Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Liana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 7:31    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Ходили в Клинику доктора Шаталовой к эндокринологу Дистерговой Ольге Викторовне - очень понравилась! Правда прием только платный.

Последний раз редактировалось: Liana (Ср Окт 09, 2013 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:09    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Мне понравилась Паручикова в Ультрамеде. Такая положительная женщина. Все разжует. На вопросы ответит. На ненужные анализы не направит. Назначения грамотные делает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 13:51    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Мне Паручикова не понравилась, поняла что я медик и разбираюсь во многом и ей трудно стало лапшу на уши вешать, ехидно улыбалась и совет дала похудеть( и прям сразу гормоны в норму придут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 11:49    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Это та Паручикова, которая ранее работала у Центрального рынка в Эндокринологическом диспансере?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 22:33    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Да, она. Теперь ещё и в ультрамеде принимает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 18:36    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Жирафа писал(а):
Мне Паручикова не понравилась, поняла что я медик и разбираюсь во многом и ей трудно стало лапшу на уши вешать, ехидно улыбалась и совет дала похудеть( и прям сразу гормоны в норму придут)
Похудеть правильно советует. У многих щенщин проблемы именно из-за веса. Улыбается она всегда так. Человек такой. Я в медицине и эндокринологии тоже разбираюсь, но ничего неадекватного с ее стороны не заметила. Никакой лапши мне не вешала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 21:12    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Все мнения о врачах субъективны. Мне подруга однажды насоветовала супер эндокринолога, принимала она в клинике Примавера кажется( Модный дом Роба) фио её я не помню. Уж так она мне её расхвалила, что я пошла к ней- приняла она меня как собаку, хуже чем в городской поликлинике. Посмотрела мои анализы( которые я предусмотрительно сдала) пощупала щитовидку и полчаса с брезгливостью мыла руки, после чего сказала попейте на полтаблетки больше- хуже станет- придёте...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня сим
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 75
Откуда: Парк КО 30 лет ВСКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 18:38    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Паручикова- очень хороший специалист. Я у нее 11 лет наблюдаюсь после операции в 20 лет, сейчас мне 31 . Она грамотно дает советы и подберает терапию. Благодаря ей я не сижу на гормонах, а вес это очень важно- спасибо, что коть ктото открыто может сказать, что нужно похудеть. Она раньше принимала на Яковлева, как простой специалист, сейчас она заведущая энтокринного отделения там же, поэтому не ведет приемы, платные приемы можно вести только в частных клиниках. Сейчас она в Ультро-меде прием 550 руб.Для сравнения В Евромеде 700. Сейчас планирую ЭКО и наблюдаюсь естественно у нее, очень ее доверяю может быть по этому- мои гормоны в норме. ЕЕ сама Макаркина (заведущая ВРТ-врач гениколог-эндокринолог) очень хвалит и говорит, что это один из самых лучших эндокринологов в городе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ириша***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 23:04    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Девочки кому эндокринолог назначал метформин (он же глюкофаж), как вы его переносите? Мне врач уже второй курс назначил с перерывом 6 мес. Я пью 2 день, чуть ноги не вытянула. Диария, рвота, постоянноя тошнота. Так плохо. Я вот думаю, это норма или мне этот препарат не подходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 0:00    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

таня сим писал(а):
Паручикова- очень хороший специалист. Я у нее 11 лет наблюдаюсь после операции в 20 лет... Она раньше принимала на Яковлева, как простой специалист, сейчас она заведущая энтокринного отделения там же, поэтому не ведет приемы, платные приемы можно вести только в частных клиниках. Сейчас она в Ультро-меде прием 550 руб... Сейчас планирую ЭКО и наблюдаюсь естественно у нее, очень ее доверяю может быть по этому- мои гормоны в норме. ЕЕ сама Макаркина (заведущая ВРТ-врач гениколог-эндокринолог) очень хвалит и говорит, что это один из самых лучших эндокринологов в городе.

Тоже с юношеских почти лет знаю (знала) ее. Щетовидную мне оперировали в 19 лет. Врач хороший и грамотный. Я на Яковлева с 14 лет наблюдалась, сначала у Гершевич, потом у Горощени, потом у нее. Очень жаль, что диспансера теперь нет. Связь потеряли, к сожалению. Вы наблюдаетесь именно у Ультрамеде у нее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня сим
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 75
Откуда: Парк КО 30 лет ВСКСМ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 18:44    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Да, именно в Ультромеде. Слышала, что она еще в какойто клинике прием ведет, ну мне там удобней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanata6
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 182
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:53    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Жирафа писал(а):
Мне Паручикова не понравилась, поняла что я медик и разбираюсь во многом и ей трудно стало лапшу на уши вешать, ехидно улыбалась и совет дала похудеть( и прям сразу гормоны в норму придут)


+10000
именно за похудеть я к ней и приходила... посоветовала вести дневник питания и не есть мучное и жирное.. так я это и так не ем... иногда проблемы не только от еды бывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TISHA101080



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 13:10    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Басна Марина Игоревна принимает по адресу 10 Лет Октября 193, корп 2. тел 8 913 960 1478. У неё частный кабинет, специализированный. Время пациенту уделяет, ни куда не спешит, нет этих очередей, как в частных клиниках. Вообще атмосфера такая приятная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TISHA101080



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 13:14    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

забыла насать, что она еще ведет группове и индивидуальное обучение по снижению веса и по другим проблемам. Это что-то типа школы...в доступной форме объясняет группе как следить за своим здоровьем, можно задавать вопросы врачу и участникам. получается что-то вроде такого продуктивного и приятного общения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:07    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Несколько лет наблюдаюсь в ДЦ у Решетняк, хотела сегодня записаться на плановое посещение, сказали запись будет завтра и только на ноябрь. Нравится этот доктор, т.к. у других не наблюдалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543