Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 19:56    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Я купила Ne*xt - племяшка нахвалила. Буду пробовать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pushinka1212
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:45    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

А я уже второй месяц пользуюсь аптечной фирмой 911, шампунь с луковым соком.. Волосы у меня в принципе и так здоровые, проблема в том что волосики у меня тоненькие, да и к тому же редкие... И приходится волосы каждый день мыть...По этой причине перепробовала кучу шампуней, так как не могу долго пользоваться одним и тем же, волосы почему-то со временем начинают лезть, и пачкаются быстрее.. Сейчас остановилась на 911, волосы перестали выпадать, до этого лезли ужасно, а сейчас почти нет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 17:39    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Мне нравится серия Золотой шёлк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasmia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 7:08    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

тоже покупаю шампунь в аптеке. Правда постоянно разный пробую. Так еще не нашла самый подходящий вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana.pavlova1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 13:18    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Мне нравится шампунь "Siberica"ну и бальзам .Волосы мягкие и блестящие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 14:20    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Всегда разными шампунями пользуюсь.
Нравятся фаберли*ковские, даже дешевые серии. Бальзамы у них тоже отличные. Волосы хорошо питают и разглаживают, жесткости - как не бывало.
Сейчас пользуюсь Натура Сибе*рика облепиха. Взяла сразу комплексно, с маской для волос. Пока довольна. sun


Прикрепленные файлы
cddf6df58189df1ec91eca71095c6295.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23040
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 20:15    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Я только ХэдэнШолдерс теперь беру. У меня от всех-всех шампуней голова чешется Sad И еще странно, летом были в Москве, там у свекрови шампунь был Чистая Линия березовый. Так он мне понравился, моет хорошо, объем придает, не запутывает. Приехали домой, купила такой же - эффект абсолютно другой. Волосы не промываются, как грязные, запутывает, голова чешется. Может из-за воды это. Вряд ли этот шампунь подделывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 20:41    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

VEEV
У меня от облепихового жуткий зуд и перхоть хлопьями Sad А мне так нравиться его запах...но не судьба.
Сейчас пользуюсь и мне очень нравятся Рецепты бабушки Агафьи
- Шампунь дерматологический против выпадения волос
- Сбор укрепляющий на основе 5 мыльных трав и березового настоя
- маски для волос Агафьи, дрожжевая и яичная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 0:13    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Я пользовалась Джон Фридой для окрашенный, очень нравился эффект, ноя его с бальзамом использовала.
Сейчас хочу Лошадиную силу попробовать oops или, может, тоже луковый купить, что-то все его хвалят на форуме smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 334
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 23:14    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

У моего мужа жутко капризная голова. Шампунь подобрать - настоящая проблема: то волосы быстро жирнятся, то перхоть хлопьями. Как-то он уже от отчаяния решил попробовать помыть голову Чёрным мылом от бабушки Агафьи... Ну написано же на банке, что можно и для волос использовать)) И, как ни странно, оно ему подошло лучше, чем вся предыдущая тонна испробованных шампуней)) Теперь ему не изменяет. Да и я не удержалась, попробовала: действительно, неплохо. Суперблеска, мегаобъема или еще чего-то эдакого от него ждать не приходится, конечно, но волосы чистые, не пересушенные, появления перхоти после него не заметила, теперь вот думаю, тоже на него перейти, что ли...)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
july.j2018
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 1:03    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Пользуюсь шампунем Siberica и Агафья еще хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 21:59    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

а я не могу сиберикой пользоватся зуд жууткий, беру некст или сиель
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 13:38    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Я пользовалась Джон Фридой для окрашенный, очень нравился эффект, ноя его с бальзамом использовала.
Сейчас хочу Лошадиную силу попробовать oops или, может, тоже луковый купить, что-то все его хвалят на форуме smile

Что-то мне не верится в эту лошадиную силу))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 10:48    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Мне нравится очень шампунь золотой шелк, волосы промывает отлично, плюс они блестящие, крепкие, не ломаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 10:50    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Я пользовалась Джон Фридой для окрашенный, очень нравился эффект, ноя его с бальзамом использовала.
Сейчас хочу Лошадиную силу попробовать oops или, может, тоже луковый купить, что-то все его хвалят на форуме smile

Лошадиная сила сильно утяжеляет волосы, они ломаться начинают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543