Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 60 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1344
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:47    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Юлина
спасибо за отзыв! Надо брать! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8069
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 20:26    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Девочки!
Заказывала "Хлебница 1265M ""PH"" не себе, в подарок. Впечатление - хорошее. Низ - дерево, и пластик - верх. Качество мне понравилось. Но размер не большой, но может быть и хорошо - чтобы хлеб не залеживался.
Оргу - большое спасибо. Закупка прошла очень быстро, даже не ожидала. Успехов Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:21    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mursa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 819
Откуда: Первомайский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 16:21    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Хочу тоже отметить работу орга - просто замечательная. К сожалению пришел чайник с браком, пришлось возвратить. Но при этом все четко, просто и приятно. Очень положительные впечатления от такого отношения. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 20:59    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Mursa
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина Родина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 17:34    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

заказывала набор Салатница 2020B \\\"SN\\\" 5пр. цвет салатовый, а пришел почему то желтый smile но мне понравился! красивый набор sun
"Машинка для уд.катышков ""MT"" 9020 (х60)" суперская!!! hurrah быстро и качественно удаляет катышки! спасли мою любимую кофточку, а то уже думала выкинуть, а теперь как новая!!! hurrah hurrah hurrah

mamaigorka спасибо за СП и за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 17:41    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Екатерина Родина
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 22:10    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

забрала сегодня подарок для свекрови: чайник, сковороду и сито для муки. Всё осмотрела: чайник и сковорода в порядке, никаких пятен и механических повреждений. Сковородочка порадовала своей компактностью, поскольку продается в разобранном виде, керамическое покрытие без сколов (этого боялась, поскольку были жалобы)
А вот сито огорчило: 1. ручка помята довольно сильно - попыталась выправить, немного поприличней стало, но всё равно не то... 2. внутри сита рыжие пятна. Ну и выполнено не очень аккуратно.
Вот такие результаты первичного осмотра. Посмотрим, как будет в использовании.

mamaigorka, Вам спасибо за хорошую организацию закупки!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 23:02    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

mamaigorka
Забрала свою фондюшницу. Красивая, с сердечками. И упакована отменно. Скоро буду пробовать, тогда отпишусь.
Спасибо за закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 20:40    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Заказывала РН - 15228 Набор эмалированной кухонной посуды из 10 предметов. Первое впечатление сверх положительное. Упакована добротно, кастрюли уложены аккуратно, затянуты пленкой, чтобы "не бегали" по коробке. НО!!! Качество оставляет желать лучшего. Эмаль со сколами, непрокрашенная, одна кастрюля оказалась деформирована. И сами по себе очень тонкие, металла чтоли пожалели hysterical В общем, я осталась крайне разочарована. От супруга выслушала мораль. А я для мамы старалась! Устала она натирать нержавейку натирать Sad , возраст и зрение подводит.
Салатница 2020B \\\"SN\\\" 5пр. (х12 Заказала тоже для мамы. Претензий никаких.

Оргу спасибо за работу daisy daisy daisy

P.S. Теперь будем ждать решения по моим кастрюлям....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 694
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 21:29    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

заказывала терку Найсер Дайсер ,одно слово :СУПЕР! РАбота орга на отлично. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:27    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку daisy
У меня Сковорода 15356-26 с керамическим покрытием - просто чудесная! Я уже опробовала - налила туда на всякий случай немного масла, а потом поняла, что оно что есть, что его нет, и уже без масла всё жарила. НИЧЕГО не прилипает, даже оладушки. Моется мгновенно. Я очень рада!
Сковородку 1344-20 еще не опробовала, но тоже, думаю, всё отлично.
Обе сковородки толстые, но довольно легкие, т.к. алюминий.
Я в большей степени руководствовалась отзывами, когда выбирала, и не прогадала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanchas
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 14:00    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

заказывала много разных мелочей:сковороду с керамическим покрытием. нож керамический .прес для кофе.набор мисок.овощерезку-внешний вид отличный,качество пока не знаю. Пока ничем не пользовалась.Хочу заказать еще кастрюли.Работа организатора отличная,все так быстренько -общем спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:52    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Заказывала набор из 12 предметов.

Секретный код :
\"Посуда 15271 \"\"PH\"\" 12 пр (x2)\"


Еще не использовала, ждет новую кухню. Изготовлен набор безукоризненно , аккуратно. Все соотвествует картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулачихина Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Левый берег, Телегина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:22    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв smile заказывала Кастрюлю чугунную 15254-26 \\\"\\\"PH\\\"\\\" (x2) 5,0л/чугун\\\" качество мне понравилось, тяжелееееная такая smile взвесила пустую кастрюлю с крышкой - около 6 кг shock с едой вообще наверное не подниму ее hysterical но зато вечная она думаю, пока еще не пользовалась, еще заказывала сковородку с керам покрытием 15390 "PH" (х24) на 1яйцо - действительно на 1 яйцо, такая махонькая как игрушечная - на покрытии есть небольшой дефект, скол чтоли, как точка, будем надеятся что дальше не поползет - а так качество очень понравилось, ручка резиновая, удобно держать и толщина сковородки хорошая, не тоненькая, Терка PH-12770 классная, удобная ручка, резиновая основа снизу, не скользит по столу, все так супер заточено, остренькое sun еще брала набор салатников 2020B \\\"SN\\\" 5пр. суперские такие, стекло не тонкое, очень понравились sun работа орга на 5+ буду еще учавствовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543