Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Нарядные колготки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Нарядные колготки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29120

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 15:32    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Выкуп был в сентябре, на тот момент моя девочка была ростом около110см, колготки были ей в пору, сейчас она 115 ростом, колготки впритык. Девочка нормально телосложения, не полная, скорее худенькая.

Вот оно как shock Моя девочка при таком росте носит 5 и 7 oops Я правда ей такие как брали вы не брала. 7 большевата, а 5 сама то! Девочка нормального телосложения.

ЛСС писал(а):
Так что теперь вот по распродаже заказываю размеры 9 и 11. Вот смешно будет, если колготки окажутся в размер.

Вы бы тогда 7 и 9 заказывали oops
11 и 13 - носит моя старшая дочь при росте 145см oops


Спасибо вам за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8592
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 15:35    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Юлина
может именно те модели оказались так по размеру. Я всего 1 раз участвовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 17:39    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

спасибо оргу за закупку, колготки очень приятные,тянутся хорошо, размер 11 реально до роста 140 , нам как раз в пору. Резинка на поясе туговата, поэтому для деток-стройняшек. особенно ребенку понравились вот эти:
http://picplus.ru/img/1604/23/21bee8ca.jpg

daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29120

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 18:16    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Parichka
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:05    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

    Новый отчёт
.
поз. 134 Носки m1c0101-1040 ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ BNM


Такие классные! Мягкие, однозначно тёплые будут. Пошла другие размеры заказывать, т.к. взяла на пробу на вырост р-р 11, они на 34-36 р-р.
Реальное фото.




поз 131. Гольфы m0c0501-0038 UCS / АКЦИЯ

Отличные! А за эти деньги просто находка!
Реальное фото (Рядом колготки, которых уже нет в наличии, показала для наглядности...)



поз.259 Носки m0c0101-0830 СЕТКА BNM


Но я от них в восторге! Они на ощупь таки шелковисто-бархатистые, прелесть! Не жаркие, но на вид прочные. Размер 13 хорошо оказался на мой промежуточный 37/38.
Реальное фото.




поз. 292 и 293 Б-089 Фуфайка для девочки BNM .

Реальное фото.



Плотные, но хорошо тянутся. Все швы идеальные. Брала на вырост, по размеру не подскажу точно, но похоже что в размер. По длине вообще класс! Они длинные, спина оголятся не будет.

Юлианочка, спасибо за эту замечательную СП! daisy friends


Последний раз редактировалось: Ронакс (Вт Май 17, 2016 6:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29120

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 20:16    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Ронакс
Оксана, спасибо за подробный отзыв! daisy daisy daisy От теплых носков я тоже осталась в восторге sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8592
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 20:14    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Я взяла строки 25 бардовый

и 343 серый. Размер 9

Моя дама ростом 119, ей с цветочками в пору, а бардовые чуток со складкой. Колготы взяты для школы, так что к осени будут в самый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 6:34    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

DeepFox писал(а):
Колготки очень понравились. Спасибо за хорошую закупку


Valysha писал(а):
Юлина
Вам огромное спасибо Всем конечно не угодишь, но пожелания вы все учли и это как всегда очень приятно, если учесть какой объем работы вы проделали
По размерности хочу отметить
Секретный код :
поз. 50 арт. Колготки m0c0301-0967 BBT



Указан 7-116см., но по длине стопы можно и на 122см., даже на 128см. - если стройный ребенок.


ЛСС писал(а):
Юлина
СПАСИБО!

Сейчас большой выбор колготок в магазинах, но все равно колготки с этой СП ни с чем не сравнимы. В садике постоянно мамочки спрашивали где я умудряюсь найти такие необычные. Теперь будем в школе всех шокировать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 21:11    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

СП Семейная заказывали майки мужские ставропольские, позиция 125 в таблице, арт 1013, рибана, качество отличное, белоснежные, идут в размер XL-54 на наш 52 как раз. Всем рекомендую! Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29120

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 7:30    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Parichka писал(а):

СП Семейная заказывали майки мужские ставропольские, позиция 125 в таблице, арт 1013, рибана, качество отличное, белоснежные, идут в размер XL-54 на наш 52 как раз. Всем рекомендую! Спасибо оргу
_________________

Спасибо вам за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29120

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:37    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Арита писал(а):

Спасибо огромное, колготки отличные, обязательно буду заказывать еще!


сильвер писал(а):
Юлина
спасибо огромное очень красивые колготки! а качество как всегда супер


Natysik3 писал(а):
Юлина
спасибо за колготки, несмотря на то , что из 12 пар один пересорт по размеру и 1 серые и 3 тёмно синие , а остальные чёрные (хотелось бы парочку посветлее) всё равно колготкт очень понравились- в школе будем самые красивые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 16:39    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

первый раз заказала колготки и то, потому что по распродаже. Честно, не впечатлили. Да красивый бант (который можно налепить на любые белые колготки самим), да хорошее качество. Но вот без распродажи за почти 300 я бы их ни за что не купила. Обычные колготки, кстати маломерят. Размер 5 максимум на 4 года. Хотя и тянутся, но как не тяни на 5 лет, сползать будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29120

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:37    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

annasgs
Спасибо за отзыв daisy
annasgs писал(а):
кстати маломерят. Размер 5 максимум на 4 года

У моего 5-летнего ребенка все на 5 и ни одни ей не маленькие oops Рост 116 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:57    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
У моего 5-летнего ребенка все на 5 и ни одни ей не маленькие Рост 116 см.

У меня племянница 116 ростом, 5,5 лет, ей малы колготки, прям не дотягиваются до талии. Она не худышка, но и не пухлая. В ширину видно рассятжка тоже значения имеет. Ну нам не критично, все равно брала на
вырост, нам пока и 3 нет. Так что будем носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 336
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 14:59    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Юлина
Получила сегодня заказ. Заказала на пробу одни колготки -0855 UCS с котятами - на рост 84-94( 1 годик ). Доча сейчас 83, колготки только только. Если бы была повыше, брать на размер больше. Хорошие, плотные колготки. Отдельное спасибо за боксеры на мальчика, заказывала в подарок, положили на мой вкус самые красивые.
8001 Майка женская SVM заказала М ( на 46 размер). Прям очень по фигуре. Мне так и надо в прочем.
Спасибо да закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Нарядные колготки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543