Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
MaLenka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 103
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 21:28    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Asenka

Ну у меня примерно тоже самое ЛСК+ГСК под наркозом, только плюсом еще и миома, которую я думаю, Сабитов, если будет возможность удалит сразу во время лапары... во всяком случае, я у него обязательно поинтересуюсь. Так что наверно мне смысла нет к Кортусову идти, как думаешь? Мне просто кажется, что он все то же что и Шамиль Султанович скажет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 22:40    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

MaLenka писал(а):
во всяком случае, я у него обязательно поинтересуюсь.

Уточнить надо обязательно, он все тебе объяснит. Кортусов мне все разжевал. В твоем случае, может только для собственного успокоения, необходимо услышать мнения другого специалиста. Но опять же, вот у меня как получилось, пошла к Кортусову, чтоб другое мнение услышать( т.к. чувствую тупик!) И пути решения моей проблемы кардинально изменились, если б не он, сколько бы меня еще стимулировали???? Страшно представить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляОля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:54    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Божая коровка
а мне Литневскую световали как специалиста, у которого много кто рожает. поэтому я пока у нее. сходила правда всего один раз - потом она ушла в отпуск. но я не заметила, чтоб она мне сказала что-то пересдавать из того, что у меня было. даже наоборот, сказала чтоб я принесла все свои анализы (простоя к ней шла как к гемостазиологу и ршила не нести все инфекции и гармоны) дабы не назначать все по второму разу.
и кстати другая врач (правда не гинеколог) отзывалась о ней как о хорошем специалисте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:14    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Литневская, действительно, хороший спец-т. Я наслышана о ней от приятельниц. И есть результаты. Просто хотела узнать, как она в плане назначения анализов...Еще к ней идут тогда, когда есть проблемы с кровью. Она, я слышала, еще по этой части хороший спец-т в нашем городе, чуть ли не 1 из лучших. Так что ОляОля будем надеяться, что она тебе поможет!
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:06    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Божая коровка
Литневская она и как гемостезиолог принемает, я к ней собиралась, но она вроде в отпуск ушла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ОляОля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:55    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Лека
она скоро выходит. запись к ней есть. во всяком случае была неделю назад

Божая коровка
я тоже очень надеюсь, что она мне поможет. спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:28    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

MaLenka писал(а):
Так что наверно мне смысла нет к Кортусову идти, как думаешь?

Вот свежая история, на этот вопрос. Не хотелось бы, чтоб этот рассказ тебя еще больше запутал. Решай, как сердце подсказывает. Вообщем у моей подруги была ВБ, ей удалили трубу. Спустя пол года, она пошла на проверку труб, оказалось, что у нее какое-то воспаление и спайки в оставшейся трубе. Срочно делать лапру, т.к. большой процент ВБ. Она пошла на Березовую, к Шка*барне не попала, у другого врача, все узнала, выписали ей кучу анализов. Она очень расстроилась, т.к. операцию с наркозом пережела только пол года назад, а тут опять лапра.Т.к. мы близки, соответственно делимся всем. Я ей подробно про Кор*тусова, что вот с места лед тронулся, меня на лапру, а не очередную стимуляцию... Она, решила тоже сходить к нему. Ход событий, принял непредвиденный оборот. Кор*тусов сказал, что лапра вообще не нужна, что она сильно забивает себе голову, ей нужно не циклится, а спокойно планировать. Все анализы у нее идиальны, а после лапры нет гарантии никакой. Вот так! И что думать, что делать??? Но дама она у меня не утомимая, пошла к Шкабар*не, та ей порекомендовала все таки лапру, чтоб подстраховаться. Т.к. если ничего не предприняв, в случае негативного исхода событий, винить она будит докторов! Все, записали на лапру! Вот и думай, что и как и кого слушать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:22    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Asenka писал(а):
Кор*тусов сказал, что лапра вообще не нужна, что она сильно забивает себе голову, ей нужно не циклится, а спокойно планировать.

