Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Период, когда ничего уже не надо

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Период, когда ничего уже не надо

      Поделиться:
Автор Сообщение
True heart
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 20:35    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Может свекровь увидела в подарке, какой-то намек. И таким образом хотела показать, что ей это не нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирюшкаМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 7:47    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

smile потеют все и всегда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 12:51    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

С-Нежный барс писал(а):
Это от человека зависит. Моя бабуля до последнего дня пользовалась и помадой, и духами и кремами для рук и лица и т.д. причем не в стиле комических старух, а благородного старения. Шел ей 78 годок

Моей тетушке пару дней назад исполнилось 83 года, в подарок она попросила духи Шанель №5, и желательно кач-ные с Дьюти Фри или из Европы, сказала, что это ее любимые духи и она любит стойкие Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryana77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:05    Re: Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Жаль, что Вашей свекрови не хочется доставлять себе милые маленькие радости. Я встречала, конечно, таких, которым для себя лень, а для другого - может, и рада бы, да не для кого. Кажется, мелочь, но ведь с таких вот "мелочей" и начинается утрата обаяния. Моя бабушка на 9-м десятке говорила, что можно быть женщиной и можно быть бабой, и это никак не зависит от возраста. Носила брючные костюмы, невысокие, но каблуки, красила губы, посещала маникюрного мастера. Так что нет: не бывает такого возраста, когда ничего не нужно. Бывает состояние души. Но с этим можно работать!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 0:37    Re: Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Странно, моя мама пользуется дезодорантом, ей уже больше 70-ти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksankamamaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 16:52    Re: Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Я допустим до родов тоже редко использовала антипрейспирант, не потому что любила ходить и вонять)а потому что потела мало и без запаха, а вот после родов прям целая трагедия. Только с душа выйду-мне кажется уже запах появляется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:25    Re: Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Скорее всего просто кажется, но от гормональных сбоев может же быть такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medco



Зарегистрирован: 03.05.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 20:12    Re: Период, когда ничего уже не надо Ответить с цитатой

Детки - весомый мотивационных фактор !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Период, когда ничего уже не надо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543