Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2024 11:13    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Добрый день! Не нашла аналогичной темы по центрам, поэтому пишу сюда. Прошу уже как-то состыковать расписание раздач и перебросов с праздничными выходными в центрах. В ЦР Модники уже не первый раз ситуация - в сверке выдача переброса стоит в день, который центр объявляет выходным. Когда же получать? На вопросы в теме центра не отвечают! Я понимаю, что там в цоколе плохо ловит интернет, но уж раз в день можно найти возможность зайти в тему и ответить на вопросы. Ранее уже писала им про такую же ситуацию - никому нет дела.
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=13947933#13947933
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1339
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2024 18:27    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, почему закупка СП128 Выгодные БЛУЗКИ. Выдача с 1.06, ОРГ мама - перенесена в архив? У меня там недовложение трех позиций (не зафиксированное мной в ПЦР, но я то точно понимаю, что вещи пропали по вине ОРГа). Только УЗы стали писать, что одной не тот артикул и размер попался, у другой тоже недовложение, но она зафиксировала в ПЦР, видимо увидев мои комменты и поняв, что в этой закупке надо быть начеку. Может сейчас бы кто-то и написал бы, что в заказ попали чужие, а именно мои вещи, да не сможет. Я удивлена этим безобразием Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1339
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2024 18:31    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=520375&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7801
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2024 19:11    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте организация сайта Омскмама, может всё таки вы дадите точный ответ, когда будет разблокирован организатор закупок masha250, когда Мария уже сможет открыть новые сп?? Вы можете назвать дату, сколько ждать, месяц , два, год...? А то пишите , что всё нормально , не переживайте и тишина. Ничего не изменилось!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7801
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2024 19:16    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

С 24 апреля участники активно задают вопросы по этому организатору, 30 мая, спустя месяц наконец то нам ответили, что всё нормально, а что нормально не понятно, прошло уже почти 2 недели, сколько ещё ждать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16676

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2024 20:32    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу писал(а):
Здравствуйте, подскажите, почему закупка СП128 Выгодные БЛУЗКИ. Выдача с 1.06, ОРГ мама - перенесена в архив? У меня там недовложение трех позиций (не зафиксированное мной в ПЦР, но я то точно понимаю, что вещи пропали по вине ОРГа). Только УЗы стали писать, что одной не тот артикул и размер попался, у другой тоже недовложение, но она зафиксировала в ПЦР, видимо увидев мои комменты и поняв, что в этой закупке надо быть начеку. Может сейчас бы кто-то и написал бы, что в заказ попали чужие, а именно мои вещи, да не сможет. Я удивлена этим безобразием Sad
Здравствуйте, закупка ушла в архив, потому что с даты выдачи прошло 10 дней, на все вопросы по недопоставке я вам ответила в теме: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=520375&postdays=0&postorder=asc&start=0, к сожалению, на сегодня другой информации нет. Следуя правилам: Претензии по комплектности заказа принимаются оргом только если они зафиксированы сразу в центре выдачи. Мне жаль, что закупка оказалась для вас неудачной. Заказ был около 20 шт, утверждены 13 шт, а сколько вы получили мне не известно. И поймите меня правильно, ответ следует из правила, а не потому что я вам не доверяю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1339
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2024 16:55    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошу ответить организаторов или модераторов форума, а не ОРГа данной закупки https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=520375&highlight= , имеется ли такое правило, что после выдачи прошло 10 дней и тогда проблемная закупка может быть так убрана в архив, что в нее не возможно зайти? Дело в том, что данная закупка явно проблемная, по моему разумению и догадкам, могу, понятное дело, ошибаться. Дело в том, что в ней произошла недопоставка 37 единиц товара по вине поставщика, всем УЗ, заказавшим эти единицы, денежные средства возвращены. Но! Каким то неведомым образом мне было осуществлено недовложение в размере трех (3!) единиц оплаченного с оргвзносом и транспортными расходами товара. Да, это не было зафиксировано в ПЦР мною. Но факт того, что имеются недоложенные и перепутанные артикулы у других УЗов (о чем следуют сообщения в удаленной из общего доступа закупке), подтверждает мою правоту, а не ОРГа. ОРГ мама свою вину и не признает, но и не отрицает, ошибку исправить не пытается, но и лишила возможности ответить тем УЗам, кому теоретически по ее вине могли попасть в заказ мои вещи. Разве это правильно? Почему в беспроблемные закупки можно зайти годами после их окончания, а в эту 10 дней спустя после основной выдачи нельзя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энжел
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 813
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2024 13:59    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

