Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:43    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Мария-Мари писал(а):
Даже при бесплатном приеме, рекомендую заранее обговорить размер вознаграждения при положительном результате.
Не рекомендую ЖК№5, если Вы не любите скандалить, ограничены по времени, и предпочитаете хороших специалистов.

Офигеть! Что прямо так и говорить: после наступления беременности я вам оплачиваю, к примеру 10т.р.?????? Да, уж.. Неужели у нас врачи уже до такого докатились.. Sad Год на Герцена наблюдалась и не знала, что там такое есть. Если бы хоть подсказал кто-то - может бы уже с пузиком ходила..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:07    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Господи, это что же получается, что за вознаграждение тебя за полгода вылечат и ты заБ, так я согласна 10 т.р. это ни 150 как эко, и нервов мееньше. если врачу нужна такая стимуляция, чтобы добросовестно и пристрастно выполнять свою работу, так пусть так и говорят своим пациентккам , а не лечат их так для галочки, я в шоке shock shock shock shock shock shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:25    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Анна m Они видимо специально что-ли время оттягивают и ждут, когда мы сами догадаемся? А нам-то дурам и невдомек, зачем они время тянут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светунчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:56    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

А еще для большей эффективности- обговариваешь срок, когда беременеешь. Ты им платишь, а если не случилось, то они нам. Вот тогда точно результаты будут 100 %
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 19:17    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Светунчик писал(а):
А еще для большей эффективности- обговариваешь срок, когда беременеешь. Ты им платишь, а если не случилось, то они нам. Вот тогда точно результаты будут 100 %


ДАК ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ-ТО, я согласна платить за добросовестное лечение, но не все врачи хорошо лечат. Что то мня все эти размышления наводят на мысль о том, что мое лечение намеренно затягивают, сейчас 3-4 меся на Ок, потом 3-4 мес. на стимуляцию, потом наконец на операцию, а наверное сразу нужно оперироваться и потом , думаю в ближайшие 6 мес все бы получилось, а я время убиваю, а мне скоро 30 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 20:38    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ой...девочки...вы простите конечно, я все понимаю... сама такая же замотаная мечтами о Б совсем недавно была... но чео вы помойму совсем разошлись. Если врач хороший, грамотный то он поможет сделать все возможное чтоб Б наступила. Простите если что, но что то как то... просто со строны бредово выглядет...
Конечно врачам в ЖК с такой проблемой идти бесполезно, хоть золотые горы пообещай, не умеют они и все тут. У них мозги под другое заточены, им бумажки интереснее чем пациенты... ну а если и найдется врач в ЖК который действительно может помочь, то он и так все возможное сделает, но я таких не встречала, вообще считаю что это откуда то из области фантастики...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 20:49    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Лека писал(а):
просто со строны бредово выглядет...

Ну как же? Сама посуди: девушка на Герцена наблюдалась, заплатила и четко по схеме забеременела. Это не бред, а реальность. Я до сих пор офигеваю!!!! Как же так??????? Хоть бы намекали как-то... Хотя они и намекают... тем, что затягивают лечение.
Анна m Если сомневаешься в схеме лечения, сходи к разным спец-там, проконсультируйся у них!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 21:08    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Омичка.
не ну вообще то она та не сказла на прямую, может я что не так поняла, но если все таки все именно так...то я развожу руками... просто в шоке...

Знаете девочки, может не самый удачный пример, но я вам для сравнения хочу сегодняшний диалог с моей гиней рассказать. Вообщем берменность у нас с потдержкой дюфастона, с самого момета овуляции практически. Сейчас по маленьку встает вопрос о том, чтоб сокращать его прием т.к уже сформировалась плацента и она вырабатывет прогестерон теперь. Но дело не в этом, моя гиня задает такой вопрос:
-Что в ЖК знают про дюфастон?
-Ну что я его пью знают и все
-А на отмене не настаивают?
-Я с ними не разговариваю, только бумажки им ношу, мне кажется они уже и забыли чего я там пью... какие бредни пишут в карточку...
-Дело в том, что существует приказ, по которому все беременности кроме экошных должны до 12 недель "слезть" с дюфастона, и думаю либо врач уже просто закрывает глаза на то что ты его до сих пор применяешь, либо забыл, по тому как ему бы по шее уже надовали
-То есть как так?? а как беременность сохранять тогда?
-Понимаешь, это ЖК и у них ПРИКАЗ и все тут,вы со своей беременностью им не интересны. ЭКОшная берменность связана с большими исками, по тому то им и можно оставлять потдержку до 34 недели. Конечно вчасных клиниках никогда не скажут - отменить прием дюфастона завтра (это может к выкидышу привести), а вот в ЖК - без проблем скажут... у них ПРИКАЗ!

