Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Патология шейки матки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Патология шейки матки

      Поделиться:
Автор Сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 23:08    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: netessa (Пн Май 31, 2010 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 7:20    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

netessa
нет!
я видела рак шейки матки у совсем молодой женщины Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 8:01    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

sanflauas
Обследоваться-то нужно, а вот вмешиваться не всегда... Правильно рассуждаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:00    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Птица
конечно! смотря какая эрозия..
но если можно потерпеть - то лучше не лечить не по возрасту - а до первых родов, так как вмешательства на шейке могут потом мешать открытию oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamamarina55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Омск.Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:28    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Девочки,не сочтите за рекламу.Есть китайское средство "фудзелин" прокладка+тампон.В нём только сбор китайских трав.1 курс 8 шт.это на 1 месяц.Эрозия заживает за 1курс,максимум за 2курса.Лечит практически все женские заболевания вплоть до миомы(4курса).Спайки,молочница,киста,воспаления и т.д.Стоимость 1 курса 800 руб + - 200руб где как.Главный минус нельзя жить половой жизнью.А во время лечения очень хочется этой"жизни" .Эфект от лечения "фудзелином"98%.Знаю ну очень много народу(также лечит простатит и гемморой) кому помогло.После 1го курса у врачей глаза становятся круглые shock .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 21:42    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

mamamarina55
А противопоказания есть? И каким образом распространяется это чудо - в аптеке можно купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamamarina55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Омск.Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:11    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Противопоказания-беременность,индивидуальная не переносимость.В аптеках не видела,обычно продаётся там где есть косметика из китая.В Омске такие точки есть,практически в каждом районе. Советую попробовать и косметику.Я два года косилась,но когда попробовала другой уже не могу(к хорошему быстро привыкаешь) и не хочу пользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:22    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

mamamarina55
Спасибо)
Рожу, попробую))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грация
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:28    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

ЕLена82 писал(а):
Лена
Лена подскажите я в растеренности. help я наблюдаюсь в центре планирования семьи при 1 роддоме врач Бортник Н.О., планируем беременность уже 2 года под наблюдением врача и без врача в ощей сложности 5 лет. в прошлом году у меня на кольпоскопии нашли CIN1, биопсия показала что ВПЧ нет. в нобяре месяце мне сделали крио, я проставила курс генферона, после новогодних праздников пришла на прием. врч посмотрела сказала что вроде все зажило. Сегодня была снова у нее и она мне делала кольпоскопию. И тут говорит что крио мне не помогло, что как была инфекция так и осталась только ее очаг стал немного меньше. cry на вопрос что делать дальше она ответила что у нее в практике такое первый раз. и сказала снова проставить курс генферона. и может со временем она уйдет сама. Я в шоке!!!! может вы мне подскажите как мне теперь быть? или может врача посоветуете? help

Когда я пришла на прижигание мне врач назначила антибиотики, уколы, генферон кучу анализов(она очень опытная женщиная) и только после всего этого делала прижигание,т.к в её практике бывало такое что не подготовленные к этой процедуре полностью прижигались по 3 раза, а иногда и с кровотечением увозили на скорой, в ранки может попасть недолеченная скрытая инфекция и всё опять заново....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 15:34    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

mamamarina55 писал(а):
Девочки,не сочтите за рекламу.Есть китайское средство "фудзелин" прокладка+тампон.В нём только сбор китайских трав.1 курс 8 шт.это на 1 месяц.Эрозия заживает за 1курс,максимум за 2курса.Лечит практически все женские заболевания вплоть до миомы(4курса).Спайки,молочница,киста,воспаления и т.д.Стоимость 1 курса 800 руб + - 200руб где как.Главный минус нельзя жить половой жизнью.А во время лечения очень хочется этой"жизни" .Эфект от лечения "фудзелином"98%.Знаю ну очень много народу(также лечит простатит и гемморой) кому помогло.После 1го курса у врачей глаза становятся круглые shock .

