Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая бесполезная покупка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 9:36    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Ыыы smile У меня тоже был этот... антизасорный ёрш самым бесполезным приобретением hysterical
Причём я им предложила воспользоваться слесарю. Этот взгляд я не забуду никогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:47    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

А у меня валяется "чопер" для резки чеснока из телемагазина. Сколько не пыталась, ну неудобно... как они в рекламе это делают??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 16:03    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
из телемагазина. Сколько не пыталась, ну неудобно... как они в рекламе это делают??

Мне сразу вспомнилась еще одна бесполезная вещица - машинка для суши. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 0:13    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Чтобы совсем бесполезное барахло - такого нет. Но есть несколько оооочень красивых вещей, которые ни разу не надевала - повод нужен)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 23:06    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
А у меня валяется "чопер" для резки чеснока из телемагазина. Сколько не пыталась, ну неудобно... как они в рекламе это делают??

До сих пор помню, как я доказывала мужу, какая это нужная вещь в хозяйстве hysterical Стоит без дела уже давно. Не удобно им ничего делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 2:09    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Скисшее молоко сегодня в магазине (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 12:04    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

а я вчера купила пропавший сыр((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 11:21    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Всем приветик.Хочу добавить от себя.У меня есть мультиварка и пользуюсь ей постоянно.Варю каши и плов только в ней(кроме манки,ее быстрее на плите).Супы иногда и второе.Йогурт там же делаю.Стоит на столе и постоянно в работе,не понимаю тех кто говорит что ненужная вещь.Не умеете пользоваться господа так не вините технику в этом)) Утюжками пользуюсь.Тостер иногда достаю когда нужно много бутербродов сделать,а так на сковороде сушу.Вафельница всегда в деле,хочу вторую чтобы быстрее процесс шел,орешница только газовая советская.Хочу электрическую со съемными панелями,скоро день рождения,так жду в подарок)Хочу отпариватель для штор и рубашек,т.к. утюгом пока одну сторону гладишь вторая опять помялась(бесит).Блендером пользуюсь очень часто.В емкости измельчаю лук для фарша,т.к. я его не люблю и поэтому он должен быть минимально мелко перекручен.Так же варенье в однородную массу перемалываю,майонез,всякие пюрешки.Хотя раньше тоже валялся без дела.Соковыжималкой пользуемся редко,т.к. кухня маленькая и все у меня стоит в коробках на верхних шкафах,что крайне не удобно и мне лень.Но летом достаем когда много фруктов и делаем соки.Поэтому не жалею о ее приобретении.Есть фондюшница и ее используем для себя.Покупаем шоколад и фрукты,дети очень любят и мы сами всегда едим.Еще из нужностей которые хочу:весы кухонные,прибор для удаления вишневых косточек,кофемолку (для сахарной пудры) ,прибор для нарезки овощей для салата зеленый такой с разными насадками.Получается что нет у меня таких вещей которыми я не пользуюсь вообще. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 17:19    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Anutka021
вот у меня есть все, что вы перечислили, и я также всем этим пользуюсь oops friends измельчалки разные есть, постоянно ими пользуюсь, мультей тоже часто..
еще есть отпариватель, пароварка, электромясорубка - тоже используютсяsmile
вафельница в планах ближайших Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВместеЯрче



Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 10:45    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Самая бесполезная вещь - магнитики на холодильник. НЕНАВИЖУ их!! Но все домашние их покупают и мне навешивают на кухню и выбросить не дают
А из СП-шных - набор для делания суши, ни разу не делала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherkasova55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 13:24    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Я отпариватель тоже купила дорогой. Филипс. Но не пользуюсь - неудобно. Может на авито продать, но дешево тоже жалко. Стоит место занимает. Он еще с подставкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polliva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2018
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 13:10    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Недавно заказала ремень к новогоднему платью, он не подходит по цвету
на сайте другая цветопередача)
теперь не знаю куда его девать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543