Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рыжик777



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 20:14    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

"Отнесла я ей кучу денег, а результата- ноль!"

Что вы такое вообще пишите, вы не ей деньги относите,а центру Евромед, и если вы ощущаете, что врач что-то не то делает, вы чувствуете,что идет выкачка денег, то зачем вы вообще ходите?? Я вот многих врачей обошла и сталкивалась с таким ужасом и реальной выкачкой денег, в частности в клинике Роддома №1, не помню как врача фамилия, но пошла по рекомендации и так расхвалили ее, а 2 раз сходила ( второй раз анализы забирала) и больше ни ногой туда! была папилома, про которую она сказала вот это пропей, а потооооом придешь мы подумаем что делать.....после этого почти сразу оказалась у Давыдовой Н.И., которая как только посмотрела меня сказала БЫСТРО удалять папилому ( кто хоть немного осведомлен и начитан по гинекологии знает,что их нужно немедленно удалять и не тянуть!) потом стала у нее лечиться..
Чтобы вас не обдирали нужно читать информацию по вашей теме и по тем анализам,которые вам назначают! ходила к врачу гемостезиологу( или как там правильно..?), тоже наназначала кучу, и даже то,что уже сдавала, типа под шумок....но я почитала и не стала это сдавать. Им то конечно наши деньги частично идут им в карман!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик777



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 20:27    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, расскажите кто что знает про Рудакову, которая на березовой принимает! прием у нее дорогой, стоит ли этих денег? может просто есть врачи в этом центре дне хуже нее... хочу пойти именно в центр планирования, чтобы уже совсем целенаправленно все делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаД83



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 21:50    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я на березовой в платном центре планирования на первом этаже. Всем советую к Дворяниновой. Она помогла забеременеть самостоятельно двум моим подружкам, которые 5 лет не могли забеременеть))) А у меня была внематочная, неразвивающаяся и после этого два года вообще не получалось забеременеть.....и о чудо! Тамара Васильевна мне тоже помогла...наблюдалась у нее с пол года ... и я в положении...уже 10 недель. Теперь там и беременность всю наблюдаться буду платно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаД83



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 22:01    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Хотя опять же...я до этого насдавала в других больницах уже насдавала анализов тыщ на 30 + муж еще тоже на кучу денег насдавал. Так что причин отсутствия беременности оставалось не много))) одна из причин была непроходимость одной из труб, что не помешало мне все-таки самой забеременеть. Мой совет....идите на березовую и ходите до победного к одному врачу...т.к. выяснить проблемы не просто, а меняя врачей вы каждый раз начинаете все сначала. Второй фактор почему именно на березовую - если вы будете наблюдаться в другой клинике, то в том случае, если вам врачи не помогут, то они вам скажут: нуууу..остается только ЭКО. А искусственное оплодотворение делают где? на березовой! Не дай Бог конечно, что исход будет таким, но тогда придется опять сдавать уже на березовой заново различные анализы и терять время на обследования! А так там врачи очень опытные и у них есть все возможное, для беременности с любыми проблемами. Еще есть вариант за 10 тысяч там сделать ИКСИ...это когда спермиков лучших отбирают и сразу в матку тонким катетором вводят и шанс забеременеть повышается! В общем есть варианты...побольше, чем в других клиниках. А я уже была во многих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:10    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

