Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

      Поделиться:
Автор Сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:57    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

*Tania*
Я читала! С папой или с мамой написано. А я спрашиваю про то, чтобы одновременно с папой и мамой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 22:21    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

KIRA_83 писал(а):
olbelos
Мы живем в соседнем 15 доме, тоже хотим посещать ваш бассейн, раньше посещали другой, далеко от дома, когда так близко очень удобно. Но мне кажется, что лет до 5 ребенку заниматься с тренером бессмысленно. Или я не права? И скажите можно ли и папе и маме быть с ребенком в бассейне?


KIRA_83, здравствуйте! Очень рады, что есть желание посещать наш бассейн. Но немного я вами не соглашусь, что ребенку до 5 лет не стоит заниматься с тренером. Безусловно все малыши очень индивидуальны smile
Но вот исходя из личного опыта со своим сыном я пошла в бассейн, когда ему было 3 мес и ни дня не пожалела!!! Нам сейчас 1,5 года, наш сынок самостоятельно ныряет, правильно выныривает, понимает когда я ему говорю работай ногами, подныривает к лестнице (так его обучали правильно выплывать) и многое другое....Так что судите сами smile
В заплыве участвует кто-то один из родителей, а вот наблюдать тренировку у бортика, пожалуйста, мы только ЗА!


Последний раз редактировалось: Бассейн Аква беби (Чт Сен 22, 2011 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 23:35    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

dmitriol писал(а):
дайте ссылку на группу в контакте

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:16    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Девочки, это просто супер!!! Даже и не думала, что мой ребенок (который даже голову под душем мыть не давал - так боялся воды) через 4 занятия начнет нырять. sun Огромное спасибо тренерам Елене и Ирине - это просто супер-пупер специалисты! Так найти подход к ребенку, чтобы он безоговорочно доверял и выполнял все указания, удается далекооооо не всем.
Вот несколько фоток с тренировки:



а это игровая зона

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:27    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Lenulechka
http://vkontakte.ru/club29303477
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:18    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Lenulechka писал(а):
dmitriol писал(а):
дайте ссылку на группу в контакте

+1


Lenulechka, добрый день! Вот ссылка на группу в Контакте, мы также размещены на Одноклассниках
http://vkontakte.ru/club29303477
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:37    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Tanya, добрый день!!! Огромное спасибо за добрые слова hurrah Мы очень рады, что Андрюше нравится наш бассейн daisy daisy daisy Успехов ему в такой нелегком труде и во всех начинаниях sun

Последний раз редактировалось: Бассейн Аква беби (Чт Сен 22, 2011 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:14    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
Подскажите, реально с двумя детьми сразу заниматься (возраст в линеечке) это будет уже групповое занятие? и по цене я так поняла скидка ? стоить 500 руб. будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
olesja14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 353
Откуда: Левый берег, 5мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:33    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos
Увидела тему на Омскмаме, и не могу остаться равнодушной. Хоть и не очень люблю переписываться на форумах, да и времени немного, но здесь отзыв оставлю.
Олеся, от нас с Костиком БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой классный бассейн. Мы в восторге. Ходим уже второй месяц - довольны все, я, супруг и ребенок. Раньше ходили в другие бассейны - разница огромная. Тренер Елена Альбертовна - очень хороший специалист, нашла к нам подход (хотя мы очень крикливые). Костик сопротивлялся-сопротивлялся, но сдался и теперь 30 минут делает упражнения в воде и ему это очень нравится. А как же мне нравится, что он после бассейна 2-3 часа спит!!!!! hurrah hurrah hurrah
Еще мне очень нравится ваш бассейн тем, что я сама могу нормально одеться, умыться и не переживать за ребенка. Пока я занята собой, вы всегда его оденете, развлекете.
Вы даже сделали аквааэробику, я даже обещала ходить, но, пока не могу ни с кем оставить Костика. И все же обязательно прийду!
sun
Ну и, конечно же, так классно, когда бассейн рядом с домом!!!

А вот и наша мордашка в бассейне:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 23:17    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
olbelos
Подскажите, реально с двумя детьми сразу заниматься (возраст в линеечке) это будет уже групповое занятие? и по цене я так поняла скидка ? стоить 500 руб. будет?


НадинКАЯ, здравствуйте! Да это будет уже групповое занятие и в заплыве будут только ваши мальчики. smile
В нашем центре предусмотрены скидки sun
Если бассейн посещают двое малышей из семьи, тогда занятие на каждого малыша будет стоить по 250 руб.
Приходите, будем рады! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:51    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olbelos писал(а):
НадинКАЯ писал(а):
olbelos
Подскажите, реально с двумя детьми сразу заниматься (возраст в линеечке) это будет уже групповое занятие? и по цене я так поняла скидка ? стоить 500 руб. будет?