Девочкм, я Вас умоляю, возьмите вилку. Спайки, миома - рубцовые соединительнотканные изменения, какие травки китайские? Молочница - грибок- его разрушают только противогрибковые препараты. Киста- в большинстве случаев функциональный процесс, зависит от фазы цикла, самостоятельно уходит через 2-3 менструальных цикла и без всякого "фудзелина". А потом, когда не поможет, Вам скажут, что Вы, к сожалению, из тех 2 %.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamamarina55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Омск.Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 1:07    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Девочкм, я Вас умоляю, возьмите вилку. Спайки, миома - рубцовые соединительнотканные изменения, какие травки китайские? Молочница - грибок- его разрушают только противогрибковые препараты. Киста- в большинстве случаев функциональный процесс, зависит от фазы цикла, самостоятельно уходит через 2-3 менструальных цикла и без всякого "фудзелина". А потом, когда не поможет, Вам скажут, что Вы, к сожалению, из тех 2 %.

Лена,Вы не знаете о чем говорите.О китайской медицине,Вы знаете не больше чем ребёнок в садике.Ваши познания в "общепринятой" официальной медицине в РФ может быть и удовлетворительны.Но более продвинутые новации и технологии в Китайской медицине,уходящие корнями в тысячелетия,Вам совершенно не знакомы.На данный момент эта медицина не превзойдена ни одной из медицинских практик.Я просто вам советую изучить и проверить,а потом уже за вилки хвататься. Лучше китайские травки,чем скальпель хирурга. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 19:48    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

mamamarina55
Уже давно изучено, что человек должен лечится травами того региона, где он родился и живет. Очень много случаев отравлений, а особенно аллергий на китайские травы. Насколько мне известно, у профессионалов в китайской медицине к каждому больному индивидуальный подход (и за этим индивидуальным профессиональным подходом некоторые летают в Китай). И нет гарантии, что в каком-нибудь центре китайской медицине в Омске Вы не попадете к шарлатану. Качеством обслуживания и некитайские клиники страдают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamamarina55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Омск.Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 23:04    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Лена писал(а):
mamamarina55
Уже давно изучено, что человек должен лечится травами того региона, где он родился и живет. Очень много случаев отравлений, а особенно аллергий на китайские травы. Насколько мне известно, у профессионалов в китайской медицине к каждому больному индивидуальный подход (и за этим индивидуальным профессиональным подходом некоторые летают в Китай). И нет гарантии, что в каком-нибудь центре китайской медицине в Омске Вы не попадете к шарлатану. Качеством обслуживания и некитайские клиники страдают.

superstition
Здравствуйте,Лена 1-е: по поводу где родился и живет это всего лишь теория не подтвержденная исследованиями и раздутая по TV. Судя по вашему высказыванию Алоэ,Каланхоэ,Фикус, Герань и т.д. в Сибири не "работает"или вредоносны. Я не говорю уже о ЖеньШене. hysterical
Вы не учитываете гидролиз, обогощение фитонцидами или эфирными мослами (чем и богата восточная фармакология.)
2-е: Отравления китайскими лекарствами знаю всего один вид: когда нашим мужикам привозят настойку со змеёй на водке они её выпивают за раз, на двоих сразу литр или более.Когда максимальная дозировка этой настойки 50мл за один приём.Вы не приведете ни одного примера другого отравления, кроме неправельного применения. Но суть не в этом. Прокладки жевать не надо! Тогда не отравишся hysterical Аллергия может выйти на все что угодно,но чаще всего на сентезированные, а не на искуственные состовляющие препората.
3-е: я говорю не о врачах,а о фармакологии вернее о навациях с использованием народных рецептов которые проходят крупные исследования перед широким выпуском.Для сравнения Российская фармокология лилипут по сравнению с Китайской точных цифор не могу предоставить, но разница где то на порядок.При том внутренняя конкуренция просто жуткая.А если уж говорить о врачах то в России хороший доктор ценется на вес золота, ибо, редкость!
Лена прошу Вас опираться не на слухи и не проверенные теории,а на реальные факты.
А я предложу такие факты:1)Медицине Китая болеее 3000 лет (данные используются до сих пор:цигун,записи императорских лекарей и т.д.). 2)Все новации в мире появляются сначало в Китае, а потом проводят релиз те кто эти новации разработал. - это не просто факт,это тенденция. 3) Китайцев больше чем россиян больше чем на порядок на территории меньше на треть.
Эти данные есть в нете в изобилии. Советую: пообщаться с теми кто пользовался этой продукцией. Покопайтесь в нэте,в конце концов найдите и попробуйте сами.Не усложняйте, то что просто.Помогайте людям и себе. С Уважением. Удачи! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 6:18    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

