Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:43    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

По поводу Бортник: у меня точно такой же отзыв о ней. Плюс месяца 2-3 я с ней точно потеряла: ко всем многочисленным анализам делали и колькоскопию, и к иммунологу я ездила, та даже не поняла, для чего меня к ней... Еще что меня возмутило: показываю ей графики БТ, говорю: надо же что-то делать. Она: "Не заморачивайся. С БТ мы по плану будем только через пару месяцев разбираться". А рочему сразу не разобраться??? И Утрик мне назначила уже Васина, к которой я попала по совету УЗИстки, делавшей фолликулометрию.
Про Васину ничего писать не хочу, потому как у меня двойственное мнение об этом враче: вроде и помогла мне, на лапару вовремя отправила... Но как-то в попыхах вечно принимает, исчерпывающих ответов не дает. И не чувствую я участия и внимания врача к моей проблеме. Оттого и недоверие к ней. Больше к ней тоже не пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:58    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ОляОля
У меня девочка ходила к Бортник, сколько - уже не помню, но больше года. Так она её даже на фолликулометрию ни разу не отправила, все по календарю считала овуляцию. Зато на пересдачу анализов - регулярно. Я сама была у неё один раз - впечатление - самое негативное. Мне она навыписывала анализов примерно на 8000 и через 2дня уже ждала на прием..., т.к. у неё отпуск. За мазок взяла 150рублей, хотя я была с полисом, по предворительной записи.
Поэтому правильно что ты от неё ушла.


ДЕВОЧКИ! help help help
У меня теперь вопрос к тем, кто менял врача-гинеколога.
Приходить на прием нужно со всеми анализами, которые есть? Или смысла нет и каждый врач назначит пересдачу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:25    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ольга2406
конечно бери все, что есть
не все анализы надо пересдавать, и если у тебя какие-то гормоны были в норме, то их тоже могут не назначить на пересдачу (у меня так было)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:39    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Natali_Alex
Просто у меня была такая ситуация... Я сдавала в 2008 году анализы на ИППП, все показало отрицательно. В 2010 (осенью) пошла в кл.Шаталовой, к Мазжериной. Она меня отправила пересдавать, я ей показала предыдущие результаты, она сказала, что если бы у меня все было нормально то у меня не было бы гидросальпинкса (у меня была лапора в конце 2009). Я пересдала и в результате - ВСЁ отрицательно. Она посмотрела и сказала, что ТЕПЕРЬ точно можно никогда не пересдавать.Я, конечно, рада что всё нормально, но анализы не дешевые. Теперь хочу пойти к Акулиной (меня порадовала её статистика по ИИ) и боюсь, что опять отправит на ОЧЕРЕДНОЕ повторное обследование. И вот как себя вести в такой ситуации? Сказать открыто что пересдавать я ничего не буду? Сомневаюсь, что она захочет наблюдать такого пациента...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:24    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ольга2406
я думаю, что вполне нормально будет попросить разъяснения по поводу их пересдачи (чем обосновано новое направление)
я если честно пересдавала только гормоны и то не все
а те же ИППП и инфекции мы с мужем сдавали вместе, теперь показываю оба анализа (мои и его) и вопросов нет (некоторые врачи правда спрашивают, уверенна ли я, что на сегодняшний день они не изменились, а я уверенна на 200% smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:25    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ольга2406
Просто с 2008г. до 2010г. уже много времени прошло, могло что-то изменится. А к Акулининой иди и бери все анализы, некоторые анализы действительны 1год, а некоторые 3месяца. Что то напишет тебе пересдавать. А что то посмотрит в динамике. Поэтому бери все, лишним не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цезария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:07    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Lunnay писал(а):
Городская поликлиника №13 <<-
>> Сфера деятельности организации:
Поликлиники взрослые

Спасибо большое! Надо идти... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 17:51    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ПРО АНАЛИЗЫ

