Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

      Поделиться:
Автор Сообщение
Г.Татьяна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 1878
Откуда: г.Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 12:58    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

ПРИСТРОЮ 1 билет на 3 января
Брала на мужа а его вызвали на работу cry
Отдам ЗА 100руб
Секретный код :
Мой тел 89043211342


Последний раз редактировалось: Г.Татьяна (Пн Янв 02, 2012 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 13:10    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Девочки, кто пойдет на представление...возьмите еды какой-нить Пятачку, а то уж худющий до ужаса....
если про представление, то мне не понравилось...рядом мальчики сидели ныли "мама пошли домой", а девочки обиделись и отказались фотаться, видимо устали от всего...целый час-это очень долго, спектакль мудрёный! а на хоровод и игры 5 минут максимум...актеры еще очень громко кричат, привыкли к большой сцене.
не ожидала такого....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иранса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 15:59    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Пристраиваю 4 билета на 8 января. 8-905-923-32-78
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 13:50    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Нам тоже не понравилось ,костюмы могли бы быть и поприличней у актеров,такое ощущение нацепили ,что было и пошли кричать на сцену, совсем как то не сказачно oops ,я вообще у детей интереса не увидела, и они действительно так громко кричали ,ужас....., а когда подарки дед мороз раздавал, мы подошли а нам снегурка говорит: " вам не положено , вы без костюма !!!" , я вообще чуть не упала там shock и как я должна была это объяснить ребенку 2х лет ,что всем положено а ему нет,(у нас был костюм ,но он его не хочет одевать Sad ) хорошо кенгуру нам принесла потом.вообщем я таких елок в своем детстве слава богу не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 14:53    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

нам все понравилось hurrah конечно подзатянуто конечно. но общее настроение чудесное ! sun Дети довольны персонажами, а родители остались довольны молодым составом артистов... hysterical
мне особенно пух понравился... тааакой душка sun
P/Sсмотрела фотки на их сайте, в живую они все симпатичнее и интересней. фотки там не очень.
МашаСаша писал(а):
ребенку 2х лет

Вам надо было в Арлекин идти smile . здесь когда объявляли набор, сразу пояснили,что не для малышей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 568
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 18:00    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

МашаСаша
Я тоже в шоке была от того, что подарок не положен нам, т.к. без костюма ranting
Если бы я знала, что так будет, я бы приготовила за ранее подарок ,и пришлось мне 4х летнему ребёнку лапшу на уши вешать, что дед мороз подарок домой унёс под ёлку!
Афина указала в первом посту, что всем будут подарки, как это понимать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 568
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 18:06    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

МашаСаша
Хорошо, что вам принесли, а мы ушли не с чем такой не приятный осадок остался, видели бы вы глаза своего ребёнка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 18:35    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Sheridan писал(а):
нам все понравилось конечно подзатянуто конечно. но общее настроение чудесное ! Дети довольны персонажами, а родители остались довольны молодым составом артистов...

мне особенно пух понравился... тааакой душка

полностью согласна, всё понравилось, из актеров безума от ослика Иа sun
спектакль идет не меньше часа, не для 1-2-х леток no
Sheridan писал(а):
МашаСаша писал(а): ребенку 2х лет

Вам надо было в Арлекин идти . здесь когда объявляли набор, сразу пояснили,что не для малышей!_________________

и что это не 30 минут хороводов у ёлки, а полноценный спектакль smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:08    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

мне все понравилось)
спектакль, конечно, для деток от 5-ти, но моей доче все очень даже понравилось!
и подарок ей дали, хотя она была просто в платье, и в мешке она попрыгала, и смотрела не отрываясь на своих любимых героев
а потом плакала немного - уходить не хотела из театра (ну это наша обычная история в подобных местах) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:18    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Нам очень понравилось! Хороший спектакль для деток. Именно спектакль, а не хоровод у ёлки. Мои дети смотрели с удовольствием и я получила удовольствие! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 20:58    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

девочки, я вообще то понимала , что там будет не 30 минутный хоровод, и в арлекин мы пойдем , я написала свой отзыв и свое мнение о спектакле , и он ,мой отзыв имеет право быть таким какой он есть.
Elenka_Cool
Sheridan
я очень рада ,что Вам все понравилось.,
в данном вопросе ,я не ищу ответов на свой отзыв о представление.smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 568
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 21:10    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Я рада за ваших детишек, просто мой наверно слишком скромный. И мой камень в огород Драмтеатра, нельзя так с детьми, пусть по безделушке , но каждому!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 22:36    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

мы кстати тоже были без костюма просто в платье с крылышками -имитация бабочки, но в хоровод моя девонька пошла как услышала про подарки hysterical подарок был получен sun
В плане подарков в Арлекине хорошо - рассказал ре стих - вот тебе подарочек (безделушка), НО там детей то по кол-ву ок.15... опять же там есть выбор платных подарков при покупке билета ... если бы здесь предлагали взять платные подарки в нагрузку к билетам, я думаю многие бы на это пошли! (так сказать утешительный приз smile )
МашаСаша писал(а):
я написала свой отзыв и свое мнение о спектакле

у нас тоже отзывы и мнения....что вы так реагируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40503
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 1:29    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

про этот год не могу сказать точно, а в предыдущие было, что вызывали детей в костюмах в хоровод, но на деле выходили все дети и всем дарили подарки, не зависимо от костюма.
Да, спектакль в этом году явно на более старших рассчитан. В предыдущие годы водила своего сына и племянника в 2 года, смотрели с удовольствием. Была Красная шапочка и Поющий поросенок. Это были классические детские спектакли. Очень классные.
Хотя мои в этом году посмотрели с удовольствием (три, четыре и восемь лет), но согласна, что далеко не для любого ребенка спектакль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 15:05    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Аналогично. Совсем не понравилось - ни ребенку, ни мне. Меня все время посещала мысль: когда же закончится?! Сюжет неинтересный и затянут, костюмы никакие, актеры не заводят. От Дрмы ожидала большего. Оценка 3 с бооольшим минусом. Приятно одно: приятное общение с нашими форумчанками. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 55 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543