Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 16:13    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Soho
1. Для начала вам бы стоило убрать из своих сообщений столько восклицаний - это не приятно читать, создается впечатление, что вы нервничаете, а это вредно.
2. Увы, ваша оценка моих сообщений, меня ни капли не интересует. Если мое мнение не совпадает с вашим, это вовсе не позволяет называть мои сообщения чушью.
3.Мой врач это тот человек, который помог мне забеременеть, и которому я безоговорочно доверяю и благодарна.
4. Секрет вы мне не открыли. Я, и тем более мой врач, отлично знают и без ваших подсказок о том, что с полным формированием плаценты (что, между прочим, происходит в 16 недель) возможно снижение подержания прогестерона. НО только в том случае если сформирована действительно хорошая плацента, которая способна вырабатывать нужное кол-во гормона. И в том случае, если не стоит вопрос о угрозе прерывания.
5. Ведение беременности после процедуры ЭКО значительно отличается, от ведения спонтанной беременности.
6. Относительно вашего мнения о существовании, вернее о НЕ существовании какого либо приказа, ограничивающего применение поддержки прогестерона: простите, но от чего-то я больше доверяю своему врачу, нежели постороннему, не сдержанному в эмоциях человеку.
7. Как вы могли бы заметить, эта тема не предназначена для обсуждения ведения беременности, тут форумчанки делятся мнением о врачах помогающим забеременеть. Я в свою очередь высказала мнение о врачах в ЖК, и привела пример. Вы же в свою очередь, затронули совсем иную тему. Предлагаю вам, в случае неудержимого рвения обсудить эту тему, в соответствующем разделе в беременной болтушки. Но вынуждена просить вас, далее быть более сдержанней. Хотя лично я бы предпочла не продолжать с вами общения, так как вы мне искренне не приятны как собеседник.


Девочки, прошу прощения за чернуху, но в силу своего характера не могу промолчать в ответ на оскорбления. Всем хорошего настроения sun , не берите в голову пустые споры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 16:36    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Лека
так мы и не берем! (я-то точно) и тебе точно этого делать не советую!!!
ты вообще должна быть ходячим позитивом сейчас sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 16:58    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Natali_Alex писал(а):
Лека
так мы и не берем! (я-то точно) и тебе точно этого делать не советую!!!
ты вообще должна быть ходячим позитивом сейчас sun


В перерывах между анализами и врачами я как раз и ходячий позитивчик хожу. Сейчас как раз такой перерыв, малыши копошатся по маленьку в животике, и мне хорошо. Так что ни какие нервные женщины нас не могут потревожить sun !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 21:17    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

...малыши копошатся по маленьку в животике

так классно написала hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 21:41    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Лека
Что касается меня, то я абсолютно спокойна и не нервничаю по таким поводам, восклицательные знаки я уберу исключительно по вашей просьбе, а вы в свою очередь исправьте грамматические ошибки в своих сообщениях, которые бросаются в глаза.Я очень рада, что вы имеете врача, которому вы безоговорочно доверяете, я вам по-хорошему завидую, не могли бы вы помочь мне, узнав у вашего лечащего врача наименование приказа, при котором возможно использование прогестерона до 34 недель????а так же чем отличается ведение естественной беременности от беременности после процедуры эко?буду вам премного благодарна...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:45    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Soho
1.вы должно быть шутите hysterical Увы, не могу помочь вам в поисках правды относительно этого приказа. Придя на прием к врачу, я не стану обсуждать с ней форумные склоки, нам есть что обсудить.
2.За возможные орфографические ошибки извиняюсь, допускаю их, и принимаю ваш упрек, но, увы, исправить все ошибки более чем в 6 сотнях своих сообщениях не представляется возможным в виду моей занятости на работе.
3. Ведение беременности при ЭКО отлично от ведения спонтанной беременности по многим пунктам, я не имею медицинского образования, но уже на своем опыте узнала, например: что при ЭКОшной беременности скриниговые тесты не сдаются, так как не имеют информативности, а гормональная поддержка является обязательной уже с момента наступления беременности, но все это лишь мое лично мнение. Я позволю себе, поделится с вами полезной ссылкой, возможно, она поможет вам в ответе на этот вопрос http://www.neomed.com.ua/ru/stati-eko/udachnoe-eko-chto-dalshe.html .
Далее: вот вам еще полезная ссылка
http://aisty.narod.ru/normaVedenberemen.html
на "Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 марта 2003 г. № 50 О совершенствовании акушерско-гинекологической помощи в амбулаторно-поликлинических учреждениях" это приложение в котором есть 2 таблицы: 1 это Схема динамического наблюдения беременных после ЭКО и ПЭ применяется дополнительно к схеме ведения беременности, наступившей без применения ЭКО. И вторая это ведение физиологической беременности. Кстати, внимательно проализировав ее вы увидите, что в первой таблице на протяжении трех триместров стоит "Профилактика угрозы прерывания беременности\невынашивания\плацентарной недостаточности", а в таблице 2 этой профилактики попросту нет.
Добавлю лишь, то что, на мой взгляд, ведение ЭКОбеременности ДОЛЖНО отличатся не только в ведении беременности с медицинской точки зрения, но и с точки зрения человечности врачей и окружающих.
И на всякий случай: нормативные документы касающие ЭКО http://aisty.narod.ru/Allnormasubjektrf.html

