Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

yagodka_55 писал(а):
А я вот переживаю, может надо в травмпункт,может там быть что-нить серьезное?

думаю все нормально, просто ушиб. Если бы было что-то серьезное, дочка бы сказала и плакала бы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Фух!! не успеваю я за вами oops
Всех именинников с праздниками!!!! daisy daisy daisy
Малышей и малышек с достижениями!!! sun hurrah sun
Наташа, ну ты и правда куколка! Такие фото яркие! Супер!!!
Кстати о фото: Люба, ты нас намеренно томишь в ожидании фото с Велеса? hysterical Ну очень ждем фото, хоть одним глазком посмотреть friends
Обязательно здоровым всем беречься и не заболевать, а заболевшим срочно выздоравливать, весна скоро!!!!! sun
Ну и наших больших и маленьких защитников с Праздником!!!!

Пошла я дальше мыловарить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

kukolka
какая красота! give_heart give_heart give_heart наш любимый Стасик невероятно обаятелен! kez есть в кого!

Elenk@k@
поправляйтесь скорее! friends счас такой вирус - высокотемпературный Sad у Маши 2 дня под 40 скакало, на Нурофене до 38,5 сбивалось shock

Tabochka
супер! Илюша вундеркинд просто! shock

котюля
С прошедшим днем рождения!!! daisy daisy daisy
Здоровья, удачи, пусть любимые мужчины окружают теплом и заботой! sun
party pozdravlaju party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

natkaras
У меня у Вики в садике мальчик есть так вот у него в детстве тоже проблемы со здоровьем были но ттт все нормально в общем, да есть проблемы с походкой но незначительные, а так он умничка и маму сильно любит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 13:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

lenchiks писал(а):
Ромочку мама Цветик иК с днем рождения!

котюля
Катюша, с днем рождения!!! Желаю тебе здоровья, удачи, легкого выхода на работу, приобретения своего гнездышка и исполнения желаний!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ с прошедшим!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 13:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Elenk@k@
Давайте окончательно выздоравливайте! sun ОРВИ коварная штука. Я её тоже подцепилаSad теперь боюсь заразить мужа или по новой Тася, если другой вирус хватанула

.
Zvedig писал(а):
сколько стоит такая юбочка, т.е. если б вам понравилась за какую цену вы бы такое купили

Светик, я тебе цену не назову, потому что будь машинной вязки, я бы тоже как Кристина оценила, а ручная работа такой - дело кропотливое. Если возьмешься, мой совет - у меня знакомая себе подобную вязала, сделала к ней того же цвета легкий подклад. Намного выигрышней смотрится. Так то она конечно секси такая "дырявая", но с подкладом уже становится уже вариантом, который можно носить куда как в большем числе случаев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 14:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Zvedig писал(а):
сколько стоит такая юбочка, т.е. если б вам понравилась за какую цену вы бы такое купили

Светик, я тебе цену не назову, потому что будь машинной вязки, я бы тоже как Кристина оценила, а ручная работа такой - дело кропотливое. Если возьмешься, мой совет - у меня знакомая себе подобную вязала, сделала к ней того же цвета легкий подклад. Намного выигрышней смотрится. Так то она конечно секси такая "дырявая", но с подкладом уже становится уже вариантом, который можно носить куда как в большем числе случаев.

А мне такая юбка-этро наоборот с контрастным подкладом нравится

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 14:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Наших мальчишек, а также их пап с праздником!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 14:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Йожжык
открыточка - супер, молодцы вы с Машенькой!

kukolka
фотосессия замечательная, вы - очаровашки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 15:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
Наташа очень красивые фото, Стас - голливудская улыбка!

котюля жуть просто! у нас тоже - что ни день, так новый прикол - то на окна залезут, то банки с огурцами найдут

Спасибо Вика.
А что мальчишки с огурцами делают? hysterical У нас на окнах тоже любит зависать.
МАдаМА писал(а):
Кстати, девочки....Для Наташи с Артемкой у нас получается что-то около 10 тысяч. Я завтра все сяду посчитаю, в своих закромах пороюсь и перечислю им подарочек. Они о подарочке даже не догадываются, представляю как им будет приятно)

Как здорово! Какие мы молодцы, я думаю они действительно будут удивлены.
yagodka_55 писал(а):
я у тебя в друзьях с рождества в одноклассниках и вк Сейчас там отмечусь

oops
НаталиМарш писал(а):
Наташа, фоточки очень красивые)))
про новую систему в д/с, закон есть, а в детских садах даже еще не знают как будут работать, и вообще моя мама(воспитатель дс) первый раз про этот закон от меня услышала, и сказала, что никаких изменений пока у них не будет)))в смысле образования детей, наоборот, говорит, очень много новых программ появилось)))
МАдаМА писал(а):
о у нас тоже только стихи в почете, особенно Барто, особенно про бабу снежную

у нас так же, находит в книге и рассказывай мама)))

Спасибо. Мне тоже не очень верится в эту садовскую реформу, или не хочется в нее верить.
А я все жду, когда мой сынок тоже будет отчетливо говорить, так хочется. У нас тоже в почете Барто, и прямо с утра, но сказки тоже слушает с удовольствием, раньше все время перелистывал страницы. а сейчас слушает.
natkaras
Все будет хорошо, обязательно все наладится и будете бегать ножками! Прогресс то есть, вы молодцы. Приходите на встречи обязательно! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 15:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо за комлименты! Особенно невесте! give_rose
Болеющим скорейшего выздоровления! Мы ездили в Чернолучье на тюбингах кататься, я видимо воздуха холодного нахваталась, горло першило, быстро меры приняла, и вроде ттт, не разболелась. Сейчас муж приготовил праздничный шашлык, пообедали, отметили праздник!
Про Велес, точно фото же не добавляли. Любааа, выдели нам время, добавь фоточки пожалуйста! daisy
Девочки, как вам я обновленная? Ава, линейка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 15:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

У меня сегодня тоже праздник - привезли мультиварочку! hurrah хожу кругами, сказали 3-4 часа не включать, чтоб согрелась. Вечером опробуем. Wink

kukolka
ава супер! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 16:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Девочки, кто завтра на Фетисова пойдет? отпишитесь в темке пожалуйста
а то может никто и не придет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 17:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Фреония
С выпиской вас долгожданной и больше к врачам не попадать!

mamakatechka
Спасибо за пожелания выздоровления! Надеюсь все будет хорошо, в садик в понедельник отправлю с оксалинкой Тараса, виферон ставлю до сих пор, пока остаток второй пачки не закончится.


Таника
С обновочкой для вкусностей!

kukolka
Ава замечательная, на твою линеечку тоже все засматривалась на сайте, очень она уж точно для проказниковWink

natkaras Пусть Артемка выздоравливает побыстрее, и все ваши усилия скорее приведут к нужным результатам!

Tabochka писал(а):
А мне такая юбка-этро наоборот с контрастным подкладом нравится

Ага, тоже красявая. Я как раз имела ввиду, что с подкладом такая юбочка более функциональна что ли..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама валеры и леши
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 500
Откуда: Омска область Шербакуль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 20:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
Девочки, кто завтра на Фетисова пойдет? отпишитесь в темке пожалуйста
а то может никто и не придет Sad
не особо то у наших мамочек есть желание Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 65 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543