Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 23:09    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

Chiffa
Жаль, от нас сильно далекоSad если только после Речевого...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29707
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:40    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
так.

что еще есть там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 19:20    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
так.
сводила я мальчика 3,5 лет на занятие в Виктори (Степанца3/1), отчитываюсь.
это не реклама!
занятия проходят дважды в неделю, в 6 вечера, для нас идеальный вариант. В группе в понедельник было 7 детей, мой самый младший, основной состав - около 5 лет. Тренер - Катерина Ивановна - очень контактная и дружелюбная, детям с ней интересно, она активно подхватывает их предложения, но может и настоять на своем. Вообще-то в зале было два тренера, но вторая в нашей группе помогала и я не знаю, как ее зовут.
Сначала дети разминались в зале - все в веселой игровой форме, они сами и не поняли, что это "спорт-спорт", потом пошли в зал с тренажерами.
ООО... это было нечто! маленькие настоящие тренажерчики! и можно на них сидеть и тянуть! Тренеры следили за каждым ребенком, и еще позвали родителей для помощи.

занятие длится 1 час, стоимость 100 рублей. В зале тепло, в футболке и шортах мальчик не замерз, хотя другие дети были в длинной одежде.

Короче, мне понравилось, Семену тоже (заклевал уже - "пойдём опять!"), думаю, будем ходить.
_________________


ОЙ Я ТОЖЕ ХОЧУ СВОЕГО СОРВАНЦА ПОВОДИТЬ КУДА НИБУДЬ, А КАК ВЫ ГОВОРИТЕ В ПРИНЦИПЕ НАМ ПОДХОДИТ, НУ, А ЕСЛИ РУСИКУ НЕ ПОНРАВИТСЯ, ТО ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО БАССЕЙН
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 19:22    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

А ЕЩЕ СКАЖИТЕ КАКОЕ САМОЧУВСТВИЕ БЫЛО У РЕБЕНКА ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, НЕ ПЕРЕТРЕНИРОВАЛСЯ ЛИ ОН В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАНЯТИЙ? НАМ ЖЕ ТОЖЕ ПОЧТИ 3,5 ГОДА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 0:01    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

Постою, послушаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 18:26    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

a_zhannusik_2014 писал(а):
Расскажите пожалуйста, кто нибудь водит деток в бассейн "Азарт" ваши впечатления, есть ли там занятия с детьми без родителей.

моему сейчас 2,9 . В бассейн "Азарт " ходим давно,очень нравится. он плавает в рукавниках,снимать их я пока сама боюсь.вода нравится, мы начинали с нескольких месяцев заниматься сначала по детским бассейнам "Русалочка""Аквабеби". для таких маленьких ничего в "Азарте" нет к сожалению. у них детский фитнес с 4х лет только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 19:03    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

абрикос я писал(а):
Постою, послушаю oops

это тоже надо hysterical вашему уже тоже пора подбирать секции. с 4 лет возможностей посещать секции и кружки больше,чем с 3х. самая главная проблема и задача - найти подходящее по желанию и близкое к дому))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орешник
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 22:05    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

Многие родители задаются вопросами :какой вид спорта подойдёт моему ребёнку,какие способности лучше развивать и т.п.?Загляните в мою тему .
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=139450
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaegoza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 3:03    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

Можно заниматься кроссфитом для детей! Мы занимаемся с детками от 3 лет. О кроссфите для детей в Омске, о секции, тренере можно почитать вконтакте в группе kfd 55. Или по телефону 288-748
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланкаТренер



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 21:40    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

Я полностью согласна,что успеете ещё деток к спорту приучить.Три-это ещё мало!Дайте ребенку детством насладиться)!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Сахоненко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 28
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 21:45    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

СветланкаТренер писал(а):
...успеете ещё деток к спорту приучить.Три-это ещё мало!

Тут вопрос немного сложнее.
Привлекать ребёнка к СПОРТУ с трёх лет - действительно ОЧЕНЬ рано. Просто по той причине, что он(а) еще не умеет взаимодействовать в группе.
Однако заниматься индивидуально физической активностью (любой) с ребёнком в этом возрасте - очень даже уместно. Особенно родителям smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 21:47    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

СветланкаТренер
А с чего Вы взяли, что если ребенок начнет заниматься спортом, то он с детством распрощается. В таком нежном возрасте от детей еще ничего не требуют, еще не возможно сказать, к чему у ребенка склонности (я имею ввиду спорт)...Просто в силу особенностей детской анатомии и физиологии. Ну а просто выбегаться, проделывать разные упражнения на гибкость и крупную моторику. От этого ни одному ребенку хуже не будет, если нет противопоказаний. И плюс определенная дисциплина. Я вот свою старшую собираюсь в секцию волейбола начать водить. Причем это секция профессиональная, при детской спортивной школе 4. Уже тренеру ее показала. Сказал, начинайте хоть завтра. А с младшим мы начали ходить в бассейн, еще тех не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 22:31    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

Моя младшая с 3 лет начала хореографией заниматься с прицелом на балет в будущем и еще плаванием. Сейчас нам 5, занимаемся с 8-9 летними в балетной студии, пока справляется. По плаванию очень хотели в спортшколу ее взять уже сейчас, так как данные есть и натренированы для 5 лет уже прилично.
Так что необязательно вы ребенка детства лишите. Моя так завсегда рада в воду, конечно, тренировка нелегкая, но зато после плюхайся не хочу. То же относительно балета, на занятиях нелегко прямо скажем, но зато дома любимое занятие - надеть свое маленькую пачку, балетки и танцевать белого лебедя)))
Ломать, конечно, не надо, но если хорошему тренеру или преподавателю отдадите ребенка, с которым будет взаимопонимание, как у ребенка, так и у родителя, так зеленый свет тогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 22:42    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

Сеньорита
+1000000000000000000000
Главное к профессиональному тренеру попасть, который знает особенности детского организма и методики!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 0:09    Re: в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет? Ответить с цитатой

Nadezhda
Конечно! Просто обязательно! А еще детей понимает в этом возрасте, 3 года - это очень непростой ребенок. Мало того, что тренеру надо это чудо научить чему-то, так еще чтобы и психике только на пользу было. А это ой как непросто. И соответственно далеко не все возьмутся за такую ляльку. И маме надо быть начеку каждую секунду, обсуждать с тренером, короче тот еще адреналин... Но опять же все крайне индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

в какой спорт можно отдать ребенка с 3-х лет?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543