Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 18:02    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Anutka021
есть очереди, но не такие же дикие!!! Мы пытались постоять в очереди у 2 батутов, посчитали количество детей в очереди и оказалось, что надо час стоять, чтобы попрыгать 10 минут. Ребенок к тому времени мой 2-летний был бы в истерике.
Да, общаться мы можем с детьми где угодно,а раз была заявлена такая насыщенная программа, то хотелось поучаствовать, но из-за очередей это оказалось невозможным. ((((((((((((
В Советском парке очередь в кассу минут 5 не больше, и так же на аттракционы. Мы были там ближе к вечеру и не было такого дикого количества!!! (2 аттракциона - 120 руб как раз цена билета на омскмаму ))))
И не было пьяных. Мне смысла врать нет. Возможно в парке на Чайкиной другая ситуация, но это как бы и парк считается центральным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lit
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 18:38    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!
sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 19:23    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина
Я хочу перечислить тех партнёров, кто отработал на все 100, хотя, наверное, сами не ожидали, что делать это придётся на износ: Роботландия (весь день дети могли там посидеть, порисовать, пособирать задания из конструктора и получить свой гарантированный чупс), интреактив Агуша (хорошая идея hysterical , но вряд ли он тоже были готовы к тому, что им даже выдох сделать некогда будет, но улыбку пытались держать до закрытия yes, спасибо за сок ), маммолога и Добрякова тоже было видно весь день в работе, но мы не подходили), просто респект AngryBirds и Волк-яйцелов, 4D весь день от Фонда Жилище - весь день, подарки не всем, но много! Ещё Дартс от суши-кафе Мадо - весь день и всё по чесноку, с подарками уходили не все, но многие, так ещё и визитки с кофетками Wink.

Отлично показали себя собачки и их хозяйки, спасибо
!
Скалодром и туристическая полоса - тоже супер, но вот то, что скалодром до 15.00 предлагался, как платная услуга - было неожиданно. Wink

Мосигру я нашла и мне показалось, что там так мало игр и мы их все знаем, детей не повела. А на отзывах посмотрела фотки, а там была игра-балансир корбалик, которуя я как раз всё хочу своим купить. Надо было всё-таки придти, поиграть. smile

Детские причёски и рисование песком, наверняка, было классно - мы просто не смогли пробиться.

Подвижные игры и забавы, семейные и детские эстафеты с 13 до 17 часов - этого пункта просто не обнаружили, честно-честно. Кто должен был проводить-то?

Аниматоры не понравились почти ни один. В том году гораздо лучше с детьми занимались. Вернее одна девушка которая держала змейку, а малыши закидывали змейке шарики, там ещё рядом стояли ослики-прыгунчики. Вот они понравились. И девушка-клоун в юбке в горошек, которая зазывала деток танцевать. Кто от какого агентства был - не понятно.

Ещё что-то интересное устраивали на полянке с молодёжью и подростками, какие-то коллективные игры. Но я своих так и довела старших до туда, а сами они скакали, как дурные, поди и не обратили внимание даже.

Фотаться платно предлагали ковбой из истории игрушек и МИнни. без проблем фотались и общались с детьми Котик (от коттеджного посёлка Большекулачья, если не ошибаюсь), Таблетка hysterical от Фармокопейки, Робот.

Конечно спасибо Радуге, и за их деятельность и за то, как отработали на празднике. daisy

Аквагрим был платный, но кто это был именно из 3 заявленных - сказать не могу, они одни работали до самого закрытия. Точно знаю, что когда мы подошли к Мэрикей, они сказали, что остались только пробовать парфюмы, а аквагрим больше делать не будут, у них, по-моему, бесплатно было, но и не весь день.

Ни детскую пиццу, которую дети сами делают, ни раздачу кислородного коктейля, ни конкурсы с призами от Белочки, ни мастер-классы мы, к сожалению, не обнаружили, хотя и кружили весь день по всей территории.

Шоу пожарной машины, сами, дураки, не дождались, посмотрели на стоящую машину и ушли. А оказывается дальше было шоу, ну ладно.

Конкурс рисунка на асфальте...ммм. Мы приехали почти в начале, просто прошлись сначала, нашли место для пикника, потом поли рисовать - а там уже места для рисунков больше не было, и детей в конкурс не приняли. Блин такая мелочь, асфальт-то можно было поделить.

