Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:27    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

universman писал(а):
Как и обещал, сделал (ссылка не работает)
Соглашусь с теми, кому просто понравилась возможность побыть на свежем воздухе рядом с единомышленниками. С теми, кто выбирает, что хочет и не ропщет на итоги своего выбора. Кому-то всегда интересно толкаться в очереди за какой-то фитюлькой. А кому-то интереснее поваляться на траве и увидеть счастливые глаза набегавшегося ребёнка. По крайней мере, на мероприятии было, из чего выбирать. Каждый мог найти себе досуг по душе.

Ой спасибо!!!
Нашла свою девчонку на скалодроме болтающуюся))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БлондинкАЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:31    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Хотелось бы поделиться впечатлениями. Конечно не была раньше, и не с чес сравнивать праздник в этом году. За шариками и мороженным конечно не ехала, но наверняка дети были бы рады маленькому подарочку. Удивило, что про билеты никто не спрашивал вообще...Очень расстроили-толпы на аттракционы.
Тут либо стоять, либо гулять с детками. Да и стоять за нас было некому (я одна с детками была). Спас зоопарк, от него только радость была просто несказанная у ребятишек. Про общепит-конечно на него не рассчитывали конечно, но банально воды простой не могла купить детям. Горячее какао в кафешке за 100 руб. ценой просто пришибло! cry
Если честно, особых радостных эмоций, кроме свежего воздуха и возможности поваляться на травке не нашла..
Организаторам личное спасибо! Дело благое и трудное -организация праздника! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira101k
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 3787
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:32    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Вредина писал(а):
почему все ссылаются на 20 рублей? взрослые билеты никто не покупал что ли? только мы с мужем?

О господи, ну сколько можно! Хоть 3 копейки стоили бы билеты, все равно были бы такие страдания по зря потраченным деньгам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:36    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Вредина
ну тратится же в парках тоже не только на детей, но и на себя. условно получается: 20 рублей детский на детские развлекухи, 50 рублей на взрослые. допустим, что я на себе сэкономила. ок, 50+20= 1 карусель, 3 минуты) я не говорю, что это не деньги, но уж перегибать-то палку зачем))) не так много можно сделать на эти деньги, имхо, и как входной билет в парк, который обычно вообще закрыт - нормально.
вот что без билетов непонятно кто потом шел - это не айс. билеты должны выполнять некую фильтрующую функцию)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
БлондинкАЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:37    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Вот хоть тапками закидайте-мое мнение, купить
билеты и ехать с другого конца города за возможность побегать на травке-это как-то слишком. Во всем остальном-все как любом парке, почти все сплошь-коммерция...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:37    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Девочки, вот просто ради интереса. А то прямо неймется мне))
На какой аттракцион вы бы сводили ребенка за 20 рублей, "бездарно" потраченных на билеты? Когда на карусели/батуте минимум 50 рублей стоит везде )))

Мы помимо билетиков платили и за всё остальное, зоопарк - 100 руб - одно название, батут 50 руб и прочее... с таким же успехом и в парке бы за всё заплатили, только вошли бы бесплатно... в целом жалко не денег, а потраченного времени на эту талкотню.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:44    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Что творилось вчера в городских парках, так наши "очереди" и "толпа" это так, пшик, по сравнению с городскими. Вечером были мы на З. Острове, так там даже вечером сначала очередь в кассы по пол часа, потом очередь к каруселям аналогичные. А сейчас еще посмотрела видео с парада мыльных пузырей. Монете негде упасть, столько народу.
http://ngs55.ru/news/1822461/view/
о сравнению с нашим праздником в прошлом году, да народу больше, из-за этого качество пострадало. А если сравнивать с другими парками в этот день, так у нас было лучше я считаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БлондинкАЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:54    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Sunflower писал(а):
Что творилось вчера в городских парках, так наши "очереди" и "толпа" это так, пшик, по сравнению с городскими. Вечером были мы на З. Острове, так там даже вечером сначала очередь в кассы по пол часа, потом очередь к каруселям аналогичные. А сейчас еще посмотрела видео с парада мыльных пузырей. Монете негде упасть, столько народу.
http://ngs55.ru/news/1822461/view/
о сравнению с нашим праздником в прошлом году, да народу больше, из-за этого качество пострадало. А если сравнивать с другими парками в этот день, так у нас было лучше я считаю.

вот поэтому и не ходим в парки в праздники....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:56    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

БлондинкАЯ писал(а):
вот поэтому и не ходим в парки в праздники....