Девочки, или мне такие гинекологи попадались(правда всего 2), ни один много анализов не назначал. Повторно (через год после первого) попросили снова сдать спг мужу в ОЦРМ, но я уже писала, что сразу потом ушла к Акулининой, которая посмотрела на результаты спг и сказала, что спг пересдавать не нужно, гормоны тоже пересдавать не надо, назначила только новые сдать. Инфекции из тех что несколько лет назад пролечены пересдавать не отправляла. но я вобще перед ее приемом первый раз в жизни сдавала анализы на всякие инфекции типа герпеса, и пришла к ней собственно со свеженькими, а так может если у меня на руках были годовалые анализы отправила бы пересдавать, фиг знает

и девочке пишите отзывы о докторах , у которых вы были, по предложенной ранее схемке, чем больше будет отзывов тем полноценне будет выглядеть таблика с описанием известных нам врачей, эта табличка позволит увидеть действительно добросовестных врачей и тех, кто не заморачивается на диагностике и лечении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:16    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

1. ФИО Перфильева Ольга Николаевна
2. В каких клиниках принимает клиника Шаталовой
3. стоимость приема первичный/вторичный первичный 450, вторичный не помню, но дешевле точно
4. сколько времени уже наблюдаетесь у этого доктора с октября 2010 года
5. оцените, адекватно ли назначены анализы и обследования считаю, что вполне адекватно, лишнего не назначает. Прийдя к ней с анализами, пошла пересдавать несколько гормонов, которые были не в норме и все.
6. оцените отношение к пациенту считаю, что участливое. Хорошо помнит пациента (меня по крайней мере) все назначения, диагнозы и т.п. (не надо повторять каждый раз)
7. оценить, качество лечения и диагностику все подробно объясняет, каждый анализ и процедуру обоснует
8. поделитесь результатами вашего лечения у данного врача, какие болезни удалось диагностировать, вылечить у меня была ановуляция, гипоплазия эндометрия. Все контролирует фолликулометрией, после каждого УЗИ (фол-метрии) говорила с ней (не в рамках приема) и она по результатам, если было необходимо, назначала гормоны (для роста фоллика, эндометрия и т.д.)
9. удалось ли вам заберем. и через какое время удалось в декабре 2010
10. ваши предложения что еще можно написать в этой таблице поддержу ОляОля, что можно описывать не только гинекологов, но и другие специальности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:08    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

1. ФИО Дворянинова Тамара Васильевна
2. В каких клиниках принимает Омский центр репродуктивной медицины, ООО
Сферы деятельности организации:
Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Центры планирования семьи, Услуги эндокринолога, Школы для будущих мам
________________________________________
Березовая, 3
тел. (3812) 35−92−95
факс (3812) 21−22−03
тел. 8−913−966−97−87
www.omcrm.ru
ocrm@yandex.ru

3. стоимость приема первичный/вторичный первичный 550, вторичный 500
4. сколько времени уже наблюдаетесь у этого доктора 2 месяца
5. оцените, адекватно ли назначены анализы и обследования назначила много, и сразу все области в которых могли бы быть проблемы. Сначала показалось много лишнего, сейчас рада что за 2 мес все проверила, а не растянула на пол года и более.
6. оцените отношение к пациенту приветливая, добрая.
7. оценить, качество лечения и диагностику все подробно объясняет, наглядно показывает, на вопросы отвечает четко и ясно.
8. поделитесь результатами вашего лечения у данного врача, какие болезни удалось диагностировать, вылечить осталась довольна, сдала все анализы для успокоения своей собственной души. В общем на данном этапе получила то за чем пришла.
9. удалось ли вам заберем. и через какое время пока нет
10. ваши предложения что еще можно написать в этой таблице
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 13:12    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

