Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:10    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

KAT85 нам тоже при всех раскладах лечение 5 дней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада и Ляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 5185
Откуда: Омск ул.Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:17    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

Девочки читали это?? Я уржалась hysterical я некоторые пункты повторяю oops

9 самых опасных слов из уст женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."

Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:19    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

торопыженька писал(а):
Lissa88
Цитата:
Вон,апрельские почти все уже ходят самостоятельно,а моя только у опоры может и сама не стоит еще

наша 26го марта родилась.ходит только у опоры и за ручки.

Моя и вдоль опоры не ходит oops Но это не нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:49    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

Dvilka
Диаскин-тест - проба на туберкулез вместо Манту. Положительна только при тубинфицировании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:51    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

Лада и Ляля писал(а):
Девочки читали это?? Я уржалась hysterical я некоторые пункты повторяю oops



3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!


6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

9. "Не беспокойся, я сама..."[/b]
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.


hysterical hysterical эти про меня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:04    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

Ну вот и я фигнямама...Ксю с фингалом, еще и щека обморожена... В четверг к врачу, будут думать,что я издеваюсь над ребенком. Лютичка friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:08    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

smetanka, хде невеста фингал посадаила?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:13    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Инфекция

надеюсь всё таки баночка какая неправильная попалась или ещё в чем-нибудь накосячили, во всяком случае кровь в порядке, да и Илья нормально себя ведет, покраснений не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:15    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

Лада и Ляля писал(а):
Девочки читали это?? Я уржалась я некоторые пункты повторяю



9 самых опасных слов из уст женщины



1. "Ну и прекрасно!"

Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.



2. "Я быстро! Пять минут!"

Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!



3. "Ничего не случилось"

А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).



4. "Ну-ну, продолжай"

Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!



5. Тяжелый громкий вздох

Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).



6. "Все хорошо"

Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.



7. "Спасибо"

Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).



8. "Неважно"

Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.



9. "Не беспокойся, я сама..."

Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

ваще не про меня, у меня таких словечек в жизни не было, я что думаю то и говорю oops

smetanka писал(а):
у вот и я фигнямама...Ксю с фингалом, еще и щека обморожена... В четверг к врачу, будут думать,что я издеваюсь над ребенком.

ой shock мне кажется название надо менять, а то мы стали как-то его оправдывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:16    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

smetanka писал(а):
Ксю с фингалом

а где нашли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:53    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

Катя, Яна, мы тоже очень жидко какаем, раз 10 в день, не меньше (прям водой, гречка утренняя, вечером вышла в первозданном виде). Но я с врачом каждый день созваниваюсь, она говорит, это норма. Стул восстановится постепенно. А лечение продолжать минимум неделю! А линекс вообще сказала пить недели 2-3. Мы и не прекращали еще ничего: противовирусное+линекс+смекта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:57    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

Рассказываю: она на диване,я рядом сижу. Решила она вниз сползти. Я страховала,но неудачно поймала. Плакала горько,но я ее очень быстро успокоила и развеселила. Так,небольшой ушиб,не страшно superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:07    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

Медея
нам вот линеск не прописали. а сказали мезим с едой давать. но я ему потом бактерий напущу, когда лекарства пить прекратим. а то у меня так не получается. бактерии с сорбентом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:08    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

smetanka
ну вы даете! хотя мой каждый день долбится обо что-нить! но это все не страшно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:23    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения! Ответить с цитатой

Приветики болтушки!Заглянула к вам посмотреть чего это вы фигнямамами заделались hysterical
И случайно наткнулась, на очень АКТУАЛЬНУЮ ТЕМКУ!
iriska писал(а):
Dvilka
Диаскин-тест - проба на туберкулез вместо Манту. Положительна только при тубинфицировании.

Мы сегодня только проверили повторное манту, 10мм, вроде в пределах нормы, 1 раз было 13мм, сейчас же затаскают, а оно мне нафиг не надо конечно. Можно тупо отказать, но не хочу портить отношения с новым педиатром. Знаю чтоможно сдать анализ, но мне венки жалко... А что это за проба? где и как ее берут?

Просто в среду идем к фтизиатру, чтоб если все-таки скажут , что больше нормы, знать чем отбиваться))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков Илюшка С Днем Рождения!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Страница 24 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543