Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Патология шейки матки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Патология шейки матки

      Поделиться:
Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 6:45    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Astra
да обычно большая вероятность)))
хотя точно можно сказать, только осмотрев вас)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 22:37    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Лена
Лена подскажите я в растеренности. help я наблюдаюсь в центре планирования семьи при 1 роддоме врач Бортник Н.О., планируем беременность уже 2 года под наблюдением врача и без врача в ощей сложности 5 лет. в прошлом году у меня на кольпоскопии нашли CIN1, биопсия показала что ВПЧ нет. в нобяре месяце мне сделали крио, я проставила курс генферона, после новогодних праздников пришла на прием. врч посмотрела сказала что вроде все зажило. Сегодня была снова у нее и она мне делала кольпоскопию. И тут говорит что крио мне не помогло, что как была инфекция так и осталась только ее очаг стал немного меньше. cry на вопрос что делать дальше она ответила что у нее в практике такое первый раз. и сказала снова проставить курс генферона. и может со временем она уйдет сама. Я в шоке!!!! может вы мне подскажите как мне теперь быть? или может врача посоветуете? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 15:32    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

ЕLена82
Отвечу в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 22:44    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Вставлю и я свои 5 копеек.Вчера была на РВХ в консультации ГБ9 (у Муромцевой).Обрезали все роддомовские косяки(руки бы вырвала той швее), эрозию подлечили,бесплатно по месту прописки.Страшно было,больно небыло.Всё очень быстро,главное -не шевелиться.Кольпоскопия была гораздо чувствительнее.Радиоволны рулят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 8:28    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

e-lisichka
зря вы так про род дом.. во первых.. шейка- это то место.. которое часто даже при идеальных швах может не срастись так как нужно! это общеизвестно.. поэтому основная цель ушивания в род доме - это остановка кровотечения из раны..
а разрывы бывают просто жутко большие... а шить неудобно - это мягко сказано.. когда все глубоко.. ничего не видно из за того, что кровь все время натекает...
это я к тому, что не нужно судить, если не знаете, как дело было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:13    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

sanflauas
А о 6РД не я одна так отзываюсь.Нечего было резать,когда голова уже родилась!Мне врач в ЖК показала на пальцах,как меня зашили и как должно было бы быть.
Если обезболивание при зашивании платное,можно было предложить мне обезболить платно,но ПРЕДЛОЖИТЬ,а не возмущаться:"Всего 2 шовчика,что ты брыкаешься?"(это я смягчила выражения)А то,что это больнее,чем рожать,им пофигу ranting И что за отношение как к трупу в морге,который вдруг НЕОЖИДАННО начал рефлексировать?
Прошу прощения за излишне эмоциональный ответ.Я за партнёрские роды,когда роженица не "навязалась на нашу голову",а приехала в РД,чтоб ей помогли стать мамой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 13:08    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

e-lisichka
вы конечно все правильно говорите... обезболивание платным не может быть.. shock
а про швы, которые вы рассказываете - это о промежности.. не о шейке... шейку никто не режет специально...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:31    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

ЕLена82 писал(а):
Лена
Лена подскажите я в растеренности. help я наблюдаюсь в центре планирования семьи при 1 роддоме врач Бортник Н.О., планируем беременность уже 2 года под наблюдением врача и без врача в ощей сложности 5 лет. в прошлом году у меня на кольпоскопии нашли CIN1, биопсия показала что ВПЧ нет. в нобяре месяце мне сделали крио, я проставила курс генферона, после новогодних праздников пришла на прием. врч посмотрела сказала что вроде все зажило. Сегодня была снова у нее и она мне делала кольпоскопию. И тут говорит что крио мне не помогло, что как была инфекция так и осталась только ее очаг стал немного меньше. cry на вопрос что делать дальше она ответила что у нее в практике такое первый раз. и сказала снова проставить курс генферона. и может со временем она уйдет сама. Я в шоке!!!! может вы мне подскажите как мне теперь быть? или может врача посоветуете? help


Вопрос конечно не ко мне, но у меня была аналогичная ситуация. Была эрозия, сдала анализы на инфекции, но не посредством посева, а др. методом исследования. Результаты были отриц, сделали крио и после него эрозия не прошла. Пошла сдала анализы уже по методу посева, нашли инфекцию, вылечили ее и эрозию смогли после лечения разглядеть лишь посредством колопоскопа. Опять сделали крио. Все прошло и зажило.
Через два года я забеременела и за 2 недели до родов врач в роддоме увидела небольшую эрозию. После родов (мес. через 7) мне ее уже прижгли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:30    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Лена
Здравствуйте, Елена! Помогите, пожалуйста.У меня эрозия, после родов прошло 4 месяца, хотела ее вылечить, сегодня сделала кольпоскопию, врач после этого сказала, что лечить, конечно, надо, но в 40% случаев после лечения пропадает грудное молоко, порекомендовала покормить еще несколько месяцев, а потом лечить.Что вы скажите, может есть методы безопасные для грудного вскармливания?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:06    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Numari,
Я лечила эрозию во время ГВ (криодеструкция), лечение никак не отразилось на нем. После прижигания кормила еще около года. Ни до, ни после проведения криодеструкции никто и не говорил о таких последствиях, о которых вы пишете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:12    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

SANARA
Я тоже озадачена, первый раз услышала сегодня об этом, врачу доверяю, не раз у нее консультировалась во время беременности, но и с эрозией ходить несколько месяцев не хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:50    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Девочки!Ответьте,кто лечил эрозию во время ГВ,каким методом, какие изменения были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:35    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Numari
Криодеструкцией. Нормально все. Бред про пропажу молока слышу в первый раз. Стыдно за некоторых гинекологов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:07    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

А когда после родов вообще лучше начать заниматься лечением эрозии?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:26    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

__Маришка__, мне говорили прийти через 3 мес после родов, но у меня получилось только через год oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Патология шейки матки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543