Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 60 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Дашулька-красотулька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 7:40    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Заказывала кастрюльку и сковородку 15726, цвет зеленый. Качество отличное, очень красивые, закупка прошла быстро, еще заказывала форму для выпечки, просто супер, давно о такой мечтала. В общем закупка прошла прекрасно, обязательно буду еще участвовать, хочу заказать набор керамических ножей. Оргу спасибо. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 13:38    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
забрала сейчас свой большенький заказ, на первый взгляд все понравилось (посмотрим как в эксплуатации)
а от пчелки для меда я просто в восторге hurrah очень красивая, такая добротная (переживала что будет качаться с лапки на лапку на столе). думаю теперь мы увеличим расход меда hurrah hurrah hurrah
спасибо mamaigorka daisy
закупка хорошая, прийду еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:04    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Жанет писал(а):
mamaigorka

Получила сейчас свой заказ. КАКАЯ КРАСОТА !!! Сахарница с ложечкой Цветы - ПРОСТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА !!! Сковородочки на вид замечательные , посмотрим как поведут себя на кухне . Жалко салатники не доехали .
Оля, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ ! give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СветланаИ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 3072
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 20:48    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Получила очередной свой заказ из посуды "Маркиз". hurrah
Бокалы для Мартини беру второй раз и каждый раз, как первый, просто ВОСТОРГ hurrah
Пчелка для меда, нет слов, летает над столом и "жужжит".
Правда я ее приспособила для сахара, так как для меда у меня есть другая баночка для меда с ложечкой из серии АРОЛЛО (тоже очень интересная и оригинальная и на столе смотрится красиво). Wink
Оля, спасибо за закупку daisy
Как всегда быстро sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 22:41    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

СветланаИ
Дашулька-красотулька
Жанет
Наталья П
спасибо, рада что вам понравилось !!!! приходите ещё- во все мои закупочки daisy daisy friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:50    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

mamaigorka
Заказывала - \"Кастрюли 15712 \"\"PH\"\" 3к-2,1/2,9/3,9л\"- с салатовыми ручками, но привезли красные, да всё бы ничего, но вот крышка от большой кастрюли почему то с ЧЕРНОЙ ручкой shock
ещё ножи заказывала - \"Ножи 2211 \"\"SN\"\" (x12)\"- ещё не пользовалась, у одного ножа немного отколота ручка...
а противни - Набор противней 1318NS \\\"PH\\\" (x12)- как я и предполагала, такие и хотела, с ними всё в порядке и "Сковорода 15320 ""PH"" (х10) 23см чугун"- тоже хорошая, с откручивающейся ручкой, у меня такая была, очень удобна в использовании.
если не считать мелких неприятностей с кастрюлями и ножом, то закупка прошла отлично!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 0:39    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

mamaigorka
Давно хотела сковороду гриль, в магазинах цены от 900 рублей, купила в закупке за 370, сомневалась и ждала подвоха, покуда цена нереально низкая. Получила, первое впечатление- классно!Большая такая, квадратная и ручка очень удобно складывается. Вчера у моей сковородки был тест-драйв или тест-кук. Я в восторге, всем, еще не купившим, от всей души советую. Курица(филе) получилась обалденная, овощи(перец, кабачки, баклажаны, помидоры) как в ресторане! Площадь поверхности позволяет жарить сразу много, ручка не нагревается, ничего не пригорает. Еда-гриль гораздо полезнее для здоровья и фигуры, чем жареная. Моется хорошо. Всю мою еду гриль семья схомячила за 10 минут(это единственный минус, думала все уснут и я ночью остатки доем))))))))))). Спасибо, Оля!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 0:55    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

mamaigorka
По организации ни вопросов ни нареканий- все отлично, очень хочу ещу посуды! Жду след.закупки. Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 7:17    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Заказывала заварник



Внешне выглядит хорошо, осталась довольна. Муж сказал, "Какой-то дорогой чайник прикупила", дума он явно дороже стоит. А он стоит всего 160 рублей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarishaSH.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 7:59    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Вообщем закупка прошла хорошо. Заказывала кострюльки с красными ручками -\"Кастрюли 15712 \"\"PH\"\" 3к-2,1/2,9/3,9л\", мне повезло hurrah Именно с красными и пришли и без косяков, давно о таких мечтала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада-умка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 17:53    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Участвую в закупке уже не первый раз. Первый раз заказывала набор посуды (строка 434) и Овощерезку Найсер Дайсер Плюс. Кастрюльки просто замечательные, а чемодан, в который был упакован набор, вообще отпад. Овощерезка тоже понравилась. И не только мне, поэтому и участвовала еще в следующих закупках. Салат для окрошки крошу на овощерезке за пару минут! Все закупочки проходили быстро, без всяких проблем и качество заказа порадовало. Оргу спасибо за отличную работу! Буду участвовать еще! Оля, это Вам daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 9:08    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

natalia071207
Блонди
Ада-умка
MarishaSH.
зайка-домохозяйка
спасибочки, очень рада что вам все понравилось, приятно! спасибо за отзывы! sun daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ystinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 18:02    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Давно мечтала о лапшерезке и наконец она у меня есть, благодаря этой закупке. Сегодня готовила лазанью, точнее она еще в духовке. oops Теперь раскатать тесто на одних яйцах без воды - минутное дело, а попробуй-ка руками да так тоненько и ровно. На очереди домашняя лапша, не сомневаюсь, что все получится. Спасибо Ольге за отличную работу. Хочу еще сковородку гриль и еще много всего хочу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулачихина Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Левый берег, Телегина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:45    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Наконецто добралась до странички с отзывами smile все руки не доходят - в общем "Нож 22340 ""PH"" (х72)" - это просто сказка - тяжеленький, острый, слитные лезвие и ручка - нет никаких болтов и спаек - взяла на пробу методом тыка и просто в него влюбилась, хлеб который мягкий как пух остальные ножи мнут этот режет даже без крошек и стоит всего около 140 руб - daisy
хозяйственная тележка "Сумка 1251 \"\"AT\"\" (x10)\" которая со стульчиком - отличная штука - испробована битком набитая smile вместительная, сама по себе пустая очень легкая, удобная широкая ручка, стульчик выдерживает вес взрослого человека, единственный минус когда идеш то стул постепенно откидывается и приходилось постоянно поправлять его назад, надо чтото придумывать чтоб его закрепить - а так очень удобная вещь daisy
"Сковорода 15356-22 \\\"\\\"PH\\\"\\\" (х6)кер\\\" - моя любимица sun супер сковородочка, бортики высокие, стенки не тонкие, ручка удобная, прорезиненая, жарю практически без масла ничего не пригорает не прилипает, приехала в шикарной упаковке, в общем не нарадуюсь на нее daisy
Олечка спасибо вам ПРЕОГРОМНОЕ за закупочку!!!!! не первый раз учавствую и буду еще daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулачихина Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Левый берег, Телегина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:50    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

В прошлой сп заказывала сковородочку на 1 яйцо, так дочка забрала ее к себе в игрушки, жарить на ней действительно не удобно очень уж она малюсенькая и бортики маленькие, 1 яйцо както мы не жарим всегда помногу, пробовала зажаривать на ней так даже 1 луковицу мешать не получается все вываливается за борта smile в общем только играть и пригодилась hysterical хотя чтото маленькое если надо поджарить то наверное удобно будет - только пока не придумала что hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543