Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 19:37    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Lilu556
про Кортусова (и не только) здесь есть отзывы http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=984537#984537
еня писал(а):
Кортусов врач от бога, очень хороший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayskoe_solnce



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 19:13    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, где принимает Аполлонова Наталья Владимировна? Я тут увидела, что вроде бы ее знают. Давным-давно она работала в Диасорбе и в свое время очень сильно мне помогла. Я думала, что вот наконец нашла своего гинеколога, но она как-то резко уволилась. В Диасорбе мне конечно ее контактов не дали и найти мне ее не удалось. Надеюсь, что кто нибудь мне поможет, так как с планированием беременности встал вопрос о выборе врача. И если бы у меня была возможность, я бы обязательно пошла к ней.
Заранее спасибо за помощь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 20:11    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Lilu556 писал(а):
Записалась к Кортусову на 10 июня,мож он поможет.

Так все-таки он принимает как репродуктолог по вопросам планирования?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 14:20    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки,напишу про своих врачей,может пригодится.Соснину из 1ж/к обхожу стороной (почти угробила мою первую беременность,изувечила мне урологию,ни одного верного диагноза,вечно перестраховывается Скорой Помощью и госпитализацией).Михайлова(Евромед)-отлично прооперировала мне шейку,не назначает ни чего лишнего,но когда обратилась к ней с более сложным случаем (не могли долго поставить диагноз)она расстерялась и стала назначать лечение без диагноза из-за чего было упущено время.Но вот кому с паталогией шейки\только к ней(она и моей тетушке помогла,хорошо прооперировала,нашла причину,когда в ж/к на кольпоскопии ни чего не нашли).Говорят ЗПП она тоже хорошо лечит.С Василенко все долго и не понятно пока.Знаю ее давно,но наблюдаюсь у нее не часто(есть у нее свои погрехи в моем лечении).Человек очень душевный,успокаивает,лишнего не назначает.Первая заметила у меня эндометриоз шейки,но спутала кисты с овуляцией,чем меня сильно напугала(УЗИ не подтвердило).Пропустила мимо ушей мои жалобы на сильную боль,от чего упустила момент,когда мне можно было еще помочь минимальными затратами.Сейчас наблюдаюсь пока у нее,мне нужна операция,а я знаю,что как о хирурге отзывы о ней только хорошие.В субботу к ней,посмотрим,что скажет.ШАМИНА гинеколог-эндокринолог,вроде с Березовой(но на приеме у нее была в др.клинике).Смаху без осмотра настрочила мне диагнозов,сказала забыть о лялечке о которой я мечтаю,и что гормоны-мои лучшие друзья на всю жизнь(и это все без единого анализа и осмотра)Вышла от нее в слезах,3 дня приходила в себя,после приема у Василенко немного успокоилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 14:20    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки,напишу про своих врачей,может пригодится.Соснину из 1ж/к обхожу стороной (почти угробила мою первую беременность,изувечила мне урологию,ни одного верного диагноза,вечно перестраховывается Скорой Помощью и госпитализацией).Михайлова(Евромед)-отлично прооперировала мне шейку,не назначает ни чего лишнего,но когда обратилась к ней с более сложным случаем (не могли долго поставить диагноз)она расстерялась и стала назначать лечение без диагноза из-за чего было упущено время.Но вот кому с паталогией шейки\только к ней(она и моей тетушке помогла,хорошо прооперировала,нашла причину,когда в ж/к на кольпоскопии ни чего не нашли).Говорят ЗПП она тоже хорошо лечит.С Василенко все долго и не понятно пока.Знаю ее давно,но наблюдаюсь у нее не часто(есть у нее свои погрехи в моем лечении).Человек очень душевный,успокаивает,лишнего не назначает.Первая заметила у меня эндометриоз шейки,но спутала кисты с овуляцией,чем меня сильно напугала(УЗИ не подтвердило).Пропустила мимо ушей мои жалобы на сильную боль,от чего упустила момент,когда мне можно было еще помочь минимальными затратами.Сейчас наблюдаюсь пока у нее,мне нужна операция,а я знаю,что как о хирурге отзывы о ней только хорошие.В субботу к ней,посмотрим,что скажет.ШАМИНА гинеколог-эндокринолог,вроде с Березовой(но на приеме у нее была в др.клинике).Смаху без осмотра настрочила мне диагнозов,сказала забыть о лялечке о которой я мечтаю,и что гормоны-мои лучшие друзья на всю жизнь(и это все без единого анализа и осмотра)Вышла от нее в слезах,3 дня приходила в себя,после приема у Василенко немного успокоилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 14:24    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я два раза,два раза не повторяю,не повторяю! slow Думала один раз отправила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 14:30    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

