Ïëàíèðîâàíèå, áåðåìåííîñòü, ðîäû Äåòè äî ãîäà Ðàííåå ðàçâèòèå Äåòñêèé ñàä (îáìåí) Øêîëû Çäîðîâüå Ñîâìåñòíûå ïîêóïêè Íîâûå ÑÏ Ñêîðî ÑÒÎÏ Ñáåðáàíê Îí-ëàéí Äîñêà îáúÿâëåíèé Öåíòðû ðàçäà÷
Ñïèñîê ôîðóìîâ ÎìñêÌàìà ÎìñêÌàìà

ÑÎÂÌÅÑÒÍÛÅ ÏÎÊÓÏÊÈ Â ÎÌÑÊÅ

ÐåãèñòðàöèÿÐåãèñòðàöèÿ
ÂõîäÂõîä

íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî

Íà ñòðàíèöó Ïðåä.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Ñëåä.

 
Íà÷àòü íîâóþ òåìó   Îòâåòèòü íà òåìó    Ñïèñîê ôîðóìîâ ÎìñêÌàìà -> Ìàìèíû çàáîòû -> Ìàìèíû óâëå÷åíèÿ -> Àâòîìàìà ->

íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî

      Ïîäåëèòüñÿ:
Àâòîð Ñîîáùåíèå
Koroticheva_Irina
×ëåí ñåìüè
×ëåí ñåìüè


Çàðåãèñòðèðîâàí: 22.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Ïí Ìàð 25, 2013 10:41    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

Catalina
âîò ¹4 õî÷ó! Ãäå âçÿòü? oops
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
Àëåêñèñ
×ëåí ñåìüè
×ëåí ñåìüè


Çàðåãèñòðèðîâàí: 01.04.2010
Ñîîáùåíèÿ: 5317

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Âò Ìàð 26, 2013 11:48    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

Catalina
òîæå ñ÷èòàþ, ÷òî ¹4 - îòëè÷íî ñìîòðèòñÿ hurrah
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
Svetlostars
Äàâíèé äðóã
Äàâíèé äðóã


Çàðåãèñòðèðîâàí: 04.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1302

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Âò Ìàð 26, 2013 13:05    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

À ìíå íîìåð 1 íðàâèòñÿ! Ïîñìîòðþ, ãäå è íà ÷åì ìîæíî íàïå÷àòàòü ïîáëèçîñòè è ñêîëüêî ýòî áóäåò ñòîèòü.
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå Ïîñåòèòü ñàéò àâòîðà
Íàòàøà78
Äîëæíèê
Äîëæíèê


Çàðåãèñòðèðîâàí: 12.07.2010
Ñîîáùåíèÿ: 634

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Âò Ìàð 26, 2013 13:55    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

Catalina
À ìîæíî åùå âàðèàíò ñ "óòðèðîâàííîé" þëîé oops
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
Tanulechka
Äàâíèé äðóã
Äàâíèé äðóã


Çàðåãèñòðèðîâàí: 31.08.2009
Ñîîáùåíèÿ: 903

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Âò Ìàð 26, 2013 23:01    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

À ìíå âàðèàíò ¹ 3 î÷åíü ïî äóøå, êàê ðàç ìîé ñëó÷àésmile))
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
Catalina
Äîáðûé ïðèÿòåëü
Äîáðûé ïðèÿòåëü


Çàðåãèñòðèðîâàí: 07.06.2010
Ñîîáùåíèÿ: 211

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Ñð Ìàð 27, 2013 18:21    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

Âîò êàðòèíêè â ïîëíîì ðàçìåðå sun Âûáèðàéòå, ñêà÷èâàéòå, ïå÷àòàéòå smile ß ïîïðîáóþ óçíàòü ñêîëüêî ñòîèò ïå÷àòü, ìîæåò áûòü îïòîì äåøåâëå âûéäåò
1. (ññûëêà íå ðàáîòàåò) 2. 3. 4. 5. 6.
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
ÄÀÐÞÍß
Íîâûé çíàêîìûé
Íîâûé çíàêîìûé


Çàðåãèñòðèðîâàí: 07.10.2010
Ñîîáùåíèÿ: 25

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Ñð Ìàð 27, 2013 20:48    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

ÌÍÅ ÍÐÀÂÈÒÑß -3 smile
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
Catalina
Äîáðûé ïðèÿòåëü
Äîáðûé ïðèÿòåëü


Çàðåãèñòðèðîâàí: 07.06.2010
Ñîîáùåíèÿ: 211

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Ñð Ìàð 27, 2013 21:00    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

Ñêà÷èâàéòåsmile Ñïåöèàëüíî äåëàëà. Ïî âîïðîñàì ïèøèòå, îòâå÷ó smile
ß ìîãó è äðóãóþ þëó ïîñòàâèòü, íî ó ìåíÿ íåò òàêîé êàðòèíêè, à ðèñîâàòü ñàìà íå óìåþ òàê...
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
íàòà***
Áëèçêèé ðîäñòâåííèê
Áëèçêèé ðîäñòâåííèê


Çàðåãèñòðèðîâàí: 26.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 2911

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: ×ò Ìàð 28, 2013 10:03    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

¹6 ÎÄÍÎÇÍÀ×ÍÎ!!!!! hurrah
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
õîõëóøêà
Äîáðûé ïðèÿòåëü
Äîáðûé ïðèÿòåëü


Çàðåãèñòðèðîâàí: 10.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 457

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: ×ò Ìàð 28, 2013 11:29    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

hurrah ß ñåáå 3-èé ïðèêëåþ, ó ìåíÿ íà çàäíåì ñòåêëå êàê ðàç îäèí ïóñòîé óãîëîê åñòü hysterical
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
õîõëóøêà
Äîáðûé ïðèÿòåëü
Äîáðûé ïðèÿòåëü


