Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Патология шейки матки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Патология шейки матки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 21:07    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

mamamarina55 писал(а):
очень быстро снимает генитальный герпес

hysterical после этой фразы даже не имеет смысла продолжать дебаты...дабы не засорять тему "новациями китайской медицины"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mamamarina55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Омск.Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 0:30    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Кыня писал(а):
после этой фразы даже не имеет смысла продолжать дебаты...дабы не засорять тему "новациями китайской медицины"...

Вы нашли не корректное заявление.oops Снимает обострение генитального герпеса.
close_tema
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:46    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Кыня
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:56    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Была уже темка про китайские чудо-прокладки - они из этой же серии? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:10    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

DiminaMama
по-моему, из той же самой серии smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 23:02    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Девочки, правда... есть куча моих знакомых, мкоторые вылечились тампонами китайскими oops как только вылечлась, саразу забеременила 6 мая лялька родился...Я много знаю случаев и верю в китайскую медицину, т.к. есть люди вылечившиеся не только от эрозии, но и от других нехороших болезней oops Мой муж, ранее постоянно летал в китай, покупал лекарства только там...многое помогло...А сейчас можно и у нас все купить, прокладки и тампоны... в том же СП... oops

а еще...кто то там рассказывал про статистику... посмотрите у китаицев ее и возраст смертности...??? Намного выше , чем у нас... tongue Китаяцы, отрадясь лечились народнй медициной, травками и т.п. Так же и на кавказе, не врачей, не больниц...По 16 детей, еще и по сто с лишним лет живут...Потому, что травки и все такое... А раньше, в старые добрые времена, знахарки чем лечили людей??? Сколько было в семье детей??? У моей бабы только 9, не говоря уже о других родственниках Wink Раньше не вмешивались в организм химией, так люди дольше жили... Умирали то от чумы ,то от халеры...оспы superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 15:31    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

После первых родов у меня была эррозия шейки матки, но она потом прошла и врач сказала, это гормональная. После вторых, на одном из приемов, врач сказала, прилично запущенная эррозия....

Мама постоянно твердила про боровую матку и красную щетку...Купила обе травки, облепиховое масло, стерильные салфетки...Cпринцевалась травами чередуя день через день, а после ставила тампон с облепиховым маслом...10 дней я сделала (надо было 14)...И забыла.....

На одном "приспиченом" осмотре врач сказал, что шейка чистая (тьфу, тьфу, тьфу!!!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 20:43    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

А что такое расслоение шейки? мне после родов такое сказали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:54    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

pumpy
Это только в родах бывает, только шейку сразу зашивают. То и значит- в прямом смысле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 13:41    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

интересно, мне ее не защивали. сказали потом будете лечить. а гинеколог на участке молчит. ничего не понимаю тогда. мне токо промежность шили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:12    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

pumpy
Шейка в родах перерастянута, потом она сокращается, принимает прежнюю форму, разрывы мелкие и расслоения срастаются сами, точно также как порезы на коже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 13:54    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 23:33    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Фреония (Вс Июл 20, 2014 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 23:25    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Лично подойдите к доктору и решите вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra_Luna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 19:27    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня проблемы с шейкй начались полгода назад. Мне 23 года, не рожала. Сначала ставили эндоцервицит, потом цервикоз, потом эрозию. Причем наблюдалась у разных врачей. ОБращалась по поводу аднексита, на шейке внимания никто не заострял. Только когда я обратилась в достаточно нелицеприятную "Новую клинику", врач директор, не посмотрев меня зеркалом, с моих слов запугала меня, что запущенная эрозия, надо срочно лечить лазером или еще чем. Сделала УЗИ, сказала ужас-кошмар, шейка вся в кистах (разве такое может быть?). Анализы на инфекции сдавала. всё чисто, только кишечную палочку находили. Недавно в Ультра мед ходила, тоже по поводу аднексита, шейку врач посмотрел - сказал что эрозия. Про необходимость лечения ничего не говорил. Вот не знаю, надо нверное лечить. Но не могу же я сама принять решение
, стоит лечить или не стоит. Вот не знаю куда обратиться и стоит ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Патология шейки матки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543