У Кортусова я тоже была на приеме.Тут вообще цирк! no Посадил меня на кресло,вставил зеркало(извините за подробности,но напишу красочно),отошел к окну,прищурился и говорит-Деточка,да у тебя опущение матки и все боли от этого.Делай зарядку,больше лежи и все пройдет.Если хочешь,то ко мне на массаж.Я в шоке-как так,я ж год как от гинекологов не вылажу,по 2раза в месяц УЗИ делаю и ни кто не говорил такого.Ну я дома давай гимнастику делать,ноги выше головы задирать,пока меня боль так не скрутила,что я пластом лежала,муж на руках до туалета носил.Я поназаписывалась к гинекологам. и ни один не подтвердил что у меня опущение,только у виска покрутили,А потом оказалось.что у меня сильный эндометриоз и массаж и упражнения мне противопоказаны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 18:34    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

[quote="Т@ся"] У Кортусова я тоже была на приеме.Тут вообще цирк! no Посадил меня на кресло,вставил зеркало(извините за подробности,но напишу красочно),отошел к окну,прищурился и говорит-Деточка,да у тебя опущение матки и все боли от этого.

Он мне тоже говорил, что у меня опущение матки, хотя я тоже от других врачей-гинекологов не вылажу, мне никто такое не ставил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 14:49    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ну может у всех есть свои исключения,не спорю, но из всего этого форума последние 2 ответа только негативны,а остальные положительные. Да и так абсолютно разные люди мне его посоветовали. Он единственный мне сказал,что хватит ходить по больницам и сдавать одни и теже анализы (при том что они хорошие) по нескольку раз. До Б сдавала-в норме. Сейчас после выкидыша опять направили на них- одна врач написала "при мес-х",сдала-в норме. К другой прихожу-она "не считается,надо без месячных их сдавать" Т.е. 12000 на ветер. Да еслиб они плохие были,еще куда не шло, или другие какие-нибудь. А те же самые...!? Вдоль и поперек все прошли. А Кортусов всю прощупало,анализы просмотрел,сказал что лучше б я эти деньги на себя потратила,на витамины,отдых и укрепление иммунитета. Только надо исправить ошибку предыдущего врача,который недоделал свою работу. Вот сегодня вышла из его больницы (жд на Карбышева). Вроде все в порядке. На осмотр на след.неделе. По крайней мере я ему верю. Больше уже никому. У своей 6 лет наблюдалась,толку то...ладно 1 Б неудачная. Но перед 2 то все прошла,все анализы. И все равно проморгала моя. Как я просила на сохранение. она нет и все. Ну вот и всё(((((((( Так что на Степную я больше не ногой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 14:56    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Lilu556 писал(а):
Так что на Степную я больше не ногой!