ТаНчИк* писал(а):
Здравствуйте организация сайта Омскмама, может всё таки вы дадите точный ответ, когда будет разблокирован организатор закупок masha250, когда Мария уже сможет открыть новые сп?? Вы можете назвать дату, сколько ждать, месяц , два, год...? А то пишите , что всё нормально , не переживайте и тишина. Ничего не изменилось!!


Поддерживаю! Очень хочется и открытия пристроя орга masha250
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40511
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2024 7:33    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу писал(а):

Здравствуйте, прошу ответить организаторов или модераторов форума, а не ОРГа данной закупки https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=520375&highlight= , имеется ли такое правило, что после выдачи прошло 10 дней и тогда проблемная закупка может быть так убрана в архив, что в нее не возможно зайти? Дело в том, что данная закупка явно проблемная, по моему разумению и догадкам, могу, понятное дело, ошибаться. Дело в том, что в ней произошла недопоставка 37 единиц товара по вине поставщика, всем УЗ, заказавшим эти единицы, денежные средства возвращены. Но! Каким то неведомым образом мне было осуществлено недовложение в размере трех (3!) единиц оплаченного с оргвзносом и транспортными расходами товара. Да, это не было зафиксировано в ПЦР мною. Но факт того, что имеются недоложенные и перепутанные артикулы у других УЗов (о чем следуют сообщения в удаленной из общего доступа закупке), подтверждает мою правоту, а не ОРГа. ОРГ мама свою вину и не признает, но и не отрицает, ошибку исправить не пытается, но и лишила возможности ответить тем УЗам, кому теоретически по ее вине могли попасть в заказ мои вещи. Разве это правильно? Почему в беспроблемные закупки можно зайти годами после их окончания, а в эту 10 дней спустя после основной выдачи нельзя?

решение в пользу уз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16676

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2024 14:38    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Афина
Мадам Фу-фу
Возврат сделала, признаю, что закупка была сложной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2490
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2024 7:59    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
орг Мама_Ники уже с 10 июня не заходит в закупку и не дает обратной связи по закупке 9-Сток обувь

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=521731&highlight=

мне важно понимать, когда получим, т.к 5 июля уезжаю в отпуск
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2024 23:59    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте
Закупка СП103*NOB*BY*шикарные брюки, юбки, ШИК*НОВИНКИ/ждем счет

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=522960&highlight=
Орг с 4 июоя не отвечает ес вопрос. В теме указано " ждем счет", а в первом посте от 1 июля- сп щакрыта, пепемешена в архив
shock shock shock и как это понимать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20514
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2024 20:02    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня писал(а):
Здравствуйте
Закупка СП103*NOB*BY*шикарные брюки, юбки, ШИК*НОВИНКИ/ждем счет

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=522960&highlight=
Орг с 4 июоя не отвечает ес вопрос. В теме указано " ждем счет", а в первом посте от 1 июля- сп щакрыта, пепемешена в архив
shock shock shock и как это понимать?

Добрый день
Прошу прощения, сп в архив не перемещена, сегодня получила груз, разбираю - готовлю к выдаче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2024 21:40    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6900
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2024 22:02    Re: Re: Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2 Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Ответьте, пожалуйста, когда появятся закупки организатора masha250? Прочитала все сообщения выше, многие УЗ спрашивают, но никто на поставленный вопрос не отвечает. Проясните ситуацию, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)-2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543