Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как правильно выбрать обувь.
Обувь и ваш стиль
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Как правильно выбрать обувь.

      Поделиться:
Автор Сообщение
екатеринка1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:55    Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

А не слишком это по мужски смотрится? Можно вместо ботинок со шнуровкой купить женские угги . Эта обувь тоже очень удобная и подходит для наших погодных условий. Их можно носить как в мороз, так и в более тёплую погоду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскорбинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 2:43    Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Люблю носить каблуки, но при наличии маленьких детей самая удобная обувь стала без каблучной. Правильнее сказать стала носить джинсы и кроссовки. А чтобы избежать проблем с плоскостопием купила себе качественные кроссовки нью баланс и расцветка классная и ноге в ней удобно и комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molltto
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 13:29    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

спасибо за ликбез)))) а то я не вижу разницы между полусапожками и ботильонами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витина



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 20:54    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Обувь должна быть главное - это удобной, ну а зимой + еще и теплой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 19:29    Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Зимой только угги и ношу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 2:36    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Витина писал(а):
Обувь должна быть главное - это удобной, ну а зимой + еще и теплой.

Да, для меня это тоже важно и желательно на низком ходу. Не могу зимой ходить на каблуках. Угги мне очень нравятся, для прогулок с ребёнком отлично, а на работу ходить хочу себе хорошие кожаные сапоги купить. Здесь https://www.kupivip.ru/catalog/zhenschinam/obuv/sapogi/sapogi слежу за новинками. Скидки сейчас хорошие, так как не сезон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 0:25    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Обычно ношу туфли без каблука. Иногда пытаюсь встать на каблук, но к вечеру ноги не говорят мне спасибо))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loony
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 13:41    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Большое спасибо за советы . Очень хорошая статья .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa



Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 15:51    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

А я прежде всего руководствуюсь своими собственными ощущениями, когда примеряю обувь. Пусть она даже будет на высоком каблуке, но если мне в ней комфортно, то я обязательно ее куплю и буду носить. Но я вообще за разнообразие в плане обуви и чтобы обувь разные типы обуви согласно случаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:40    Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

forumchanka писал(а):
Зимой только угги и ношу)))


И правильно делаете! Я сама очень люблю этот вид обуви, никаких тебе неудобных каблуков, ноги не подворачиваются в самый неожиданный момент, тепло и хорошо. Есть, конечно, и в уггах свои недостатки, в дождливую погоду их не обуешь, но все-таки достоинств у них больше. Я даже в этом году купила себе еще одну пару оригинальных Угги, только на этот раз решила заказать их в светлом цвете, такие песочные, еще и с меховой оторочкой по верху, под узкие джинсы смотрятся просто отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВсяТакаяДеловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 2:11    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Кстати да-собственные ощущения лучше всякого ликбеза, имхо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 17:01    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Советы действительно полезные, спасибо. Но меня тема привлекла по другому вопросу, все ищу подсказку как выбрать обувь, чтоб натоптыш не появлялся. Уже вроде и кожаную беру, и удобную в подъеме - но опять натоптала. Зимой реже бывает, а летом постоянно. Собственно "благодаря" натоптышу подсела на профессиональный педикюр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 2:20    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Rubina писал(а):
Собственно "благодаря" натоптышу подсела на профессиональный педикюр.

Профессиональный педикюр - это дорого, если сами в состоянии его делать, то от натоптыша дешевле будет салипод купить в аптеке.
А таких советов по выбору обуви вы скорее всего не найдете. Зимой носите сапоги - подошва толстая и мягкая, а летом подошва обуви тонкая, чувствительность кожи становится выше. Если еще и походка неправильная, неравномерно нагрузку на стопу распределяете - то натоптыш обеспечен, и качество обуви тут не при чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 1:31    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Krikusha писал(а):
Профессиональный педикюр - это дорого, если сами в состоянии его делать, то от натоптыша дешевле будет салипод купить в аптеке.

А вот как раз и испробую ваш совет, купила сегодня салипод в аптеке. Инструкцию прочитала, но если можно уточню у вас: когда нужно остановиться, чтобы не перестараться? Сколько раз вы меняли пластырь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 20:32    Re: Re: Как правильно выбрать обувь. Ответить с цитатой

Rubina писал(а):
Сколько раз вы меняли пластырь?

А вы сами поймете. Вы же через день будете снимать салипод, после того как снимите размягченную белую кожу будет видно клеить еще или нет. Я обычно меняю два-три раза, не более.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Как правильно выбрать обувь.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543