Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №1 на Маяковского

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №1 на Маяковского

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4254
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 13:38    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

LiLlOo87
Юлия
BlueMari
Таy
спасибо!. тоже записалась к Колбасюк, странно. но на первой явке мне про терапевта в ЖК ничего не говорили.. сказали на второй..
Лисёна писал(а):
нужны будут результаты обследований уролога, эндокринолога, окулиста и т.д. Просто особенность бегунка нашей ЖК в том, что к урологу, эндокринологу и кардиологу (в бегунке о них не слова) зачастую направляет только терапевт, генеколог не касается этого, если, конечно, показатели не шкалят

т.е Колбасюк надо принести заключения этих врачей, которых нет в бегунке? Если их там нет, на участке ничего не говорили про дополнительных специалистов, откуда тогда беременная должна догадаться, что к терапевту принести еще и эти заключения? ИЛи я что-то не так поняла?
Еще вопрос к будущим мамочкам, кто скрининг проходил пренатальный в сроке 11-13 нед. в ЖК №1. на направлении скрининга указано, что взвешаться надо-это в том же кабинете, где кровь сдавать? И по времени работы не подскажите,до которого часа они на скрининг берут. а то если и явка с утра и УЗи надо получается до скрининга тоже делать, и толпа вечно у 3 каб. на всякие разные анализы, надо ведь успеть как то скрининг сдать.
Сейчас конечно как-то странно сделали. Недавнее видимо нововведение, что УЗИ и скрининг надо непременно сдать в один день (еще 2 года назад эти 2 исследования никак не были привязаны друг к другу , сдавала их не одновременно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 21:20    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
кто скрининг проходил пренатальный в сроке 11-13 нед. в ЖК №1.

я пришла с утра, часов в 7.30, заняла очередь сразу на УЗИ и на кровь, взвешиваться можно в любом кабинете, который принимает в это время, а раз у тебя явка утром значит твоя Ги принимает, к ней зайдешь и взвесишься сразу как придешь или после УЗИ, а там и на кровь очередь подойдет))) не переживай, все успеешь)))) а на явку скорее всего уже после УЗИ и крови идти.
ИвСа писал(а):
т.е Колбасюк надо принести заключения этих врачей, которых нет в бегунке?

я в среду к ней иду, ничего дополнительного нести не собираюсь, что есть в бегунке то и принесу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4254
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 22:52    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

BlueMari
спасибо большое!
а еще вопрос- кто сдавал кровь на гемостаз- вы анализ крови из пальца на участке у гинеколога забирали потом перед сдачей на гемостаз? Впервые тоже с такой процедурой сталкиваюсь, в прошлую Бе сдавала в 6 ЖК на гемостаз- не было таких заморочек, чтоб за 2 дня сдать кровь из пальца- потом с этим анализом готовым приходить сдавать кровь на гемостаз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLlOo87
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 2072
Откуда: СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 23:13    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
а еще вопрос- кто сдавал кровь на гемостаз- вы анализ крови из пальца на участке у гинеколога забирали потом перед сдачей на гемостаз?
да
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLlOo87
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 2072
Откуда: СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 23:23    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
т.е Колбасюк надо принести заключения этих врачей, которых нет в бегунке?

я ничего не приносила, дополнительно направила меня только к эндокринологу, т.к. есть проблемы с щитовидкой
ИвСа писал(а):
на направлении скрининга указано, что взвешаться надо-это в том же кабинете, где кровь сдавать?

если есть дома весы, то можно дома с утра взвеситься,а в направление потом впишите и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 7:52    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

LiLlOo87 писал(а):
если есть дома весы, то можно дома с утра взвеситься,а в направление потом впишите и все.

да, вот это кстати, очень удобный вариант))) у меня дома весов нету, все думаю надо бы купить))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 9:45    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

ИвСа
Напомню, что очереди на скриннинг и не гемостаз в 3 кабинет надо занимать отдельно. Прям целенаправленно спрашивать, кто последний на гемостаз и кто - на скриннинг, поскольку с такими направлениями отдельно ото всех принимают. А взвешаться можно в любом открытом кабинете у гинекологов на 2 этаже непосредственно перед сдачей крови - мне моя врач сама так посоветовала делать; действительно - никто не отказывал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4254
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 10:21    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

спасибо всем за ответы!
LiLlOo87 писал(а):
ИвСа писал(а):
а еще вопрос- кто сдавал кровь на гемостаз- вы анализ крови из пальца на участке у гинеколога забирали потом перед сдачей на гемостаз?
да

это специально только за анализом придется мотаться в ЖК снова, что за ерунда Sad у меня Ги не работает с утра, когда у меня гемостаз. так что в этот же день не возьмешь. Кому на гемостаз идти, что ж они в лаборатории не могут централизованно передать анализы крови, которые надо предъявить перед сдачей на гемостаз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 10:52    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Sad у меня Ги не работает с утра, когда у меня гемостаз. так что в этот же день не возьмешь.

Почему не возьмешь? Нужно в регистратуру обратиться, откроют кабинет и отдадут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLlOo87
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 2072
Откуда: СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 10:57    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
у меня Ги не работает с утра, когда у меня гемостаз. так что в этот же день не возьмешь.

почему? у меня тоже Ги не работал с утра. В кабинете принимал другой участок, пришла попросила анализ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4254
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:21    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Чудо мама
LiLlOo87
спасибо! попросили в регистратуре с девочками, кто еще гемостаз сдавал и всем нам в один кабинет надо было попасть закрытый. но анализы оказались в регистратуре.
народу в 3 каб. почти не было, то густо в один день, то пусто в другой. куда то все беременные сегодня исчезли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:15    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
Чудо мама
LiLlOo87
спасибо! попросили в регистратуре с девочками, кто еще гемостаз сдавал и всем нам в один кабинет надо было попасть закрытый. но анализы оказались в регистратуре.
народу в 3 каб. почти не было, то густо в один день, то пусто в другой. куда то все беременные сегодня исчезли.

Завтра бы так же все исчезли))) Мне нужно сдать кровь на резус фактор)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4254
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:27    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Чудо мама писал(а):
Завтра бы так же все исчезли))) Мне нужно сдать кровь на резус фактор)))

второй раз за беременность?

а то, что немного нас сегодня было на анализы, так это на быстроту работников особо не повлияло. просто им было комфортнее сегодня, медленнее принимали, когда народу нет-куда торопиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 13:52    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
Чудо мама писал(а):
Завтра бы так же все исчезли))) Мне нужно сдать кровь на резус фактор)))

второй раз за беременность?

а то, что немного нас сегодня было на анализы, так это на быстроту работников особо не повлияло. просто им было комфортнее сегодня, медленнее принимали, когда народу нет-куда торопиться.


Нет, первый. Почему то забыли мне раньше направление дать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 16:13    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Девочки, отписываюсь сразу по факту smile
Была сегодня у Колбасюк, ну в общем "не так страшен черт как его малюют" )))) не знаю, может у меня так получается с врачами, может от ее настроения зависит, ну короче, она мне показалась вполне адекватной женщиной, ничего такого, что я про нее слышала и читала сегодня не было))) серьезная, но доброжелательная. Ни к каким дополнительным врачам меня не отправила, назначила только анализы крови пересдать некоторые. Так что нормальная она, не надо ее бояться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №1 на Маяковского

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Страница 53 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543