Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая бесполезная покупка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:18    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

У меня все гаджеты используются, даже те, которых в переизбытке (есть и блендер и мясорубка и измельчитель, однако все умудряюсь использовать). Единственная имеющаяся вещь, которую я стараюсь не использовать - плойка, волосы жалко.

Последний раз редактировалось: Oksanik (Пн Фев 04, 2013 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:56    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

MaCher
блендер у меня все время в работе - и ягоды измельчить на морс, и тесто сделать на блины, пироги, и коктейль сделать.
Вот соковыжималка стоит без дела - огромная. Мультиваркой редко пользуюсь, по старинке как-то подручнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:51    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Да, блендер очень полезная вещь! Кефир+банан+горсть ягод+сахар, мед, оч. вкусный коктейльчик.
У меня самая бесполезная вещь - фритюрница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 18:54    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

У меня ванночка массажная для ног практически не используется smile Только летом и только после о-о-о-очень долгой прогулки, когда ноги аж гудят Wink Вот тогда выручает yes Блендер практически всегда в ходу (особенно в сезон заготовок), аэрогриль через день, мультя постоянно... О! Маленький дорожный фен! Пользовался 2 раза shock
У мамы просто так лежит отпариватель, вафельница и еще куча всего, покупает, а пользоваться некогда ranting Причем меня радует, что я ей это все в СП заказывала. Только электровеник иногда работает... Раз в месяц hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:49    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Фреония
Покажи ванночку для ног, я задумываюсь о ней периодически. Реально после нее гудящим ногам легче? Она только от сети работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:52    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

У меня самой только вафельница простаивает, пару раз испекла - толстые какие-то получаются, так и забросила. Блендер активно пользую, остальных кухонных приспособлений нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 21:09    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, давайте делиться кто какое барахло бесполезное себе купил. Может научим друг-друга как использовать или удержим друг-друга от покупки.

У меня дома стоит и пылится кухонный комбайн уже несколько лет. Так мне его хотелось, а как купили - почти не использую. Кто-нибудь использует его часто?

я каждый день его использую. без него как без рук smile . а вот соковыжималка- откровенно бесполезная вещь, тека обычная металическая валяется лет 10, кофеварка электрическая новая- в турке варю, у нас газ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 21:22    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

юга
у меня вот такая http://www.vitek-scarlett.com/images/product_images/popup_images/19238_0.jpg
Муж выиграл в лотерею smile Поэтому как-то не жалко, что почти не используется. У нее 2 режима: в прохладной (холодной) воде вибро простое, в теплой можно пузырьки включать и температуру она ту поддерживает, которую налил. Усталость действительно снимает, мне нравится, но гудит сильно smile И, да, работает только от сети, но их же много всяких разных Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:34    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Утюжок для волос - вроде где-то валялся, если не выкинула hysterical
немного попользовалась а потом забросила это дело...

Соковыжималка - пользуемся очень редко, т.к. дачи нет, а покупные фрукты и так быстро сметаются. Wink

Тостер - пользуемся редко, но всёж хорошая вещь, на праздники бутеры наваять , да и просто тосты по настроению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 9:23    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

В нашей семье:
- тостер;
- соковыжималка;
- ииии- первое место по ненужности ФРИТЮРРРНИЦА))))
Вещь вредная и абсолютно бесполезная....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:34    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Девушки, подарили мне 5 лет назад деньги на ДР, и я приобрела себе тогдашнюю мечту , вот такой комбайн:
(ссылка не работает)
Я им очень довольна. использую раз в 2 дня точно. на фото видны разные насадки: и для картофеля брусками и кружочками(когда по-французски делаю и надо много-всегда картофель так шинкую)., есть мелкая тёрка,,крупная..., тесто месить.
Отдельно стоит маленький измельчитель(там только насадка-нож), ребятишкам маленьким всегда там пюре делала. Чем выше скорость ,тем более гомогенная. , потом я уменьшала скорость получалось уже с кусочками.
Захотелось салата из капусты и моркови-раз и готово.
А ещё мы там как то измельчали овощи для заготовок: икры кабачковой.

Единственное, что только один раз использовала насадку для цитрусовых, сильно много их уходит ,ну и у детей аллергия.

В общем для меня-реальное экономия времени!!

Из не нужных-есть измельчитель, который мне подарили, хотя знали, что у меня есть комбайн. так я им не разу не воспользовалась..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:39    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

А у меня отпариватель не просто так стоит - я им пользуюсь для глажки штор (уже висящих на гардине), летних и нарядных платьев, блузок, ну и верхней одежды еще. Удобнее чем утюгом. Брала недорогой, поэтому не жалко. Ну он же еще и пароочистителем является, вот это ни разу не пробовала
Ненужную вещь даже не могу вспомнить, это наверно потому что пароварку-мультиварку-комбайн и прочее я до сих пор и не купила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:07    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

юга писал(а):
Фреония
Покажи ванночку для ног, я задумываюсь о ней периодически. Реально после нее гудящим ногам легче? Она только от сети работает?


У меня была ровента, попользовалась раза 3-4 и потом 2 года стояла. Гудела очень громко, когда ноги устали, хочется тишины и покоя, а тут такой гул, что потом голова расскалывается. И ногам не особо легче от нее становилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:09    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

У меня из ненужностей: вафельница и орешница. Последнюю вообще один раз использовала. Ветчинницу покупала, пару раз сделала ветчину и всё.
Относительно редко использую соковыжималку, кухонный комбайн и тостер. Но связываю с тем, что постоянный ремонт в кухне и всё в коробках - доставать лень, вот как сделаю, как начну пользоваться hysterical

Из некухонного: набор плоек (раза 2 за 3 года достала), метелка для пыли (пропылилась год в шкафу, я ее новую так и отдала свекрови), вакуумный массажер от целлюлита (его не покупала, а выиграла, так что не так обидно).
А еще у меня много одежды и обуви неносимой. Так и лежит всё новое, а хожу в старом-любимом. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 11:42    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Мне мама отпариватель подарила типа как у Синеглазка. Такая кака оказался: совсем не отпаривает ничего, уже и в магазин звонили в Москву - типа не работает, а они ответили, что ему нужно раскачегариться за первые два-три отпаривания и потом все отлично будет. Так вот ни фига подобного: не раскачегаривается никак! Попыхтит секунд 5 паром и потом опять нагревается, у меня терпения не хватает ждать. Да и цена у него была минимум в 3 раза дороже, чем с СП.
Тостер использую в основном по выходным, а вот ванночкой для ног довольна (работает не громко), хоть и не часто тоже использую, но если хочется мини СПА дома - это весчь! И детям, кстати нравится - оба одновременно жакузи там себе устраивают, правда воды потом вокруг)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543