Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

      Поделиться:
Автор Сообщение
kitira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 4:36    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

жанка писал(а):
kitira писал(а):
жанка писал(а):
Я пользуюсь Витаминным шампунем 911 сейчас. Мне очень нравится. Была проблема - на расческе много волос оставалось. Сначала думала, что выпадать начали, оказалось, что обламывались посередине или при самом корне. Шампунь укрепил стержень волоса и простимулировал рост волос в целом. Сейчас волосы живые и здоровые, несмотря на то что крашусь постоянно.


У меня такая же проблемка. А долго вы уже пользуетесь этим шампунем? Результат быстро появился?

Однократное использование проблему не решит. Уже второй месяц как волосы витаминным шампунем мою, за это время и выпадать перестали и выглядеть стали хорошо.


Посмотрела на Витаминный шампунь в аптеке и как-то засомневалась - бутылочка совсем маленькая (150 мл). С моими волосами и при ежедневной помывке волос на неделю хватит. Как у вас с расходом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUGANO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1556
Откуда: Омск , ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 15:47    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

ЕленаMz
Как я вас понимаю! Сама являюсь обладательницей кудрявой и пышной шевелюры! Они у меня тоже к сожалению мелированные, хотя мой мастер против, а что сделаешь хочется Wink . Я пользуюсь японскими шампунем и кондиционером Tsubaki фирмы shiseido (белые флаконы). Ну и конечно уход, мне нравится L'Oreal средства: питательное масло и разглаживающие термомолочко. Без них укладка просто ужас shock ! Все средства покупаю здесь, у девочек в СП! цена однозначно дешевле, чем в городе! Попробуйте может что-то подойдет sun .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:52    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

kitira писал(а):

Посмотрела на Витаминный шампунь в аптеке и как-то засомневалась - бутылочка совсем маленькая (150 мл). С моими волосами и при ежедневной помывке волос на неделю хватит. Как у вас с расходом?

Да, флакон маленький по сравнению с другими шампунями. Я тоже переживала на сколько мне хватит этого шампуня. Но на мою среднюю длину волос одного флакона Витаминного шампуня хватило почти на месяц. Он хорошо пенится и с первого раза волосы вымывает, не надо второй раз мыть. А если стрижка короткая, то и на больше хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 17:14    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Пользуюсь шампунями из серии Зеленая аптека (частное предприятие фармацевтическая фабрика Эльфа, Украина), так же у них хорошие спреи для волос (в виде травяных настоев). Продукция недорогая, самый широкий ее ассортимент в Окее. Один раз как-то решила попробовать и не пожалела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 21:50    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

VEEV, сестра в украине живет, про такую косметику даже не слышала, о которой вы пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 23:03    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Гуличка

Да и сайт у них есть www.elfa.ua
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaSofa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 81
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 15:58    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Мне нравится органический шампунь сиберика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wikulina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Омск,12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:16    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

взяла шампунь из японской косметики ,хвалили очень,пока нареканий нет,нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 2:06    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

DashaSofa писал(а):
Мне нравится органический шампунь сиберика.

тоже ради интереса им пользовалась по весне, но оставалось ощущение не очень чистого волоса.
На данный момент сижу на линейке проф шампуней
Секретный код :
TIGI
, так же нравится их уход и стайлинг.
Маску и спрей от другой линейки использую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:09    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

А средства по уходу за волосами HIP (Франция), кто-нибудь пробовал? Мне про эту косметику вчера в парикмахерской мастер рассказывала (ей какчество моих волос не понравилось) и она посоветовала вот этот шамунь и маску купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:53    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
А средства по уходу за волосами HIP (Франция), кто-нибудь пробовал? Мне про эту косметику вчера в парикмахерской мастер рассказывала (ей какчество моих волос не понравилось) и она посоветовала вот этот шамунь и маску купить.
впервые слышу о такой, хотя знаю достаточно много линеек. А где вам это посоветовали ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:54    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
А средства по уходу за волосами HIP (Франция), кто-нибудь пробовал? Мне про эту косметику вчера в парикмахерской мастер рассказывала (ей какчество моих волос не понравилось) и она посоветовала вот этот шамунь и маску купить.
может это отдельный бренд какой то линейки. Или вам ее так и представили ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 16:02    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Вот здесь я нашла информацию про эти средства, насколько я поняла, что можно купить в интернете ее, у нас в городе мне пока такие шампуники не попадались. Хотя я пока не задавалась целью их найти.http://hip-russia.ru/products
Может кто знает, где продаются, буду благодарна за указанное направление smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 1:00    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
Вот здесь я нашла информацию про эти средства, насколько я поняла, что можно купить в интернете ее, у нас в городе мне пока такие шампуники не попадались. Хотя я пока не задавалась целью их найти.http://hip-russia.ru/products
Может кто знает, где продаются, буду благодарна за указанное направление smile

Впервые вижу, такое ощущение, что это не проф линейка, ИМХО.
За эти деньги я Вам могу посоветовать другую линейку, проверенную собственно на себе, сейчас по данному бренду посещаю ежемесячные семинары по УХОДУ/СТАЙЛИНГУ и окрашиванию.
Если интересно, могу написать в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 16:36    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

chizhmak
напишите мне тоже, пожалуйста, про проф уход и где приобретаете. Волосы ниже плеч. Достаточно тонкие. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543