на Степной у вас случайно не Соснина?У по м/ж эта консультация,там такого натерпелась-жуть.Говорят туда только по связям! А про Кортусова я ни чего плохого не писала,я там же у Василенко наблюдаюсь.Просто Людмила Николаевна мне почти сразу диагноз поставила ,а вот с Кортусовым такая история.Это не значит,что вам с ним не повезло,просто вы нашли своего врача в его лице,а я нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:29    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Нет ,не Соснина. Я тоже по знакомству там была. Хотя живу на Левом. Ни чего хорошего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 19:18    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Lilu556
Ни в коем случае я не отзываюсь отрицательно о Кортусове, просто меня удивило, что не мне одной он поставил такой диагноз. Если все таки мне придется делать лапору я бы к нему обратилась без раздумий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:00    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, приветик!!! Подскажите хорошего гинеколога в Центре планирования семьи на Герцена? Слышала, что хвалят Вотрину... Хочется нормального специалиста, чтобы был опытный, не назначал лишних анализов и т.п. И ещё... кто знает что за врач (хороший/нет) Ткачева ЖК №2 Роддома№2 участок 4
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1100
Откуда: Телевизионный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 21:07    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки,всем приветик! О Кортусове слышала много хороших отзывов, правда только по поводу гин. лечения, обследования. А есть у кого-нибудь инфа по положительным результатам после лечения бесплодия у него? Собираюсь вот на очередное обследование, выбираю между Кортусовым,кл. Шаталовой и Евромедом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария-Мари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск, ЛАО, Серова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 23:42    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

1.ФИО врача полностью:[/quote] Макаркина Людмила Геннадьевна

2. В каких клиниках принимает: КРД № 1( ЦРТ), Доктор Саш

3. стоимость приема первичный/вторичный: РД 1-бесплатно с полюсом, или 500 р., ДС-?

4. сколько времени уже наблюдаетесь у этого доктора, наблюдались: 6 месяцев

5. оцените, адекватно ли назначены анализы и обледования: Очень адекватно!

6. оцените отношение к пациенту: Очень грамотный, доброжелательный доктор, все объясняет популярно и доходчиво,только положительные эмоции. Проблема: Огромный поток людей, она при желании не успевает уделить всем должного внимания. Одновременно с пациентами по записи приходят девочки по ЭКО на процедуры, от этого задержка по времени бывает от 1 часа до 5 часов, порой она передает прием своему заместителю, что, лично меня, приводило в шок. Очень часто уезжает на обучения( в не доступа).

7. отметьте в чем хорошо себя проявил названный гинеколог, какими методами лечения и диагностики, как вам кажется он хорошо владеет: первоначальная диагностика здоровья пары на высоте, дальше попросту не хватило терпения дождаться каких- либо результатов от лечения( напрягала постоянная недоступность врача)

8. поделитесь результатами вашего лечения у данного врача, какие болезни удалось диагностировать, вылечить: Адекватно оценили ситуацию, получили план действий к заветному результату.

9. удалось ли вам заберем. и через какое время, процедуры : нет, так как лечение было прервано


1. ФИО врача полностью Филатова Светлана Ивановна

2. В каких клиниках принимает РД№1 и ЦПС при РД№1

3. стоимость приема первичный/вторичный: бесплатно
4. сколько времени уже наблюдаетесь у этого доктора, наблюдались 4-5 месяцев

5.7. оцените, адекватно ли назначены анализы и обледования: все четко и лаконично. Диагноз поставила при первой встрече( часть анализов были уже на руках+ осмотр),тут же отправила на узи, после узи ( в этот же день) подтвердила, написала лечения на 2 месяца, через 2 месяца, по результатам узи, продлила еще на 2 месяца- по отмене лечения сразу же Б!

6. оценитеотношение к пациенту: человек-настроение, сюсюкать не будет, приходится все постоянно напоминать, большой поток пациентов, от этого большие очереди.

8. поделитесь результатами вашего лечения у данного врача, какие болезни удалось диагностировать, вылечить:Удалось выявит и вылечить, скрытое восполнение яичников, вирус Эпштейн-Барр

9. удалось ли вам заберем. и через какое время, процедуры: ДА!!! 4-5 месяцев, по окончанию курса лечения

10. Филатова ведет и беременность, но я перешла к другому врачу

Даже при бесплатном приеме, рекомендую заранее обговорить размер вознаграждения при положительном результате.
Не рекомендую ЖК№5, если Вы не любите скандалить, ограничены по времени, и предпочитаете хороших специалистов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 26 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543