АннаД83
Согласна + 10000 sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 22:10    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я записалась к Рудаковой по нескольким рекомендациям моих знакомых. У них есть детки и в этом ее заслуга. К ней нужно заранее записываться. Я вот 2 недели очередь ждала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 16:28    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Днвочки, кто нибудь про Бурову Ольгу Михайловну с Березовой может что-нибудь написать, мне не с кем сравнивать это первый врач у котрого я наблюдаюсь, она молодая, наверно первый год работает. Лишних всяких анализов мне не назначала, те которые назначила, сказала сдавайте где угодно хоть у нас хоть в других клиниках, только результатя мне принесите. Единственное мне нужно было укол поставить, а у меня не было с обой денег, так она сказала, чтобы я в этот день именно к ним успела до 19.00, т.к. в других клиниках его нет. название препарата не помню стоит 3500, укол в плечо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 17:46    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Привет всем-всем-всем будущим мамочкам!!! А кто-нибудь наблюдался по планированию в ЖК Ленинского АО? Как впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:36    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ольга2406
а что там принимают по планированию Бе?, помоему там только беременных наблюдают или если у тебф болит что - либо, когда я там была последний раз и сказала, что планирую ребенка , мне сказали, : "беременейте, а потом приходите, уж в Ленинском точно ничем не смогут помочь планирующим, это я поняла по своему опыту и опыту своих подруг, да помоему этого нигде нет в бесплатных ЖК ( я имею ввиду нормального отношения и какой-то помощи планирующим), ну только в центр планирования при 1 роддоме на Герцена можно сходить. А так... если уж платные не особо могут помочь, то бесплатно помоему им вообще всем пофиг на планирующих
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 0:23    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Умка, привет, я тоже наблюдаюсь у русаковой и на герцена - поделись своими впечатлениями - пока я почувствовала, что Белокопытова более общительная - но от обоих результата нет - белокопытова сказала, что на эко у нее идут с кипой бумаг - вот я и в рястерянности от обеих - буду признательна если ответишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 0:24    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Умка, привет, я тоже наблюдаюсь у русаковой и на герцена - поделись своими впечатлениями - пока я почувствовала, что Белокопытова более общительная - но от обоих результата нет - белокопытова сказала, что на эко у нее идут с кипой бумаг - вот я и в рястерянности от обеих - буду признательна если ответишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 0:24    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Умка, привет, я тоже наблюдаюсь у русаковой и на герцена - поделись своими впечатлениями - пока я почувствовала, что Белокопытова более общительная - но от обоих результата нет - белокопытова сказала, что на эко у нее идут с кипой бумаг - вот я и в рястерянности от обеих - буду признательна если ответишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 10:50    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

манон
У Белокопытовой я была один раз, ну и определилась, что буду ходить на Березовую (хотя против нее ничего не имею, в общем она мне понравилась). Да, Русакова не сильно общительная, но меня это устраивает, т.к. прихожу к ней уже подготовленная ( smile мой друг - интернет на все вопросы отвечает), поэтому каких то речей я не жду, главное, чтоб назначала то , что мне нужно, а ответы на вопросы я в инете найду. Поэтому буду ходить к Русаковой до победного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 21:20    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

спасибо, Умка, ты меня успокоила, а то я что то расстроилась, когда мне Русакова не четко оговорила, что если у меня цикл сдвинется - то Эко будем делать только в феврале - а то я как сумасшедшая перед коммандировкой все анализы сдала - а мне на приеме говорят "на декабрь вы не попадаете и пересдайте все анализы заново" - те, у которых срок 1 мес - а раньше мне нельзя это было объяснить - она вероятно думает, что деньги у меня волшебным образом появляються. Я конечно сама виновата, что мало уточняющих вопросов задаю. Наверное нужно на себя в первую очередь сердиться - на работе всех до белого коления довожу распросами - а в жизни у врачей "раскисаю" и надеюсь, что они будут обо мне заботиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:41    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Это возмутительно, манон, она тебя отправила сама анализы сдавать а потом, предупредила, что планы меняются!?!? Она хоть понимает, что анализы тебе обходятся не в 35 рублей? Меня один раз отправили сдавать повторно анализы (стуация немного другая, конечно , чем у тебя ), так я не пошла, сказала, чтобы так рецепт по старым писали (я знаю, что мои анализы были годны и стоит он 2000), так мне врач так с неохотой халатно все делала, говорит в инструкции почитаете как принимать, прежде чем что-то написать меня, представляешь спрашивает (а, кто врач что я или она). Но я с нее выдовила, что смогла, Я что зря 500р за приеам отдала, к ней больше не пойду она даже еще один мой анализ, который я ей принесла не смогла прочитать (не знала, что означают цифры и единицы измерения, говорит у нас в евромеде ставять на таких анализах плюсики, я смотрю по плюсикам. Представляешь, а 6 лет ты чему в академии училась, считать плюсики на бумажках с анализами, я первый раз с таким глупеньким лором столкнулась), анализ был на ревматизм. так я когда мужу рассказала, он порывался пойти к главному врачу и требовать, чтобы вернули деньги, и взяли на вооружения своего врача, который анализы читать не умеет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 11 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543