Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые любимые игрушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Самые любимые игрушки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:10    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

у нас в приоритете машинки - любых размеров и форм, с машинок каталок вообще не слазим - гонщик-асс... у нас машина(сами купили) и мотоцикл(на др подарили), он бы на обе сел hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:52    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

А мои, хоть и мальчишки замечательно играют с плитой, кассой и набором доктора. Старший -то ( 5 лет) теперь не особо играет. А вот младший( 3 года) постоянно. Ну и машинки - каталки , конечно, на которые можно самим сесть. У старшего сейчас конструкторы типа лего в почете. Вот с ними он может долго сидеть играться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:45    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Сейчас любимая - это собачка-доматин)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38204
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 13:18    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
кассой и набором доктора

у меня в 2-3 года тоже очень любил, с кассой и я бы играла, в нашем детстве-то такой крутотни не было, с посудкой любил играть, до 3х примерно, а потом уже мальчячьи игрушки стали в приоритете. В саду воспитатели очень радуются, когда дети магнитные конструкторы-мозайки приносят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mtEW



Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 14:59    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Ларусик писал(а):
Сейчас любимая - это собачка-доматин)))


А как вы относитесь к военным игрушкам? Почитала статью про военные игрушки http://detkambest.ru/voennye-igrushki-nuzhny-li-oni-nashim-detyam/, теперь думаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 22:13    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

mtEW писал(а):
как вы относитесь к военным игрушкам?

у нас нет таких, поскольку нет мальчиков, кроме папы)
а дочь как раз оценила лего - бабушка подарила, вот проверим теперь, насколько ее хватит. Надолго или это временный интерес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 1:03    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

mtEW

А у нас вот все про войну - книжки, и поистории,и рассказы про войну,и солдатики- оружие,и новогодний костюм делали спецназ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoninaN62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:55    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Я внуку дарю в основном конструкторы. Они и развивают, и делаются из них те же машинки. Вместо весело собирать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 0:08    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Дочка обожает динозавров и все что с ними связано!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 13:12    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

igrulechka

О, у нас тоже был "юрский период" hysterical
особенно заценила трехмерные пазлы - фигурки динозавров, даже я собирала.
а теперь сплошная война, уже писала выше. Даже гулять ходит в камуфляжке и арсенал с собой на пол-двора берет. Думаю, пусть лучше сейчас наиграется hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5015

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 22:24    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

У нас из последних увлечений - конструктор "Веселые горки". Собираешь конструкцию и кидаешь шарики. ))

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 23:07    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

В 10 лет, к сожалению, не играет практически уже в конструкторы и настольные игры, любимые игрушки - телефон, компьютер, приставка Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 23:58    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Tamika писал(а):
У нас из последних увлечений - конструктор "Веселые горки". Собираешь конструкцию и кидаешь шарики. ))

вот кстати, старшая дочь просит такой поиграть - у подруги есть, пришлось позавчера к ним в гости напроситься, все ради этого конструктора)) прикольная вещь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 3:46    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

У моих деток почти нет никакого интереса к новым игрушкам. А вот, те игрушки, с которыми играл еще наш папа, когда был маленьким, вызывают у них бешенный восторг. Хотя "папины" игрушки (солдатики, машинки) не такие уж яркие по сравнению с современными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 17:01    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Ксеничка писал(а):

ферби

а что это такое?


У меня дети сильно по Ферби сохли, им уже в солидном возрасте купили, долго с ними играли. Это вот что:

Болтает, танцует, поет, храпит и еще много звуков воспроизводит. Комок меха роботизированный. Заказали с аукциона американского с корыстной целью - думала вдруг доча с ним по английски болтать будет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Самые любимые игрушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543