4. Далее не вижу смысла продолжать дискуссию. Искренне желаю удачи вам, в поиске компетентного врача, и большого женского счастья и здоровья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ganus2008
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:53    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Если есть свои трубы, зачем вообще рассматривать возможность ЭКО? Мало того что деньги большие, так еще и не сразу может получиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:09    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ganus2008 После гидросальпинксов, к примеру трубы как шланги неподвижны (слова врача). И ЕБ с такими трубами можно ожидать ВЕЧНО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlankaL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 13:39    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Всем, привет) Я новенькая, прочитала тему. Появились все же вопросы. Многие хвалят Акулинину (скажите где она ведет прием, и принимает ли бесплатно или только в Евромеде сейчас, большая ли к ней очередь) И еще Кортусов аналогично (где принимает, платно/бесплатно). Мы как бы планируем ляльку, но пока полностью проверятся рано, мне нужно вылечить воспаление. Как мне сказали в ЖК по МЖ, у меня воспаление придатков, причем только посмотрела на кресле, даже анализы никакие не сказала сдавать. Вообще делала УзИ в мае все хорошо было, но вот числа с 13 июля появилась мазня, и она увеличивалась по тихоньку до менструации пока менструация не пришла, болей не было, сейчас по идут женские дни, назначили мне уколы и антибиотики. Вообщем не верю ее диагнозу хочу консультацию хорошего специалиста. Или может сразу идти в цент по планированию? Там же все лечат целенаправленно уже. Посоветуйте пожалуйста oops Тогда какой лучше на Березовой или на Герцена? И еще на Березовой только платные услуги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 14:45    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

SvetlankaL лично я бы поставила Акулининой не больше 4 баллов. На мой взгляд, она как репродуктолог - слаба. Обращает внимание на какие-то мелочи, в то же время уделяя мало внимания существенным проблемам. + назначает исследования, без которых вполне можно обойтись, либо несколько анализов подряд аналогичных. Мне врач однозначно не понравилась.
SvetlankaL писал(а):
Посоветуйте пожалуйста Тогда какой лучше на Березовой или на Герцена? И еще на Березовой только платные услуги?

На Березовой врачи опытнее, однозначно, на мой взгляд. Прием там платный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlankaL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 16:06    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Омичка.
спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 16:13    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Привет)
Я наблюдалась на Герцена, сначала у Белокопытовой Н.А, потом она ушла, я перешла к Шагинян И.П, в принципе как врач устраивала, но меня смутил тот факт, что на фолликулометрию она отправляет к своему мужу, в другую больницу(может он просто врач хороший, сама не ходила), еще у кого то прочитала, что она отправляет за препаратами в конкретную аптеку. Но также знаю и много положительного про Шагинян И.П. некоторые стимуляции довольно удачные.
Может кто-нибудь прокоментирует, кто что знает.

Сейчас я в замешательстве, то ли продолжить у Шагинян, то ли пойти на Березовую.
Если на Березовую, то посоветуйте к кому туда по планированию лучше на прием сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 16:32    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Сонечка писал(а):
Сейчас я в замешательстве, то ли продолжить у Шагинян, то ли пойти на Березовую.
Если на Березовую, то посоветуйте к кому туда по планированию лучше на прием сходить.

Тебе решать. Вроде бы по отзывам Шагинян хорошая врач. И муж ее УЗИст хороший: многие здесь его хвалили. Так что может и лучше, что она тебя к нему направляет. А если она советует аптеку, к примеру Биомедсервис, то потому, что лекарства там дешевле. Что касается ОЦРМ на Березовой, там много врачей сильных. Многие хвалят Дворянинову, Лободу, Бурову.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 16:33    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

А кто-нибудь наблюдался на Герцена у Васиной???? Мне рекомендовали к ней,но пока не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 16:49    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Lilu556 мы где-то в соседней темке Васину обсуждали вместе с Приянкой Чопра.
Что касается меня, Васина неплохой специалист, на Герцена она в почете. Но, на мой взгляд, если сравнивать с ОЦРМ, врачи там гораздо сильнее. Хотя и приемы там платные.
Опять же, если проблем со здоровьем не много, то и на Герцена врачи вполне могут справиться с проблемой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 28 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543