Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Т*А*Ф*И*К*А*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 45 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29120

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 20:04    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Руфь писал(а):
Марина..., знаю, что вы смущаетесь, но всё равно буду хвалить. Вы просто виртуозно выполняете свою работу и плюс к этому, очень отзывчивый и доброжелательный человек. Прямо sun .


МАРИНА...

Согласна на 1000% hurrah

И ещё, получила "Сударушку", ветровочка просто супер! Цвет жемчужный это что-то!!! В хорошем смысле этого слова hysterical Я теперь поняла почему этот цвет так называется: он совпадает по цвету с натуральным серым жемчугом. И как сказала моя свекровь "чертовски хорош".

Марина вам тысяча благодарностей за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:57    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Очень понравилась ветровка №1240 "Игривое настроение" , так интересно сделано: узор напоминает снежинки которые мы вырезаем из салфеток. Через эти вырезы виден подклад, у меня он ярко сине-зеленого цвета( бирюза) Смотрится супер!!!! Оргу спасибо!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:35    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Получила пальто верх элегантности, цвет вроде бы зеленый, но сделано таким образом, что любой из цветов этой модели будет выглядеть черным, т.к. сделано под гипюр, поэтому можно смело брать любой. Но по теплу, кто бы что ни говорил, но я уверена, что мне в этом будет тепло только до -10, благо, что хоть стирать можно. Как проверю, отпишусь.
В этой куртке при 0 и -5 уже прохладно, так что не зимняя она, а так на межсезонье.


Последний раз редактировалось: Ежевика (Сб Ноя 02, 2013 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmeika55ru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 117
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 18:35    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ daisy ВСЁ ПОДОШЛО , ВЕЩИ ИДУТ В РАЗМЕР sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 19:19    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Марина, забрала куртку, в восторге, ура! И по размеру и цвет(коралл) и качество и вообще hurrah

Спасибо!

№ А-570 "Елизабет"
(ссылка не работает)

В размер получилась. Только 46 почему-то L идет. Вообще беру М-ку (как 46) всегда. Так что, смотря как посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звоня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 238
Откуда: г.Омск Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 22:07    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Забрала куртку 1212 "Затаившийся дракон". Куртка супер!!! Несмотря на то, что пришел пересорт по цвету. Вместо черного моря светло-серый цвет. Размер 48 соответствут размерной сетке. Марина, спасибо за СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1101
Откуда: Телевизионный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:36    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Марина большое спасибо! daisy
Забрала вчера свою курточку (вернее пальто) арт.№ 1201
Очень- очень довольная! Единственное, на мой рост 160см рукава длинные. И ещё- большемерит. На мои параметры- ОГ107 и ОБ110 48р. в груди даже свободно немного оказался, хотя я боялась, что не влезу. Ткань под кожу и кружево- смотрится классно! dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЛА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:38    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Мариночка, спасибо за СП! Взяла 1217 модель(атрацит) 42р-р, села идеально. Вопрос-заказала мужу куртку модель 311 картинка 62, маломерят или 54 и есть 54 ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 20:45    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Получила ветровку "сама по себе" как то не села она на меня, на свой 44-46 взяла 46. Маловато в плечах (плечи широкие) и отсюда рукава коротковатые. Пристраивать пошла Sad . Цвет прям красивый - фиолетово-сиреневый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕВа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 237
Откуда: ул.Конева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 13:31    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Мариночка спасибо,всё супер модели 1201,1232,1240,1245сели идеально,качество отличное. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ЯТАКА*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1116
Откуда: Левый берег, ул.Транссибирская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 22:38    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

МАРИНА...

Сегодня купила из пристроя курточку Строка 1220\"Акварель\" КУРТКА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ! 100% тинсулейт, цвет голубая лаванда
куртка и правда ОЧЕНЬ красивая, я бы даже сказала, что гораздо красивее вживую, чем на картинке! Цвет приятный - жемчужно голубой, читала отзывы, что качество изделия на высоте, действительно, все шовчики ровные, прострочка и фурнитура очень качественные, приятно удивил ремешок. Вообще смотрится очень стильно и, как я заметила, в зависимости от образа она может быть более спортивной, повседневной моделькой, а если другую шапочку надеть и шарфик - то женственной, элегантной. Попробую в ближ. дни примерить в двух вариантах и фото выложить. Так что будет модная весна! Вам за такую закупку и отличные скидки спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 0:56    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Заказала пуховик арт.1276, цвет чёрный, размер 54. На мои ОГ105 и ОБ114, сел идеально. Качество, как всегда у Т*Ф*И*К*И, превосходное. Мягкий, лёгкий,фурнитура декоративная. Имеется внутренний кармашек, внутри рукава трикотажный манжет. Капюшон и мех на капюшоне отстёгиваются. Кстати, мех - енот добротный и пушистый. Сочетание принта и однотонной ткани на бочках, создают эффект стройности.
Мариночке и менеджеру, большое спасибо. Всё чётко, быстро и без пересорта по цвету и размеру. Мы с Катериной 111, приобрели в этой закупке уже 12 вещей и...ни одного разочарования. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дав
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2641
Откуда: Левый берег,Волгоградская 42

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:41    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Заказывала курточку (ссылка не работает)(ссылка не работает) очень понравилась!!!!!!!!!!На свой 44(89-64-89), заказывала 44 села просто идеально.Замеры курточки Длинна рукава от плечевого шва 64см, длинна по спинки от горловино до низа изделия 87см. ширина по спинки полуобхват от подмышек(от правой до левой)50 см , по талии полуобхват( со стороны спинки) 41см. На курточке написанно , что коллекция Luxury/От курточки просто в восторге и качество супер , выглядит на много интереснее в живую.А как фигуру подчеркивает ммм.....sun В общем я очень довольна.А оргонизатор просто золото.Марина это вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotosveta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 0:44    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Женечк@
Женя, здравствуйте! Подскажите какого размера вы брали пальто № 1201 в Тафике.Заранее благадарна заранее за ответ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1467
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 21:12    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

МАРИНА... спасибо за курточку!Дочь очень довольна smile У нас уже это четвертая вещь из ТАФИКи,СПАСИБО за такую классную закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543