Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 0:17    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Животных можно в Юннатах посмотреть,

Точно. И дело не в деньгах. Там животные более привыкшие к большому количеству народа и в стресс от этого не впадают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 1:43    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

hysterical смешно читать отзывы. не пойму откуда в людях столько недовольства? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 3:13    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Нам понравилось, дети набегались, налазились, нагулялись.
Отличный первый день лета!

Зашли в 12 с небольшим, скидку на памперсы вручили, была с коляской, еще толстая стопка оставалась (я бы и внимания на эту девушку не обратила, много листовок давали).
Шарики нашли около робота. Я ходила с 4, потом с 3 шариками (один лопнул). 10-месячной своей покупала билет ради шарика, и носила потом все шарики, пока старший ребенок с другом и его младшим братиком бегали везде.
Девочки, это нормально - увидеть дяденьку с 4 шариками, он их наверняка не себе набрал!!! Многие гуляли со знакомыми, по 2 семьи вместе. Шарики как правило носил кто-то из взрослых, потому что детям мешали. И в очереди один человек стоял и на всех детей набирал.
Мороженое мы изначально решили не брать, т.к. дети переболели недавно.

Еды надо побольше, булочек, пирожков, блинчиков,...

Чувство сожаления у меня только осталось, что не везде побывали, с малявкой не получилось.
В следующем году оторвемся по полной, не уйдем пока везде не поучаствуем!!!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9616
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 6:18    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Сима
могу сказать про забор мы через него лезли т.к. припарковали машину там свободно без толкучки НО у нас на руках были билеты которые мы досрочно купили в одном из центров потом честно пошли и отрезали свои контроли и с удовольствием гуляли с нами семья также через забор и у них были билетики sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 6:57    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Как и обещал, сделал (ссылка не работает)
Соглашусь с теми, кому просто понравилась возможность побыть на свежем воздухе рядом с единомышленниками. С теми, кто выбирает, что хочет и не ропщет на итоги своего выбора. Кому-то всегда интересно толкаться в очереди за какой-то фитюлькой. А кому-то интереснее поваляться на траве и увидеть счастливые глаза набегавшегося ребёнка. По крайней мере, на мероприятии было, из чего выбирать. Каждый мог найти себе досуг по душе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3789
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:03    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Валек писал(а):
я требую ПОЛНОЙ моральной и психологической помощи тем маленьким поросятам и кроликам которых мучили и трепали дети!!!!все хорошо, но некоторые дети меры не знают а родители поощряют это!! почему бы не посадить не только билетера но и консультанта в клетку к животным чтоб рассказывал и показывал КАК нужно гладить животных..бедное порося визжало там и писалось от страху а вы тут про мороженое халявное треплетесь, тьфу..цена вопроса 15 рублей стаканчик

точно !
лучше вообще запретить этот зоопарк-чем такое живодерство, мы там были от силы 5 мин-не смогли дольше смотреть на этот ужас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 547
Откуда: 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:13    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Мы не довольны. Больше на такое мероприятие не пойдём...... Но задумка была хорошая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26955
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:17    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Отличный праздник! Посмотрели далеко не всё,конечно-и это единственное огорчение. Из того,что наиболее запомнилось:
-Прокатились на байке (в процессе поездки дочь-3 года 8 мес.-восторженно воскликнула: "Да-а, это тебе не Шевроле Ланос" hysterical hysterical hysterical, на что байкер посмеялся и согласно покивал smile )
-Сделали божью коровку своими руками (спасибо благотворительному фонду "Радуга"!), представитель фонда спросила Еву-подпишем коровку,умеешь уже писать? Ева важно сказала:"Конечно,умею!" и начертила какие-то каральки,при этом проговаривая "Ма-а-а-аме и па-а-а-апе" hysterical hysterical hysterical
-БАТУТЫ!!!! О-о,вот оттуда ребёнка было не утащить! Особенно,с того батута,который у входа, жёлтый детский в виде городка. Заплатили за 5 минут, а скакали минут 20,и никто нас не выгонял sun sun sun
-Парад колясок (особенно запомнились Двухместный самолёт-или вертолёт?-с двумя малышами oops, Пчёлка в цветах, Гаишница впереди всех со свистком, и Пиратское семейство-и мама,и папа, и детка в коляске-все такие классные sun )
-Шоу собачек. Вот тут вообще в восторге были,особенно от самой послушной собачки породы шелти (если я правильно запомнила),такая хорошенькая sun sun sun Так на хозяйку преданно смотрела, просто прелесть sun А когда выскочила Очень Быстрая Собака-как будто ураган пронёсся, дети были счастливы hysterical hysterical hysterical

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26955
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:19    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

universman писал(а):
Как и обещал, сделал небольшой фоторепортаж

Вот за фото-отдельный респект! А то все только пишут,пишут...hysterical

Девочки (и мальчики),кто фотографировал-выкладывайте! Ну пожа-а-а-алуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:44    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Lana_Kan писал(а):
Девочки, мы пришли около 2 часов и билеты у нас проверяли, даже можно сказать с престрастием.

