Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Патология шейки матки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Патология шейки матки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленoчек
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 34
Откуда: Омск, 12 мкр.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:30    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

МАсика

А я так поняла, что РВХ только Самосудова делает...
А не сказали, почему под наркозом? Может быть потому, что площадь иссечения большая... Во время самой процедуры шевелиться нельзя, чтобы ровненько все отрезали, а поскольку все это неприятно, то можно и дернуться.
В любом случае РВХ самый современный метод и все у вас будет хорошо. Не переживайте. Удачи вам! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 21:15    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

natali 1
Вообще на эти инфеции до беременности лучше обследоваться. Или во время неё обычно Заставляют! на них сдавать. Но если никогда не обследовалась, то лучше сдать анализы: необходимо исключить инфекционную природу эрозии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 21:34    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

А у меня врач обнаружила инфантилизм 1-й степени. shock Толком не объяснила ничего. Я сама поняла что это как то не нормально. Кто нибудь сталкивался с подобным?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 23:19    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Комарик
Какой еще инфантилизм? smile Чего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 23:56    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Ну может я слово не так поняла fool Она сказала, что у меня матка какая-то недоразвитая. Изначально была маленького размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:13    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Девочки, завтра записалась на прием к Самосудовой в Мифра-мед на счет лечения эрозии. Потом все расскажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:07    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Девочки, прошел месяц после операции РВХ, была на осмотре-все затянулось хорошо. Эррозии нет, рубцов тоже больше нет, шейка сократилась до нормального размера hurrah hurrah hurrah
Теперь можно и второго планировать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:09    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

МАсика
Ура! Очень рада за тебя!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:30    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

МАсика
расскажи как болевые ощущения? и какие ограничения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:35    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

юга мне делали под общим наркозом, так что проснулась и как новенькая, после обеда уже домой отпустили. На следующий день приехала на обработку, потом не ездила ни на какие тампоны no Из ограничений: месяц тяжелое не поднимать, исключить баню и загар, половой покой. Первые пару дней боялась садиться на попу, хотя сказали что можно. Уже на следующий день после операции к свекрови на юбилей ходили Wink
Так что у страха глаза велики hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:11    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
юга мне делали под общим наркозом,


Ого! А мне только укол Кетанов поставили.. Немного неприятные ощущения, но терпимо... И уже через 15 мин. после операции отправилась домой. В течение суток немного тянула низ живота... Правда, все обошлось не так уж и дешево (в Мифра-Мед). Кольпоскопия, прием врача, биопсия, соскоб, анализы на инфекции и т.д., сама операция РВХ - 9 тыс. руб Wink . На прием 25го сентября, вот и узнаю, как все прошло oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:23    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Я делала через свою женскую консультацию. Заплатила только за общий наркоз 680 руб. Да кардиограмму делала платно-150руб там же в консультации.
Lulushka писал(а):
сама операция РВХ - 9 тыс. руб

shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:17    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Lulushka писал(а):
Кольпоскопия, прием врача, биопсия, соскоб, анализы на инфекции и т.д., сама операция РВХ - 9 тыс. руб


это все вышеперечисленное стоит 9 тыс. руб. hysterical А сама операция - 1200 руб.
В нашей консультации такого не делают, максимум - прижигание Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:47    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Лена

здравствуйте! У меня вот такой вопрос о необходимости проведения процедур... Начну с того, что у меня была эрозия. Я взялась лечить ее, перед этим сдала кучу анализов, в том числе на раковые клетки.. Все по анализам - хорошо. Сделала РВХ, прошел месяц и я прихожу на прием - мне сказали что шейка начала заживать, назначили тампоны в "Пантодермом" 10шт. А после лечения, сказали что сделаем анализ на раковые клетки. у меня вопрос - ЗАЧЕМ? Если я этот анализ делала "До" операции и ничего не было, зачем повторять... Или это просто "вытягивание" денег, т.к. прохожу лечение в частной клинике и уже и так потратила немалые деньги... Просто читала и другие отзывы девочек о лечении эрозии - все приходили через месяц, их смотрели и отпускали "с миром" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 23:25    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Lulushka
Я теряюсь в догадках: "зачем"? smile непонятно. А как Вам объяснили необходимость этого исследования?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Патология шейки матки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543