Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:51    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

allajudina
Алла, не удержалась, чтобы не ответить oops
Я про шарики: Ваши мальчики уже большие и Вам не приходилось объяснять, почему "вон та тетя" тащит охапку шариков, а тебе не досталось" oops Мы куда не подходили не было шариков, а просить считаю глупым, возле того же фонда жилище... Бедный паренек, возле которого тусовались мамашки и требовали шарик smile
Мы потом когда домой приехали, купили пачку шариков, палочки эти и надули дома, все! дети счастливы! yes Дело не в том, что детей нечем занять, что вы в крайности кидаетесь? а в том, что у кого-то много, а у меня ни одного Wink Ну это же дети Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:11    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Я лично радо что повстречала знакомых которых давно не видела. Детка у меня маленькая и мы пришли просто погулять. Билеты купили на входе и ребёнку тоже. Ни мороженки ни шарика не получили (да моя 8-ми месячная дочь уже ест мороженное и простыть мы не боимся) . Удивляет почему пишут что типа за халявой шли. Как я же халява? Да 20 р не деньги но если обещанно должно быть расчитанно. Если вы в магазине заплатите за товар не важно рубль или сто а вам скажут извините товара закончился вы же не скажите да ладно рубль не деньги?

Последний раз редактировалось: Ася (Пн Июн 02, 2014 9:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:12    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Нам праздник понравился! Спасибо организаторам!! daisy daisy daisy
Старший ребенок полазил где хотел, побегал, поиграл. Недовольным не остался smile Мы рассчитывали, что условия будут такими какие и получились. Ну да, толпа - единственное, что шокировало. А так, взяли с собой чаек, еду, пледы... устроились хорошо: и сцену немного видно и побегать есть где. Воздух чистый, что еще надо для отдыха smile (Это мое мнение, у каждого свои запросы). smile Ну не досталось мороженки , да и фиг с ней...холод такой...сами настраивались на хорошее, то и получили sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 21163
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:24    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите мне, где бы ПУНКТ ПРИЕМА ОДЕЖДЫ И ИГРУШЕК для многодетных семей или просто где была наша Радуга?
Вот прямо интересно...
Я протолкалась с большим пакетом, специально искала глазами, так по всему парку прошлись с дочкой, ни одной вывески не увидели где можно было все это передать.

Так и ушла с этим большим пакетом..до парковки Метро..обратно..


Последний раз редактировалось: Сакура (Пн Июн 02, 2014 9:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:27    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Сакура
между роботом и человеком пауком, на против кота smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 21163
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:30    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Виктория-12
Спасибо! Кот, который на площади, где рисунок на асфальте проходил? Где пожарная еще была? хм... видимо надо было подходить к каждому столику, где скопления людей были, чтобы узнать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:47    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Добрый день!
Наши впечатления о празднике ДЕТЕЙ!
Согласна с девочками, что задумка была хорошей. Но реализовать её не получилось.
В прошлом году были на 5-летии ОмскМамы, и если сравнивать, то прошлогодний праздник был в 100 раз лучше.
1. Так и не поняли зачем сделали вход платным. Подарка, даже символического ребенок не получил. В Прошлом году были и мороженое и пакет с сертификатами и подарочками как при входе в парк, так и за участие в играх детенышу.При входе в парк никто билетов не проверял и входили все кому не лень. Билеты только были использованы для лотереи. А как же разговор о закрытом мероприятии, что чужих не будет? У нас не было желания простоять весь день у сцены и ждать выпадет ли твой номер в лотерее, я думаю это нужно было и озвычить людям, Что те кто хочет участвовать в лотерее покупайте билеты, если нет просто приходите на праздник. Я бы на эти деньги за билет, в парк на аттракцион сводила. Было слишком много людей. Все таки нужно рассчитывать вместимость парка и возможность людям отдохнуть, получить позитивные эмоции и детям гулять, а так получается нельзя было ребенка отпустить ни на шаг, страшно что затопчут.
2. Было заявлено много мероприятий, но по факту их не было. Хотела получить консультацию доктора Добрякова, в 3 часа подошли...там никого уже нет, а на этом месте сидят люди и кушают шашлыки...видимо им места не было за столиками... Подошла к маммологу, они дали рекламный лист и сказали что все они уже уходят и если хотите что то узнать, то приходить к ним, адрес указан.... это было 14-40часов. Пол 4 пошли сделать аквагрим, ну с очередью это понятно.. сказали те кто стоял в очереди, что уже делают платно. Мы не стали ждать таааакую очередь. Пошли на прическу- там сказали что они устали и уходят на перерыв.
3. Праздник был для детей и мы ждали много мероприятий и игр именно с детьми, а не столики с рекламой. В прошлом году на полянке было много аниматоров. Мы и в эстафеты играли и прыгали всей семьей через канат-скакалку и много различные игр. Никаких очередей, чтобы поиграть ребенку, все кто хотел подходили и включались в игру...Всем было весело. А тут если ты хотел, что-то нужно дикую очередь отстоять.. а собственно ничего подобного организовано и не было.
4. Мусорок мало, ребенок привык выбрасывать в урну... Так бегала дочь искала.куда бы выкинуть баночку из под сока.
5. В прошлом году по окончании праздника запускали шары в небо... В этом году ничего подобного, а ребенок ждал ну хоть чего то волшебного от праздника.
В результате нигде не поиграть, повеселиться ребенку.
Вечером спрашиваю, что тебе от праздника запомнилось? Ответ... фотосессия с голубями, сок от Агуши, чупа-чупс за рисунок домика и прокат с байкером.
Встретили коллег с работы, пообщались, погуляли на свежем воздухе. Но если бы знали, что возможности поиграть с аниматорами на воздухе не будет, а будет такая толпа народу, конечно бы не пошли в этот парк, да еще и с платным входом. Ребенок расстроился что его не встретили подарком, хотя я говорила об этом, пообещала, рассказывала что праздник для детей , будет очень много разных игр и т.д
Если нельзя это организовать, рассчитать, тогда зачем об этом заявлять. Итог в прошлом году было намного лучше, так сказать по домашнему тепло и душевно.В этом году ощущение, что как на день города попали в парк с толпой народу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:47    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Сакура
вот как раз на этой аллеи, которая к пожарным вела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2429
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:58    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

