Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Частый/редкий стул у грудничка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Частый/редкий стул у грудничка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mashulka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 185
Откуда: Омск,м-н Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 13:44    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Спасибо,полегле стало. Действительно сходил уже второй раз,теперь нормально уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 0:11    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Почитала темку, и от сердца отлегло))
Тоже не какали 3 дня, но исправно пукала, и животик мягкий был, в принципе ничего не беспокоило, только я нервничала, и на третий день глицериновую свечку поставила. Сейчас вот опять уже два дня прошло, а мы опять не какаем. Теперь хоть знаю, что так бывает и это нормально smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:29    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Мы вот тоже не какаем уже 3-ий день-вчера сделала клизмочку,но ничего...тока попукала доча и всё ,животик мягкий-спит нормально,незнаю что и думать.До этого тоже сходили покакать только с клизмочкой-такими пластилиновыми зелёными каками.Дочу кормлю нутрилоном от коликов и запоров,ещё даю бифидумбактерин-вроде должно быть всё нормально??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 22:29    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Катрюлюся писал(а):
Дочу кормлю нутрилоном от коликов и запоров,ещё даю бифидумбактерин-вроде должно быть всё нормально??

Вам это педиатр прописала или Вы сами стали давать ре эти препараты и спрашиваете у форумчан о том какой будет результат?? Если Вас что то беспокоит или смущает обратитесь к специалисту со своим вопросом, мне кажется это будет уместнее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:26    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Матильда
Ну я не единственная во всём мире кормлю ребёнка нутрилоном-вот и интересно как у других со стулом?? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:05    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Катрюлюся
А если животик мягкий и ее ничего не беспокоит,то зачем нутрилон и т.п.,у Ре микрофлора сама должна развиваться.Мое личное мнение,что не надо без показаний ничего давать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:20    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

ТаньчиК
+100, я это и имела в виду, что если не показано ре к применению зачем давать, только потому что все дают??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:59    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Матильда
у Ре все должно развиваться естественным путем и профилактикой колик,запоров,сопелек и .т.п. можно навредить oops конечно,я не против при коликах давать Эспумизан и подобное,для облегчения,но только если они (колики) есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:13    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Матильда
ТаньчиК
Эх вы девчонки!!!Ребёнок у нас желанный-неужели я бы просто так давала Нутрилон-у меня нет молока совсем,пару лет назад перенесла несколько операций на грудь-наверное изза этого...
А Нутрилон считаю- лучшим,конечно кто то кормит и Агушей-но это уже зависит от достатка!А бифидумбактерин даю-он как раз восстанавливает микрофлору кишечника...
Кто кормит грудью молодцы-если оно есть молоко...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:29    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Катрюлюся
Прости,пожалуйста,я не так поняла oops И не имела в виду,что ты от нечего делать в детя все впихиваешь,я и спросила причины. Так-то конечно Нутрилон лучше.А ты к Лиане не обращалась,может есть молочко?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 13:21    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Катрюлюся
Тоже не хотела обидеть, просто вопрос так был поставлен, что я поняла, будто у нас спаршиваешь "если так кормить, что будет??". Сто раз извиняюсь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 13:27    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

ТаньчиК
Матильда
Да ничего девочки- я не из обидчевых!!!Всё нормально!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 0:06    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Ну вот нам исполнилось ровно 2месяца и мы стали какать каждый день стабильно-кушаем смесь нутрилон от коликов и запоров(тьфу тьфу)-вроде всё нормально....Перед каждым кормлением делаем быстую зарядку и 5минут на жевотик лежим-выходят газики и кушаем потом...А та спалались клизмочкой Микролакс-очень хорошая штука!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:46    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Катрюлюся
Молодцы!!!!!!А что в болтушки ровестников не приходишь? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikor3
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 92
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:24    Re: Частый/редкий стул у грудничка Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
мы вы памперсе только наулицу, ночью без него, мальчика своего берегу

В этом возрасте ещё не важно, какая темпертура "внизу". Тоже раньше слышала, что перегревать мальчиков нельзя, в памперсе не ходить и т.д. Недавно вычитала, что сперматогенез начинается несколько позже, и перегрев недопустим лет с 4-5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Частый/редкий стул у грудничка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543