1. ФИО Лобода О.А.
2. В каких клиниках принимает ОЦРМ
3. стоимость приема первичный/вторичный 550/500
4. сколько времени уже наблюдаетесь у этого доктора с марта 2011
5. оцените, адекватно ли назначены анализы и обследовани - вполне адекватно.Сразу сделали УЗИ,фолликулометрию,потом сдала все гормоны, торч комплекс,инфекции...проверку труб посоветовала отложить тк считает,что еще не время и нет показаний.Посткоитальный тест тоже оставила на последнее...
6. оцените отношение к пациенту -приятная в общении,всегда поддержит,из кабинета я выходила с улыбкой...
7. оценить, качество лечения и диагностику -на УЗИ все расскажет,покажет,помнит все-размер фолликула,день цикла,если задашь вопрос-ответит подробно...
8. поделитесь результатами вашего лечения у данного врача, -по результатам обследования поставила диагноз-здорова,но предположила недостаточность второй фазы цикла,в результате назначила Дюфастон
9. удалось ли вам заберем. еще нет
10. ваши предложения что еще можно написать в этой таблице
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 14:32    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки спасибо за ответыdaisy , будем ждать другие отзывы, пишите по подробнее, разные девочки могут писать про одного и того же врача и это вобще будет здорово. И предложение по поводу писать не только про гинекологов поддерживаю пишите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganus2008
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 7:52    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, нас собственном опыте и начитавшись информации в интернете пришла к такому выводу, чтобы забеременить должен быть такой алгоритм:
1. Инфекции методом ПЦР, микоплазма, хламидиоз, уреаплазмоз, герпес, цитомегаловирус. Мазок на степень чистоты. Т.к. если много лейкоцитов, то они будут пожирать сперматозойды.
2.Если все чисто, проверить трубы с помощью рентгена. Врач сразу увидит что с трубами. У меня одна была кудрявая, вторая местами не проходима. Но в целом раствор вышел. После рентгена мне предложили лечь в дневной стационар, т.к. налицо воспалительный процесс и матками местами имела неровные края. За две недели я прошла курс антибиотиков, 5 процедур озона, физиолечение. И еще отправили на гистероскопию, где по результатам обнаружилась гиперплазия эндометрия на фоне хронического эндометрита. Все это мешало беременности. На мой взгляд рентген труб избавит от лишней траты времени и денег. И это кстати не больно, если правильно подготовиться.
Целый год страдали ерундой, совместимость, антиспермальные тела....
Если с трубами и маткой все в порядке, считай 50% успеха. Остаются гормоны, мужчина...
И вообще, я как поняла, врачам нет до нас дела. Нужно самим искать информацию, вносить предложения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 8:59    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ganus2008 писал(а):
. Мазок на степень чистоты. Т.к. если много лейкоцитов, то они будут пожирать сперматозойды.

Вот дела ...у меня первый мазок был с превышением лейкоцитов, последний раз перездала все в норме.... может поэтому первые два цикла не получилось... cry

ganus2008 писал(а):
И вообще, я как поняла, врачам нет до нас дела. Нужно самим искать информацию, вносить предложения.

Тут тоже аккуратно надо....на мой взгляд собирать инфу надо, но все же самолечением заниматься не стоит...

ganus2008
Ну и как у вас результат есть?? Забеременеть получилось??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цезария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:46    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

1. ФИО Лобода О.А.
2. В каких клиниках принимает ОЦРМ
3. стоимость приема первичный/вторичный 600/550
4. сколько времени уже наблюдаетесь у этого доктора с апреля 2011
5. оцените, адекватно ли назначены анализы и обследовани - вполне адекватно.Сделали УЗИ, назначила мазок на цитологию - поругалась, что я ни разу не делала, сдала кровь на онкомаркеры - чтобы посмотреть, повышены ли они, если повышены-можно узнать есть ли эндометриоз или нет, теперь вот надо идти на ГСГ, жду след цикла, пролечилась - было воспаление
6. оцените отношение к пациенту -приятная, все расспросит, расскажет и т.п.
7. оценить, качество лечения и диагностику -
пока не ясно, надо доделать все обследования
8. поделитесь результатами вашего лечения у данного врача, - лечила только воспаление
9. удалось ли вам заберем. еще не пыталась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 24 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543