Это я к тому, что врачи в ЖК в большинстве своем интересуются только бумажками, конечно их возмущения "я тут за копейки сижу!" имеют какой-то смысл, но мне от чего то кажется, что если врач уже много лет "просидел" с бумажками, а не с реальными судьбами женщин, просто не в состоянии помоч пациентке, даже если пообещатьему золотые горы. У этих врачей нет стремления узнать о новых меодх лечения, о новых препоратах, они сидят в кабинете и на автомате выдают "свой опыт" который уже давно покрыся пылью....
Вообщем не знаю поймете ли вы меня, но я считаю что за беременностью, надо идти в хорошую часную клинику, которая занимается репродукцией ... понимаю не все могут себе это позволить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 21:16    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Лека писал(а):
Вообщем не знаю поймете ли вы меня, но я считаю что за беременностью, надо идти в хорошую часную клинику... понимаю не все могут себе это позволить...

+10000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если по-настоящему хочешь дитя и не безразлично свое здоровье, то найдешь эти деньги. И не такие это большие деньги в сравнении с теми, что тратят на лечение бесплодия: тоже ведь не все обеспеченные, а выбора другого не остается. Приходится лечиться и платить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 22:26    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

девочки, по поводу "не все могут себе позволить" - экономия по сути только на стоимости приема, т.к. все анализы и УЗИ также платные, как и в частных клиниках... зато отношение небо и земля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganus2008
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 16:37    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Мне на Герцена Васина помогла smile Зачем ходить в обычные ЖК?, им не до планирования. Здесь хотя бы цель стоит-забеременить. Но тоже дебелизм, 2 года не получается - сразу отправляют на ЭКО, чтобы окончательно угробить репродуктивное здоровье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светунчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 20:56    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Понятное дело, что кому мы в бесплатных ЖК нужны такие проблемные. Просто ходишь к врачу по рекомендации хороших знакомых, даешь ей деньги на карман. И все равно не уверен на сто процентов. Я к тому, что обговорите сумму и будем общаться. Есть ли возможность или нет. А не так что ходишь, а тебя мурыжат, т.к. денег боятся попросить, т.е. конкретную сумму за результат. Я не спорю есть,конечно, хорошие врачи. Никого не хочу обидеть. Но если сейчас все построено на деньгах, то их не жалко для достижения результата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 22:19    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Лека
Вы знаете, я вот читаю сейчас тему про гинекологов, и вижу как вы пишете полную ерунду,которую читают все остальные, причем это уже не в первый раз!!!! это что у вас за гинеколог ,у которого вы наблюдаетесь, расскажите нам, к кому не нужно ходить.Я открою вам секрет, что препараты для поддержания уровня прогестерона в крови беременной женщины применяют максимум до 21-22 недель, ибо потом плацента вырабатывает собственный фермент нужный для поддержания беременности, и это не важно,какая у вас беременность полученная естественным путем или эко!О каком не существующем приказе вы пишете??? чушь полная!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:24    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ganus2008 писал(а):
Но тоже дебелизм, 2 года не получается - сразу отправляют на ЭКО, чтобы окончательно угробить репродуктивное здоровье.

ЭКО многим помогает забеременеть. Что вы подразумеваете под: УГРОБИТЬ здоровье?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 15:23    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Омичка.
я думаю, что подразумевается стимуляция яичников, которая действительно сильно влияет на их функцию и заставляет работать на износ
ЭКО все таки крайняя мера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 27 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543