Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:58    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Девочки, каким шампунем пользуетесь??? Перепробовала уже несколько, но так и не остановилась ни на чем((( У меня волнистый волос, меллированный, то есть после мытья+сушки феном, сильно пушатся, хотя и не досушиваю до конца, даю досохнуть самим((( Хочется подобрать шампунь, чтоб волос не сушил, чтоб легче расчесывался (это вопрос к бальзаму)) и меньше лез((( Пока не удается найти такой вариант!!! Читала, что для кудрявых волос нужно использовать мягкие шампуни, а это какие)))??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pkm.p
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:32    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

я постоянно меняю шампуни, т.к. рано или поздно от нее появляется перхоть и зуд. более менее понравился Тимотей. попробуйте, может, и вам подойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваулка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 34
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 17:41    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

У меня тоже часто перхоть от шампуней.
Я перешла на японскую косметику: берем шампунь и бальзам.

Да и не только. Вся быт химия у них классная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 8:53    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Шампуни периодически меняю, в последнее время мою шампунем для светлых волос Фаберлик, только его вроде перестали выпускать, кондиционер понравился Глисс Кур с маслом маракеш, нравятся двухфазные увлажняющие кондиционеры: есть Бонакур, Эстель. Можете ещё попробовать детские шампуни - Бюбхен, например, очень нежные, для чувствительной кожи головы - хорошо выручают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:11    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Ваулка
А японскую косметику вы заказываете или покупаете в магазинах???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:12    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

pkm.p
Про Тимотей уже тоже слышала,что не плохой,спасибо,его попробую))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:56    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

В этот раз себе купила шампунь белорусский. Раньше покупала разные дорогие, аптечные, а толку с них немного Sad А мужу хотела купить новый рекламируемый шампунь Axe apollo, но не нашла. Вчера в парфюм-лидер забегала, нет его, такого шампуня. А хотела задарить его на праздник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 10:03    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

А мне пришла посылка - бартером со мной рассчитались за работу - набор для волос - wen. Помыла я голову, как они пишут, кондиционер - 5 в одном. Но пока особой разницы не вижу. Там еще два средства, но они для укладки - мне пока укладываться некудаsmile Не пробовалаsmile
Цитата:
А мужу хотела купить новый рекламируемый шампунь Axe apollo, но не нашла

Ну еще есть шанс, что на работе подарят Wink мужу такой подарок - это же основные подарки на 23 февраля - шампунь, дезодорант, пена для бриться. Производители мыльно-рыльных должно быть очень перед мужским днем большую прибыль имеют. Хотя я вот тоже axe apollo искала старшему сыну - к нам не привозятSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:32    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

hysterical Так и получилось, пришел в пятницу с работы с подарком. А там у него полотенце и шампунь Axe apollo. Необычный шампунь - у него цвет не прозрачный, а такой матовый голубой. Помыл уже в выходные - хорошие такие волосы, мягкие и красивые. И пахнут приятно smile Вот так бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:34    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

мне сейчас пантин нравится, и иногда чистой линией мою, до этого кучу перепробовала тоже зуд был от всех
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 23:17    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

А мне в последнее время нравится шампунь Зеленая планета, подруга подарила на 8 марта. Я если честно о такой сама не знала, это Танюшка в курсе всех новинок. Это наша марка, и состав там очень классный, на натуральной основе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 16:38    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Я пользуюсь Витаминным шампунем 911 сейчас. Мне очень нравится. Была проблема - на расческе много волос оставалось. Сначала думала, что выпадать начали, оказалось, что обламывались посередине или при самом корне. Шампунь укрепил стержень волоса и простимулировал рост волос в целом. Сейчас волосы живые и здоровые, несмотря на то что крашусь постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 5:41    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

жанка писал(а):
Я пользуюсь Витаминным шампунем 911 сейчас. Мне очень нравится. Была проблема - на расческе много волос оставалось. Сначала думала, что выпадать начали, оказалось, что обламывались посередине или при самом корне. Шампунь укрепил стержень волоса и простимулировал рост волос в целом. Сейчас волосы живые и здоровые, несмотря на то что крашусь постоянно.


У меня такая же проблемка. А долго вы уже пользуетесь этим шампунем? Результат быстро появился?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:48    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

У меня проф. увлажняющий с семенем льна от Hair Company. В салоне нахвалили, мастер сказала, что для моих сухих волос должен подойти. заказываю уже второй флакон ) По-моему вообще халява 300 руб за литр хорошего шампуня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 21:30    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

kitira писал(а):
жанка писал(а):
Я пользуюсь Витаминным шампунем 911 сейчас. Мне очень нравится. Была проблема - на расческе много волос оставалось. Сначала думала, что выпадать начали, оказалось, что обламывались посередине или при самом корне. Шампунь укрепил стержень волоса и простимулировал рост волос в целом. Сейчас волосы живые и здоровые, несмотря на то что крашусь постоянно.


У меня такая же проблемка. А долго вы уже пользуетесь этим шампунем? Результат быстро появился?

Однократное использование проблему не решит. Уже второй месяц как волосы витаминным шампунем мою, за это время и выпадать перестали и выглядеть стали хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543