НадинКАЯ, здравствуйте! Да это будет уже групповое занятие и в заплыве будут только ваши мальчики. smile
В нашем центре предусмотрены скидки sun
Если бассейн посещают двое малышей из семьи, тогда занятие на каждого малыша будет стоить по 250 руб.
Приходите, будем рады! daisy

Вот и у меня такой же расклад,двое детишек и я...
Это будет групповое занятие с инструктором? и я буду тоже в чаше?(потому что младшая без меня не спустится никуда Sad )
а инструктор справится с двумя?
Очень бы хотелось к вам придти,старшая очень просится в бассейн
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:38    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

olesja14 писал(а):
olbelos
Увидела тему на Омскмаме, и не могу остаться равнодушной. Хоть и не очень люблю переписываться на форумах, да и времени немного, но здесь отзыв оставлю.
Олеся, от нас с Костиком БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой классный бассейн. Мы в восторге. Ходим уже второй месяц - довольны все, я, супруг и ребенок. Раньше ходили в другие бассейны - разница огромная. Тренер Елена Альбертовна - очень хороший специалист, нашла к нам подход (хотя мы очень крикливые). Костик сопротивлялся-сопротивлялся, но сдался и теперь 30 минут делает упражнения в воде и ему это очень нравится. А как же мне нравится, что он после бассейна 2-3 часа спит!!!!! hurrah hurrah hurrah
Еще мне очень нравится ваш бассейн тем, что я сама могу нормально одеться, умыться и не переживать за ребенка. Пока я занята собой, вы всегда его оденете, развлекете.
Вы даже сделали аквааэробику, я даже обещала ходить, но, пока не могу ни с кем оставить Костика. И все же обязательно прийду!
sun
Ну и, конечно же, так классно, когда бассейн рядом с домом!!!

А вот и наша мордашка в бассейне:

Лесь, безграничное спасибо за теплые слова!!! daisy
Мы безумно рады, что вашей семье нравится наш бассейн. Костик у нас еще тот маленький крикушкин smile Буквально через пару занятий инструктор Елена нашла подход к Костику и теперь наш чемпион идет на результат. sun
По поводу аквааэробики очень надеюсь, что в ближайшее время ситуация изменится. Мы тебя ждем!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:46    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Женя писал(а):
olbelos писал(а):
НадинКАЯ писал(а):
olbelos
Подскажите, реально с двумя детьми сразу заниматься (возраст в линеечке) это будет уже групповое занятие? и по цене я так поняла скидка ? стоить 500 руб. будет?


НадинКАЯ, здравствуйте! Да это будет уже групповое занятие и в заплыве будут только ваши мальчики. smile
В нашем центре предусмотрены скидки sun
Если бассейн посещают двое малышей из семьи, тогда занятие на каждого малыша будет стоить по 250 руб.
Приходите, будем рады! daisy

Вот и у меня такой же расклад,двое детишек и я...
Это будет групповое занятие с инструктором? и я буду тоже в чаше?(потому что младшая без меня не спустится никуда Sad )
а инструктор справится с двумя?
Очень бы хотелось к вам придти,старшая очень просится в бассейн

Женя, добрый день! Да в вашем случае это будет групповое занятие. В бассейне на то время которое вы выберете будете только вы с малышами и инструктор. Раз младшая доча без мамы никуда, то вы тоже будете находится в воде. Женя, отбор инструкторов для наших центром мы вели достаточной жесткий. Поэтому в том, что тренер справится с двумя чижиками можете не сомневаться!!! Приходите, будем рады!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:47    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Женя писал(а):
olbelos писал(а):
НадинКАЯ писал(а):
olbelos
Подскажите, реально с двумя детьми сразу заниматься (возраст в линеечке) это будет уже групповое занятие? и по цене я так поняла скидка ? стоить 500 руб. будет?


НадинКАЯ, здравствуйте! Да это будет уже групповое занятие и в заплыве будут только ваши мальчики. smile
В нашем центре предусмотрены скидки sun
Если бассейн посещают двое малышей из семьи, тогда занятие на каждого малыша будет стоить по 250 руб.
Приходите, будем рады! daisy

Вот и у меня такой же расклад,двое детишек и я...
Это будет групповое занятие с инструктором? и я буду тоже в чаше?(потому что младшая без меня не спустится никуда Sad )
а инструктор справится с двумя?
Очень бы хотелось к вам придти,старшая очень просится в бассейн

Женя, добрый день! Да в вашем случае это будет групповое занятие. В бассейне на то время которое вы выберете будете только вы с малышами и инструктор. Раз младшая доча без мамы никуда, то вы тоже будете находится в воде. Женя, отбор инструкторов для наших центром мы вели достаточной жесткий. Поэтому в том, что тренер справится с двумя чижиками можете не сомневаться!!! Приходите, будем рады!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:49    Re: АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281 Ответить с цитатой

Женя писал(а):
olbelos писал(а):
НадинКАЯ писал(а):
olbelos
Подскажите, реально с двумя детьми сразу заниматься (возраст в линеечке) это будет уже групповое занятие? и по цене я так поняла скидка ? стоить 500 руб. будет?


НадинКАЯ, здравствуйте! Да это будет уже групповое занятие и в заплыве будут только ваши мальчики. smile
В нашем центре предусмотрены скидки sun
Если бассейн посещают двое малышей из семьи, тогда занятие на каждого малыша будет стоить по 250 руб.
Приходите, будем рады! daisy

Вот и у меня такой же расклад,двое детишек и я...
Это будет групповое занятие с инструктором? и я буду тоже в чаше?(потому что младшая без меня не спустится никуда Sad )
а инструктор справится с двумя?
Очень бы хотелось к вам придти,старшая очень просится в бассейн


Женя, добрый день! Да в вашем случае это будет групповое занятие. В бассейне на то время которое вы выберете будете только вы с малышами и инструктор. Раз младшая доча без мамы никуда, то вы тоже будете находится в воде. Женя, отбор инструкторов для наших центром мы вели достаточной жесткий. Поэтому в том, что тренер справится с двумя чижиками можете не сомневаться!!! Приходите, будем рады!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

АКВА БЕБИ детский бассейн от 2 мес. жизни т.990-363,989-281

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 6 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543