Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые любимые игрушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Самые любимые игрушки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:32    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Наша любимая игрушка для ванной, подводная лодка vetch. Ей конечно можно и на суше играться, но в воде интереснее, когда фонтан выпускает и песенка играет. Я сама в первый день на нее как завороженная смотрела. А ребенку вообще все время интересно, сколько у нас эта лодка, всегда с ней купаемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 16:43    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

А у нас нет любимой игрушки для воды, кидаю уточек разных, но с ними не интересно. Покупала лодки, которые должны были играть, но они почему-то тонут быстро и музыка пропадает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 1:42    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Нужно брать водонепроницаемую, так написано было на нашей коробке. Я если честно тоже не верила, что будет долго играть. Но ничего, потихонечку, уже и 8 месяцев накапало как у нас. А песня играет про «Мамонтенка» помните такую?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 20:13    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Конечно помню, это мой любимый мультик был. Раньше все было веселое и интересное. Зато теперь многие игрушки на непонятном языке поют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 2:48    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Наша на русском, голос очень похож на мультяшный. Мне именно поэтому vtech и понравился кораблик. Про качество сразу ничего не знала, из слов продавщицы поняла, что должно долго работать, действительно так и есть, не обманула).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomarra



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 3:23    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Мы ребенку детский планшет playpad2 купили он ради него стал убирать в комнате чистить зубы, вести себя хорошо, очень хотел чтобы мы ему купили этот детский планшет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 14:24    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Я медиа-плеер купила в виде зайчика. С пультом и дисплеем. Алило называется. Дочка засыпает с ним и играется в течении дня. В дорогу если едем - записываю на него сказки и Алиса слушает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таможня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 19:33    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Мой ребятеночек просто обожает мягкие игрушки, в особенности медведей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marengo56
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 17
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 18:48    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Сейчас у дочки на ура идут пазлы любые, любит она их складывать, а вот у сына любимых игрушек нет, он любит только всё крушить, ну ещё иногда машинку погонять по моей спине
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marengo56
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 17
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 18:48    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Егор (3,4г.) занят исключительно машинами. Относится к своей технике бережно, не позволяет выбрасывать старые и сломанные. У нас есть "мастерская", т.е. старые части, фрагменты машин, колеса, отломанные бамперы и фары, которые иногда нам требуются для ремонта чего вышедшего из строя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 0:10    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Мой уже подрос. Теперь в основном только конструктор и компьютерные игрушки интересуют. Стараюсь оградить от стрелялок. Есть еще слава богу логические игры. Поэтому разрешаю играться, но не больше 2-3 часа в день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex.calasch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:47    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти настольную игру "КОРИДОР детский". В инете нашла только в интернет магазине, ни телефона, ни адреса, очень подозрительно. Может, кто знает, что за Игра-Омск? Может кто видел в другом магазине? Очень надо, ребенок меня скоро съест за нее))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex.calasch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 21:59    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Хочу поделиться последней находкой. На Нг дочери подарили куклу, я такую первый раз увидела. Вообщем, типа Барби, но у нее на спине прорезь, туда затыкается, специальной палочкой, ткань. В комплекте идет некоторое кол-во кусков ткани, тесьма. Ребенок сам подбирает ткани, оборачивает куклу и затыкает. Получаются неплохие наряды. Интересно и с этой куклой играли дольше всех других. Мне даже самой было интересно наряды делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булаво4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 848
Откуда: Омск, Левый берег, Перелета

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 9:11    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

У нас у дочи фавориты конструкторы Лего Дупло. У него очень здоровские элементы, достаточно большие, думаю с 1,5 лет уже можно давать ре. Такие приятные на ощупь, сама люблю повозиться с ними oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgazbr



Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:09    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

А мой Макс любит динозавров. Насмотрелся свинки Пеппы и там у малого динозавр и тоже полюбил их )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Самые любимые игрушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543