фото обещала, извините, как получилось oops только учусь с "умной" техникой обращаться

















































только при загрузке чего-то сжались сильно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1769
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:16    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
да, была толпа, да никуда не пробится, но в очередях и толпах никто не дышал перегаром и табаком, мой глаз не ломался об бухающую и курящую молодежь, выряженных в миниюбки и декольтированных по самое нехочу. я видела вокруг только семьи, и было прияно смотреть на любящих родителей, играющих с детьми и просто бегающих детей.

Вот именно это для нас было очень важно!!!
Мы были на празднике с 12 до 17, отлично провели время! Старшему 4 года, уже несколько раз спросил, когда еще поедем на такой праздник smile
Спасибо организаторам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:19    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

henyja писал(а):
Йожжык писал(а):
да, была толпа, да никуда не пробится, но в очередях и толпах никто не дышал перегаром и табаком, мой глаз не ломался об бухающую и курящую молодежь, выряженных в миниюбки и декольтированных по самое нехочу. я видела вокруг только семьи, и было прияно смотреть на любящих родителей, играющих с детьми и просто бегающих детей.

Вот именно это для нас было очень важно!!!
Мы были на празднике с 12 до 17, отлично провели время! Старшему 4 года, уже несколько раз спросил, когда еще поедем на такой праздник smile
Спасибо организаторам! daisy


мы шарики покупали, продавец стояла и во всю курила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяшка89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1168
Откуда: г. Омск 22 партсьезда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:20    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! оставлю и свой отзыв!
мне понравилось все большое спасибо организаторам daisy daisy daisy !!! погода тоже нам улыбнулась, ей тоже большое спасибо sun !!!
были небольшие минусы:
- это ооооочччееенннььь много народу!!!
- большие очереди в кафе!!!
- и самое главное очень мало урн!!!!!!!! ranting ranting ranting



hurrah daisy sun daisy daisy daisy sun sun sun sun sun hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 178
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Ребенок ждал от праздника чего то волшебного а получилось наоборот. Лично мы расстроенные ушли с праздника. Про мороженое и говорить нечего вот оно волшебство, мороженое детка закончилось, хорошо что вторая дочка еще маленькая объяснять хоть не пришлось.Шарики давали не смотря на билеты, для чего тогда детский билет был взят???? ведь рание писалось смотрите сами если ваш ребенок хочет получить шарик и мороженое то берите ему билет. Народу куча конечно, даже на агро выставке нам было комфортней не смотря на то что там людей не мало. Наш итог купили мороженое в другом месте, шашлык съели тоже не в парке,батут в другом месте, а за что мы заплатили, получается за вход в парк ? Можно было и бесплатно в другой сходить парк так же купить мороженое шашлык, покататься на каруселях, на батут сходить и также платно сделать аквагрим ребенку ит.п и даже с покрывалом посидеть бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжоконДа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 195
Откуда: Омск Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:46    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Лафор
У меня есть немножко фотографий oops кому интересно выкладываю ссылочки, так как выкладывать сюда уже разучилась)) http://www.odnoklassniki.ru/group51961613910190/album/52254376394926 и https://vk.com/album-66387628_196075926
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82548
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:49    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Feeya2011
hysterical hysterical hysterical понятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 60 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543