Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 57 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
Малышка84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 21:46    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Хочется сказать огромное спасибо за закупку! Заказыкала костюм "Ваня" сыну , качество супер. Даже муж в восторге)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2960

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:13    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

заказывала костюм ваня качество супер. ткань мягкая , цвет обалденный заказывала голубой а пришел цвет хаки очень красивый я рада что мне достался этот цвет, папа тоже очень довольный, что бывает очень редко спасибо огромное . Как выкладывать фото не подскажете? sun sun sun hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:24    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

deniska_03
это немаловажно ,когда папы тоже довольны! Угадали Wink
Очень рада ,что понравилось!

вот. можно через этот "загрузчик фото" - через обзор заходите в папку, где сохранили фото - фото выделяете и загружаете, потом выбираете строку (вторая сверху)
Превью для форумов - увеличение по клику: и копируете из нее ссылку. потом вставляете в свое сообщение. и всё smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 0:26    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Мамулена писал(а):
это немаловажно ,когда папы тоже довольны! Угадали
Очень рада ,что понравилось!


я полностью Вас поддерживаю! у нас папа вообще как то сомневался по поводу цвета "морская волна". еще скажу честно он сомневался по поводу качества. и пока ждали костюм постоянно пилил меня. вот его слова: "не может быть чтобы за ТАКИЕ деньги было нормальное качество. потому что до этого мы побывали во всех детских магазинах омска, все везде мерили и щупали. и цены на хорошие костюмы были не ниже 4500р".
когда я принесла костюм, он удивленно-ошарашенно щупал костюм а потом он повернулся и говорит: "вот это да! ох уж эта твоя омскмама)))))))" а потом мы костюм мерили и ловили нашего сына чтоб снять на фотик а потом ловили чтобы раздеть. Русику оооочень понравилось а уж мы с папой то как довольны!!!! еще раз огромное спасибо!!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 0:26    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Мамулена писал(а):
это немаловажно ,когда папы тоже довольны! Угадали
Очень рада ,что понравилось!


я полностью Вас поддерживаю! у нас папа вообще как то сомневался по поводу цвета "морская волна". еще скажу честно он сомневался по поводу качества. и пока ждали костюм постоянно пилил меня. вот его слова: "не может быть чтобы за ТАКИЕ деньги было нормальное качество. потому что до этого мы побывали во всех детских магазинах омска, все везде мерили и щупали. и цены на хорошие костюмы были не ниже 4500р".
когда я принесла костюм, он удивленно-ошарашенно щупал костюм а потом он повернулся и говорит: "вот это да! ох уж эта твоя омскмама)))))))" а потом мы костюм мерили и ловили нашего сына чтоб снять на фотик а потом ловили чтобы раздеть. Русику оооочень понравилось а уж мы с папой то как довольны!!!! еще раз огромное спасибо!!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 224
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 10:30    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Тоже заказывала костюм "ВАНЯ", цвет голубой. Качество ПРОСТО СУПЕР!!! На 5+!Все очень аккуратно сшито, яркий цвет.Сказать,что довольна,ничего не сказать! Всем теперь буду рекламировать эту марку и вашу СП. daisy daisy daisy А папа наш особенно оценил подкладку овчинную у куртки,говорит:"Хочу такую же!" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 0:17    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Буду ,вероятно, первая об эксплутационных качествах костюма - у нас "Артем".
Уж сколькими гуляньями проверено и валяниями по сугробам и лежаниям в снегу - вердикт - то, что надо!
ребенку легко и удобно.

В - 2 на тонкую толстовку - ему даже жарко. в - 15 тоже в тонкой кофте весь теплючий.