mamamarina55
ой такая чушь... особенно доводы два и три...
вы сначала статистику рождаемости посмотрите, чтобы делать выводы о численности населения..
ну и про новации в китае...

да уж...
видела СТРАШЕННУЮ алергию... женщине посоветовали миому лечить какой-то подобной штукенцией..
Ну к миоме присоединилась жуткая крапивница, а теперь ей еще и печень нужно лечить, так как печень страдает тоже

пейте что хотите, только НИКОГДА я бы не советовала употреблять то, что не проверено долгими исследованиями и не зарегистрированно в официальной медицине...
заметьте - такую ерунду пропогандируют только не медики!
и еще, я не встречала НИ ОДНОЙ женщины, которая бы что-то этим вылечила..

про кисту вам уже писали - ее можно не личить, если она функциональная, она сама рассасывается и "чудо происходит"

без комментариев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamamarina55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Омск.Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:19    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

[quote="sanflauas"]mamamarina55
ой такая чушь... особенно доводы два и три...
вы сначала статистику рождаемости посмотрите, чтобы делать выводы о численности населения..
ну и про новации в китае...

да уж...
видела СТРАШЕННУЮ алергию... женщине посоветовали миому лечить какой-то подобной штукенцией..
Ну к миоме присоединилась жуткая крапивница, а теперь ей еще и печень нужно лечить, так как печень страдает тоже

пейте что хотите, только НИКОГДА я бы не советовала употреблять то, что не проверено долгими исследованиями и не зарегистрированно в официальной медицине...
заметьте - такую ерунду пропогандируют только не медики!
и еще, я не встречала НИ ОДНОЙ женщины, которая бы что-то этим вылечила..

про кисту вам уже писали - ее можно не личить, если она функциональная, она сама рассасывается и "чудо происходит"

без комментариев

('dash') Здравствуйте,Лена. Внимательно читайте то что я пишу dash Алергия можеть быть на все что угодно даже на ВМС ,я знаю такой случай. Откачивали! А печень садится страшно от таблеток из аптеки и drinks Хорошие медики сначало изучают, проверяют и если работает то применяют. А плохие которые бояться потерять свой авторитет белого халата начинают громко кричать и нагонять жути, что бы кто то не узнал что они fool
А Вы Лена, посмотрите статистику смертности. А контроль рождаемости в Китае отменили только в прошлом году(не больше одного ребенка в семье).
А что всё про кисту раз сама рассасывается это же хорошо,Да она уходит в связи с гормональными изменениями,а если этого не происходит,что РЕЗАТЬ?! Кстати травяные прокладки востанавливают горманальный фон Wink Слава Богу у нас в городе есть доктора,которые изучают и применяют в своей практике успешно "китайские травки" На моих глазах женщины вылечили-бесплодие,миому,эрозию,эндометриоз,вагиниты,кольпиты,циститы,(очень быстро снимает генитальный герпес) hurrah
Сейчас только дремучие не знают что в медицине, производстве, по внедрению инноваций Китай в переди планеты всей. Конечно можно ставить акценты на хирургию, где продвинуты западные страны но любой более менее толковый врач (который занимается лечением болезней а не сбором денег) старается лечить болезни консервативным путем избегая хирургическое вмешательство по мере возможности. tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Патология шейки матки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543