странно, у меня мама с дочей в 14-30 приехали-никого на воротах не было-все открыто, никто билеты не спросил и в 13-30 приезжал народ знакомый-тоже удивлялись почему билеты не проверяют на входе


мы приехали где-то в 15.20 билеты никто у нас не проверял, проходили все свободно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:56    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Про брёвнышки! За детьми постарше там почему-то особо никто не смотрел, я про "строительство домиков" меня один мальчик так приложил этим брёвнышком по спине, что до сих пор болит, а если бы на моем месте оказался бы маленький ребенок, да по голове, не хило было бы совсем наверное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:01    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Доброе утро! sun
Тоже были вчера на празднике! Прежде всего ехали семьей погулять, редко выбираемся куда-то все вместе smile Нагулялись, посмотрели на пожарных, полазили по канатам... Да и надышались потрясающим воздухом, который именно в этом парке есть (лесом пахнет, лесом! hurrah ).
Минусы были, да, но правильно сказали, кому надо было, нашли чем заняться и ушли довольные Wink
Мусор доканал, но это беда самих гостей! На площадке где шоу пожарных было, при мне мамочка с детками выпив сок позволила детям оставить упаковки на асфальте shock Уважаемая! Вы с детства приучаете детей к свинству? ranting
Многие по аллеям шли и бросали фантики от съестного прямо на дорожки (о траве я не говорю). Да, контейнеров для мусора не хватало...
Дальше: чужих было много! ЗАЧЕМ мы покупали билеты, если люди проходили без них? Молодые люди пили пиво, на полянке недалеко от сцены в кустах мы несколько раз наступали на пустые бутылки. Про окурки я вообще молчу!!! Не было смысла вообще покупать билеты, на входе шариков не было, дети изнылись, на территории тоже не нашла где их давали, за 250 руб шарик покупать я не собиралась, в итоге младший у кого-то все таки выпросил себе шарик)))) Мороженое я бы и не дала, прохладно, в лотерее мы не участвовали (вообще странно торчать возле сцены и ждать, а вдруг выиграю? Мы гулять приехали)))) В общем не увидела ЗАЧЕМ покупали билеты? Халява мне эта не нужна была, но хотелось "закрытости", за этим и ехали))))
Зачем писать, что количество билетов ограничено, если на деле получилась толпа народа? oops Это тоже очень не понравилось, как и личности "с серым землянистым оттенком кожи", пару раз теряли в толпе детей и приходилось кричать, чтобы их найти, потому как эти люди доверия явно не вызывали...
Ну и очереди за едой, кафе не справлялись с потоком, на самом деле мы не ожидали, что погодка разойдется и после 2 часа на свежем воздухе уже захотелось перекусить, место нашли, но 40 минут стояния за шашлыком решили свою участь и мы домой поехали hysterical
Повторюсь, мы отдохнули семьей! sun Погуляли, подышали! Мальчишки набегались!
Собачек не увидели, ну да ладно smile На батуде напрыгались (кстати, ничего не дорого, вот именно что в наших дворах 5 минут 50 руб, а здесь 10 минут 50 руб было).
В общем плюсов все равно больше! Мы ушли довольные и нагулявшиеся! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:09    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

И кстати!!! Увидела тех, кого давно уже не видела! И хоть и мельком, но перекинулись парой фраз!! Девочки! Я рада была вас увидеть! friends
И еще, допишу: недовольные рекламой - а вы как хотели? Мне кажется что это вполне нормальное явление Wink Можно же просто взять листовочку, а потом выбросить, если не нужна Wink
И да, не хватало выпечки, все-таки детям я бы этот шашлык и плов не давала oops А булочки-пирожки расхватали бы махом Wink Ну это так, пожелание, вдруг в следующий раз будет smile
Девочки-организаторы! Это минусы не вам, а тем гостям, которые пришли! no А то сейчас закидают тапками hysterical


Последний раз редактировалось: Фреония (Пн Июн 02, 2014 8:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:26    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Меня тут мысля посетила по поводу "билетов". Может имеет смысл на будущее отказаться от традиционных бумажек, заменив их чем-то вроде бейджиков с эмблемой "омскмамы"? Сразу будет видно "кто наш, а кто нет"... Соответственно этому можно будет привязать и количество псевдобесплатных шариков-мороженок))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Елена. Н
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 446
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:41    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

И я присоединяюсь к тем, кто сказал СПАСИБО!!! Не понравилось только то, что аквагрим был 150 (бесплатного не нашли), ну и мусор, конечно. Мелкий (возрастом 1,1) набегался-напрыгался-нафотался с ростовыми куклами..и проспал 3 часа на свежем воздухе (на аллейке справа от входа) - папа был страшно "рад", т.к. ему досталось коляску катать hysterical. А мы с племяшкой (9 лет) всё это время где-то лазили - участвовали-фотались.. В общем, провели замечательное время на свежем воздухе аж с 12.30 до 17.00!!! Еще бы места побольше (а то с коляской сложновато пробиться по дорожкам)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 59 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543