывание, что ходить мы не сразу научились, и не смеялся никто при неудачах, а с вождением почему то иначе...
все себя забывают в первые дни-недели...


Прикрепленные файлы
20170911_153945.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106986
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:01    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

НадяждаМ
вот я себе такую табличку хотела тоже поставить в первые дни самостоятельного вождения))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:08    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
во-во, я тож хочу, когда куплю авто...
может не такая злость будет ко мне, юмор как бы смягчает негатив )))
когда с инструктором ездила, один раз маршрутчик останавливается и в окно инструктору говорит "вы учите лучше, а то потом косяков за ними столько...", а сам потом выезжает на ряд, предусмотренный для поворота, и едет прямо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106986
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:20    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

НадяждаМ
да маршрутчики они такие.
Раздражают - жуть. Не люблю дороги, где ходят маршрутные такси - там неспокойно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:29    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

А в меня вообще въехал маршрутчик (во время учебы), когда я просто стояла на светофоре и ждала свой зеленый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6132
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 20:12    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
У меня второй инструктор был супер-супер, мы с ним так подружились.
Постоянно меня хвалил, говорил, что все делаю правильно, вселял в меня уверенность и я поверила в себя )))
А экзамен по вождению я тоже сдала только со второго раза, в маршрутке еще держалась, а приехала на работу, закрылась в кабинете и как давай рыдать, коллеги стояли за дверью и переживали, что что-то страшное случилось.
Потом я через дня два-три успокоилась, настроилась, что сдам со второго раза, перед экзаменом опять 2 часа покаталась со своим инструктором и сдала

вот тоже завалила экзамен cry cry cry Sad Инспектор сказал что через недельку пересдача. Руководство автошколы говорит, что в лучшем случае через 3 неделе. shock
Девочки
Не подскажите где искать правду? Куда звонить и стучать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 44 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543