Нам дали бесплатно мороженное, дали скидку на подгузники, ещё мы случайно рядом оказались - раздавали маленькие пачки семечек "Сёмочки" - они их прям махом раздали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanali@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 19:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Нашей семье понравилось, хотя и были на празднике до 14:30, потом сыну нужно боло ехать на выступление. Приехали в 11:30, до начала успели все обойти и определиться куда хотим папасть. У входа нам отрезали номерки и вручили ребену морожено, доброжелательные девочки, было приятно! Даже выиграли в лотереи. Все понравилось, очереди конечно были, но их можно отстоять, я в основном стояла, а сын с папой гулял и приходили, когда очередь подходила. Организаторам спасибо, большую работу проделали. Прочитала много негативных отзывов, считаю, что всем угодить не возможно, на вкус и цвет как говорится..... А условия для хорошего отдыха были предложены, на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 19:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка
Ваш отзыв полностью соответствует действительности,
очень объективно, я была со своей двухлеткой, ходили в основном кругами, после трех смогли попрыгать на попрыгунчике и полазить в тоннеле, где детский сад Егоза сидел, конфеты от Сибирской белочки купили на пробу, оказались вкусные, за соком от Агуши не достоялись, но при желании можно было, хоть несколько раз стоять,
а семечки попадались несколько раз, дали пару пачек
А в целом хорошо sun sun sun sun , не считая очереди за шашлыком
Фонд Жилище - тоже порадовал подарочком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:06    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Вот я всё думаю про мороженое, которое не всем досталось. Можно понять, что спонсорам важно раздать указанное количество, а уж кому они раздадут - им же это не так важно, так что париться, проверять билеты они и не стали. Получается к каждому такому партнёру нужно ставить волонтёров на помощь, которые как-то помечали бы билеты, по которым выдали и т.д.

Ну а шарики...Я вот тоже подошла с Катькой, хотела всем семерым взять по шарику, а мне говорят: ну и где они все ваши дети? А я чо со всем стадом за шариками буду бегать? hysterical Может кто-то и правда нагребал охапки, не знаю зачем.

Платные туалеты на такого масштаба мероприятии - это жесть. Правда мы ходили все в бесплатный, ни чо, не растаяли.

Контактный зоопарк - это, конечно жесть, но это фишка этого парка. Это сами фермеры-хозяева делают, что тут скажешь. cry cry

Вата и батуты - стоили слишком не померно, это перебор.

Лично моё мнение - вообще бы эти праздники без платных развлекаловок - было б замечательно. Я не говорю. чтоб они были бесплатными (и правда - за чей счёт?), а просто, чтоб их не было.

В целом мы отлично провели время, но куча постороннего народа - это было испытание для нервов и терпения. Ещё раз повторяю - пусть лучше будет в 2 раза дороже, но в 2 раза меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:14    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

В Советском парке многие папы и мамы ходят с бутылкой пива,они может и не пьяные для кого-то,но для меня однозначно неприятны. Билет на омскмаму не на аттракционы.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:14    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

В Советском парке многие папы и мамы ходят с бутылкой пива,они может и не пьяные для кого-то,но для меня однозначно неприятны. Билет на омскмаму не на аттракционы.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNN-15500
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 311
Откуда: омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:40    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

БлондинкАЯ писал(а):
Вот хоть тапками закидайте-мое мнение, купить
билеты и ехать с другого конца города за возможность побегать на травке-это как-то слишком. Во всем остальном-все как любом парке, почти все сплошь-коммерция...

я с Вами полностью согласна, у нас даже билеты не кто не проверил, только в парк вход бесплатный, а здесь вообще не поняла за, что заплатила 120 руб, ребенку не чего не досталось, только куча толпы перед глазами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2429
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:47    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

oops девочки, робополигон еще выложил свои фото https://plus.google.com/photos/109365936914801304496/albums/6019973050859525489
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:53    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

[quote="Суповарка"] куча постороннего народа

Мне очень понравилось это выражение hysterical Как только идентифицировать "посторонний" народ от "не постороннего" если учесть, что зарегистрировано на омскмаме более 76 000 тыс. ников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мила79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:00    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

фоторепортаж о празнике на сайте газеты, судя по фото празник удался!!http://omskgazzeta.ru/sobtiya/v_omske_proshel_grandiozny_detskiy_prazdnik/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:09    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Девочки,а кто вел на сцене всю программу и лотерею?какие у девочек НИКИ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:20    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Fominok писал(а):
Как только идентифицировать "посторонний" народ от "не постороннего" если учесть, что зарегистрировано на омскмаме более 76 000 тыс. ников.

Я ж предлагаю - бейджики вместо билетов. Их можно даже печатать "онлайн" при входе в парк. И будет ясно кто "чужой среди своих". Про билеты, напечатанные с сайта - не поддержу. У меня принтера нет.

ЗЫ. Кто против толпы обычно собирается в "избушке", а не в парке))))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:23    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
Кто против толпы обычно собирается в "избушке", а не в парке

я тоже подумала, что лучший пикник/праздник/встреча - это традиционный выезд в Джорджию....там все, как мы любим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 64 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543