Ставлю костюму 5 с +
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 23:01    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Отзыв Юлёныш
Цитата:
И я к вас с отзывом и с фотками. Надеюсь, они помогут определиться девчонкам.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, мы очень довольны и курточкой и штанишками. Качество на высоте. Ни одной ниточки торчащей,все швы ровные,материалы и фурнитура качественные.Всё сделано на совесть.
hurrah
Заказывали куртку Зоя и штанишки Маргарита в стр.6...только по этикетке они "Эля" называются oops
Доча сейчас 102 см ростом. И куртку и штанишки брали 110 р-р. Очень долго сомневалась 104 взять или 110, и не пожалела.что остановилась на 110. Курточка совсем не смотрится большой,есть запас и по ширине и по длине рукавов,думаю до 108см проходим.
Штаны сейчас получились с хорошими отворотами.
А вот пояс совсем без запаса! Там резинка очень плотная,тянется слабо и по обхвату пояс не на пухляшек,мы стройные девчонки и пока поносим так,а к осени думаю резинку придётся поменять.
Материал штанов не продувается...я проверила oops
Вот фотки и замеры...надеюсь кому-то помогла Wink
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Длина крточки-50
Длина рукава-43
Ширина по грудке-32
Длина штанов от пояса-68(в развернутом виде,без отворотов)
Длина по шаговому шву-47
Ширина по попе-37
Пояс обхват-50
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:51    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

я тоже с фото. Костюмчик "Вера-флер". Размер 98, рост у дочки чуть больше 92, подвернули манжеты и штанины. Красивый костюм, все довольны. Единственное, что не очень понравилось - фланелевый подклад у брючек цепляется за колготки (или их предполагается без колготок носить?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суола
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 15:52    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

заказывала костюм "Вера-флер", сейчас у нас рост 80 см, костюм р.86 подошел хорошо, есть подвороты, но он не смотрится громоздким, доча в нем хорошо ходит, единственное заказывала розовую куртку и бордовые штаны, а пришла оранжевая куртка и красные штанишки, а у нас и сапоги и шапочка, не подходят cry, а так качество хорошее. Фланелевый подклад в штанах, как уже писали, из-за этого немного неудобно надевать штаны, дочку то, ладно, сама одеваю, а вот сынок, носит зимний костюм "Артем", одевается сам, так ему трудновато, вот как-то так.
Спасибо за закупку! daisy


Последний раз редактировалось: Суола (Вс Фев 24, 2013 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 21:11    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

МамаДома
Суола
я когда еще эту марку не знала - брала дочери костюм другой марки - там тоже до колена фланель.
Видимо ,чтобы деткам теплее и уютнее было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1614
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 21:30    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой



пыталась для фотоотчета сфотографировать наш костюм - но сын рьяно от меня убегал. Так что как уж вышло!

От себя добавлю, что я очень довольна. И качеством и ценой. Размер в размер. Мы взяли 86. Думаю что сл. осень точно еще отходим, а может и весну следующую.

В общем ОРГу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 9:14    Re: СП-7 Гудвина Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо за детскую курточку "Лилия". Подкладка очень приятная, верх вообще превзошел ожидания, на сайте выглядело проще. Брала на размер больше, но на дочери мешком не выглядит.
Спасибо большое.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:02    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Жаль, что можно голосовать только 1 раз. Уже 3 закупка верхней одежды у Лены, оценка одна:
"закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие"

Леночка, еще тут напишу, спасибо за закупочку!!! daisy daisy daisy
В качестве не сомневалась (старший уже относил осенью деми и зиму зимний этой марки). Не знала какая будет расцветка, т.к. выкупала за неплательщика. Но сильно не переживала, знаю что все расцветки яркие и красивые. В итоге вот что мы сегодня получили:






Брала размер 92. Сейчас рост если не ошибаюсь 85-86. Так что на осень как раз и плюс развернув развороты на весну и думаю даже на след.осень. sun Расцветочка ооочень нравится, у страшего такой расцветки зимний. Очень радует что много разных кармашков. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:04    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

забыла написать, заказывала:
Секретный код :
"комплект для мальчика "Гриша-М"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543