Çàðåãèñòðèðîâàí: 10.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 457

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: ×ò Ìàð 28, 2013 17:13    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

Ãîòîâî yes , òîëüêî ÷òî â "Ôèëèïïå" íàïå÷àòàëà,70ð. îáîøëîñü, êëåèòñÿ ñíàðóæè. Çàâòðà ïîåäó ÊÐÀÑÎÂÀÒÜÑß mauridia
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
áåçäíà
×ëåí ñåìüè
×ëåí ñåìüè


Çàðåãèñòðèðîâàí: 28.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 3639

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: ×ò Ìàð 28, 2013 18:23    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

Catalina
Þëà íå ÷èòàåòñÿ ñîâñåì, ÷èòàåòñÿ òîëüêî êðàñíûé òðåóãîëüíèê. Ëó÷øå ñ îáâîäêîé èëè òåíüþ. À òî ïîêà òîíåíüêèå ðàäóæíûå ïîëîñêè. Òåíü óâèäåëà åäâà áëåäíóþ-äåëàéòå èëè ÿð÷å, èëè óáèðàéòå.
Ïðè ýòîì áåëûå ïîëîñêè â þëå ñîâïàäàþò ñ òàêèì æå ôîíîì. Ýòî ñìîòðèòñÿ ïðîèãðûøíî. Æåëòûé øðèôò ïëîõî ÷èòàáåëåí, áóêâû òîíåíüêèå.
Áåëûé ëó÷øå.
"Îìñêìàìà ðóëèò" ñïèñàíî ñ "SIBìàìà ðóëèò?" smile )))))
Äåâî÷êè, âû çàáàâíûå, äåëàéòå ñâîå, à? Ðàç íà÷àëè...)
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
Svetlostars
Äàâíèé äðóã
Äàâíèé äðóã


Çàðåãèñòðèðîâàí: 04.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1302

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Ïò Ìàð 29, 2013 1:38    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

áåçäíà
À ìíå íðàâèòñÿ! Ñäåëàíî ïðîñòî ñ ó÷åòîì âñåõ ïîæåëàíèé. Ó âàñ åñòü ñâîé âàðèàíò, âûêëàäûâàéòå, ïîñìîòðèì. ß äëÿ ñåáÿ óæå âûáðàëà
smile
Catalina
Ñïàñèáî daisy
õîõëóøêà
Ìîëîäåö, îïåðàòèâíî! Íà ÷åì ïå÷àòàëè? Áóìàãà-ñàìîêëåéêà, ïëåíêà èëè ... êàê ýòî íàçûâàåòñÿ?
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå Ïîñåòèòü ñàéò àâòîðà
õîõëóøêà
Äîáðûé ïðèÿòåëü
Äîáðûé ïðèÿòåëü


Çàðåãèñòðèðîâàí: 10.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 457

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Ïò Ìàð 29, 2013 7:02    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

Svetlostars ïèñàë(à):

õîõëóøêà
Ìîëîäåö, îïåðàòèâíî! Íà ÷åì ïå÷àòàëè? Áóìàãà-ñàìîêëåéêà, ïëåíêà èëè ... êàê ýòî íàçûâàåòñÿ?

Òîíêèé ïëàñòèê íà êëåéêîé îñíîâå. Êàðòèíêó äàæå íå ðåäàêòèðîâàëà, õîòÿ íàäî áûëî ãäå-íèáóäü ñâîé íèê äîáàâèòü...
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå
Åëåíà1407
Äåæóðíàÿ Áàáà ßãà
Äåæóðíàÿ Áàáà ßãà


Çàðåãèñòðèðîâàí: 11.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 13650

ÑîîáùåíèåÄîáàâëåíî: Ïò Ìàð 29, 2013 8:11    Re: íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî Îòâåòèòü ñ öèòàòîé

Catalina
Êàêàÿ âû óìíè÷êà, íàêîíåö-òî ó íàñ áóäóò íàêëåéêè. Ñ óäîâîëüñòâèåì âûáåðó îäíó èç ïðåäëîæåííûõ è ðàñïå÷àòàþ.
Âåðíóòüñÿ ê íà÷àëó

  Ïîñìîòðåòü ïðîôèëü Îòïðàâèòü ëè÷íîå ñîîáùåíèå Áëîã
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèÿ:   
Íà÷àòü íîâóþ òåìó   Îòâåòèòü íà òåìó    Ñïèñîê ôîðóìîâ ÎìñêÌàìà -> Ìàìèíû çàáîòû -> Ìàìèíû óâëå÷åíèÿ -> Àâòîìàìà ->

íàêëåéêà Îìñêìàìà íà àâòî

×àñîâîé ïîÿñ: GMT + 6
Íà ñòðàíèöó Ïðåä.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Ñëåä.
Ñòðàíèöà 7 èç 8

 
Ïåðåéòè:  
Âû íå ìîæåòå íà÷èíàòü òåìû
Âû íå ìîæåòå îòâå÷àòü íà ñîîáùåíèÿ
Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
Âû íå ìîæåòå óäàëÿòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
Âû íå ìîæåòå ãîëîñîâàòü â îïðîñàõ
Âû ìîæåòå âêëàäûâàòü ôàéëû
Âû ìîæåòå ñêà÷èâàòü ôàéëû
ЯндекÑ� цитированиÑ� Открытый ОмÑ�к Ðåéòèíã@Mail.ru text

Ïî âîïðîñàì ðàçìåùåíèÿ ðåêëàìû îáðàùàòüñÿ: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Ñîâìåñòíûå ïîêóïêè

VK675543