идеально парк выглядит в 10 утра в будний день sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:14    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Да, к сожалению были недочеты, многие из которых зависели не от нас.
Некоторые партнеры, судя по всему воспользовались ситуацией. На празднике я этого не знала, и прочитала только в отзывах. К примеру, аквагрим весь должен был быть бесплатный, платного фотографирования с ростовыми куклами тоже быть не должно. Подвели нас во многих вопросах, на словах было заявлено одно, а на деле совсем другое. Прошу всех, кто знает о случаях оплаты того, что было заявлено как бесплатное написать мне в ЛС, желательно указать какая это была компания. Платно должны были быть только батуты и машинки, ну и торговля, естественно.
Была договоренность, что туалеты будут бесплатные.
По мороженному была договоренность на 4 тыс штук, а реально было выдано 1 тыс. штук.
Изначально планировалось мероприятие на 4 тыс человек, но в реальности пришло гораздо больше. Как ограничить количество без негатива, мы до праздника не придумали. Идея входа в следующий раз по электронным билетам, распечатанным с омскмамы очень интересная.
Праздник получился не такой душевный, как в прошлый раз. Но мы старались. Те, кто остался после 3 часов получили больше положительных эмоций.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:18    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Поделюсь и я впечатлениями. Я - из тех, кто остался в полном восторге от парка и от праздника в прошлом году. Но, честно говоря, когда вчера мы подошли к парку и увидели огромные толпы народу - первой моей мыслью было развернуться и уйти (у меня под окнами парк 30-летия ВЛКСМ, мы в праздники в него даже не суемся, так что ехать на 2 автобусах через весь город, чтобы попасть в толпу - упс Sad)
В итоге мы, конечно, зашли внутрь, встретились с друзьями, ребенок остался в восторге от шоу пожарных машин, записался на занятия в "Робополигоне" и свои 33 удовольствия получил, да и я тоже. Но на такое количество народу не рассчитан ни парк (там на траве, по-моему, живого места не осталось), ни программа праздника. О том, что праздник будет "открытым для всех желающих" хотелось бы знать заранее, чтобы принимать информированное решение и не разочаровываться, приехав.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:26    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
чем-то вроде бейджиков с эмблемой "омскмамы"?

так у нас именные и не именные карты ОМ есть? Можно и их использовать oops и лотерею по ним проводить, они же пронумерованы. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 17:01    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Уважаемые,мне вот тоже интересно.А очередей наверно нигде не было,кроме как на вчерашнем празднике?Не обижайтесь ,конечно,но давно пора привыкнуть к большому количеству людей .Нет ничего удивительного в валяющемся мусоре на дорожках.Ведь не все люди воспитаны убирать за собой даже со стола,после того как поели!Откуда СТОЛЬКО негатива???Если все так хотят ограничить количество билетов типа,кто не успел,тот опоздал. Ну так вы сами вчера не торопились,вот и опоздали.Поэтому нечего обижаться что остались без шаров и мороженок.Мы с собой брали деньги,т.к. в нашей жизни ничего бесплатного нет!И нисколько не обижены этим. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LU-lu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 17:06    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Привет всем) Мы к сожалению не смогли прийти на праздник в этом году (т.к.были в поездке), читаю отзывы- конечно в шоке! Такая программа и так много недовольных. Мы были в прошлом году на пятилетии- так нам всё понравилось, было очень здорово!!! Но в этом году и праздник масштабнее и так много партнёров((( грустно что так много обиженных людей.
Просто хочу поделиться с организаторами, тем, что видела в другом регионе (как раз попали на праздник). Просто,может и нам взять некоторые моменты на вооружение: на празднике было много ребят-волонтёров и многие моменты решались за счёт них (у нас в омске немало таких организаций, я думаю они не откажут) так например батуты(были для всех бесплатными, но давок и очередей не было не из-за того что на празднике было мало народу,а благодаря как раз работе волонтёров- они ограничивали поток детей на батут, следили за их безопасностью и временем пребывания ребёнка на аттракционе), на аквагримме также было много девочек-волонтёров они помогали рисовать. Когда давали мороженное (его давали не на входе, а в определённое время, у сцены где-то в середине праздника и только детям, причём всё культурненько- всем детям мороженного хватило, и не было также очереди создано опять же благодаря этим ребятам), нехватку урн решили таким образом- поставили обыкновенные коробки картонные, которые по мере наполнения убирали и мусора нигде не было. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LU-lu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 17:21    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

PS. Я не хочу разводить демагогию на форуме, о том что где-то хорошо, где-то плохо (есть наверное люди кто не правильно поймёт мой пост). Я просто хотела предложить организаторам тоже волонтёров привлечь - это в большинстве активные и хорошие ребята, которые могли бы просто на празднике помогать- на входе, при раздаче шаров, просто по территории сориентироваться и ещё тому подобное. Это просто предложение oops такое и ничего больше. Вот
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 63 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543