Интересно: а как можно спокойно планировать, зная, что есть спайки в единственной трубе????? Как можно на такое, по мнению Кортусова, глаза закрывать?
Очевидно, что права Шкабарня: надо делать лапару, хотя при спайках от нее толку не так много, но это лучше, чем ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:37    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Читала,читала,так я и не определилась к кому сходить на приём cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittorina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:12    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ЮЮшка А к кому раньше ходила не устраивает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:23    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

да как то не понятно,всё то да потому...а кто нибудь может что-нибудь про Вотрину Ирину Рахимжановну сказать,я где то читала про неё хорошие отзывы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:27    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

я забыла сказать утром мерила БТ,и она 36,4 так что мои непонятно пришедшие месячные,не беременность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирихачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 11
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 22:28    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Привет Омичечки!!!! Детишек нет почти 7 лет!!!! Обследуюсь 3года плотно!!!! Мне кажется знаю всех врачей и даже знаю кто из врачей с кем знаком!!!! Они меня друг к другу отправляют! Хотя давайте попорядку!
Батракова Татьяна Павловна ЖК пос Чкаловский Отличная женщина наблюдает всю нашу семью, но не по бесплодию. Просто хороший гинеколог и хороший человек. Направила меня в ЦПСиР(на Герцена)
Попала я к Васиной Приняла хорошо, долго и тщательно смотрела, распрашивала. Сразу на кресле поставила диагноз ВПЧ. Я конечно потом сдала анализы ничего не подтвердилось, у меня вообще ни одного вируса нет. Гормоны в норме, Узи хорошее. В общем не больна я. отправила она стараться, назначив дюфастон с 14 дня, а у меня цикл 30-32 дня!!! Занята она бумажками!!!!! Не нами!!! Гормоны у меня были и все ж таки с ней пересдала. Потом она в отпуск, потом учиться, потом учить!!! Прошел год В очередной раз пришла к ней за талоном, а ее нет!!!! Взяла талон к
Ковешниковой Татьяне Владимировне ЦПСиР (Герцена) Приятная милая женщина ок 45лет. не заставляла ничего пересдавать. ЕЕ все устраивало. Она мене сказала сдать Антиспермальные антитела . Я сдала и они у меня ЕСТЬ! Решила перепроверить и проконсультироваться еще с врачами По рекомендации знакомого гинеколога Пришла На Березовую к Рудаковой Прием 1000р Все оч дорого, может спец и хороший)))) Сразу просит много анализов! Верит только определенной лаборатории. По узи из Роддома обратила внимание на мультифолликулярные яичники сказала про Ляпараскопию. Я задумалась. Пошла к Кортусову Мужик хороший, помогает, но в своей ляпороскопической стезе. Меня сразу определил на ляпару Но цена напугала примерно 16-18 с анализами и стационаром. Пошла прям в отделение к Сабитову принял холодно, но разобрался в проблемме Он только оперирует мало кого ведет после обошлось 8200. Все анализы сдала по голубому полису оформили как неотложку Там же есть дама по фамилии Парфенова Наталья Николаевна жуткая женщина. После операции сразу сказала в резкой форме, что с такими диагнозами как у меня детей не ждать, а оказалось эндометриоз малые формы и умеренный склероз яичников сделали резекцию.После всего Решила еще сходить послушать мнение о Антиспермальных и ляпаре к Шаталовой ВВ. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (сразу видно надо по знакомству) Пришла у нее пустой стол ручка и рецепты для галочек в омтест. Сразу видно договор у нее с ними. Бабосики капают. Смотрела внимательно Сказала не обращать внимание на антиспермальные и делать стимуляцию. Т к моя овуляция по ее словам пустая и не дает яйцеклетки. В общем помыкавшись вернулась я в ЦПСиР к Ковешниковой ТВ Сегодня мне гистероскопию сделала. Очень ласковая была. Давала бесплатный талон на узи молочных желез. В следующем цикле планирую ИИ со стимуляцией. Хотя Ковешникова говорит, что со скудными месячными стимуляцию не делают, посмотрим что скажут анализы взятые при гистероскопии)))) Вот и вся моя история. Если кому то поможет в составлении мнения буду оч рада))) И еще девченки если вдруг кто то посчитает что у нас похожие проблеммы хочу познакомится даже лично, я уже все ужи мужу прожужжала про эти все гормоны, мне нужны понимающие глаза!!!! Пишите в личку)))))
Корректирую письмо спустя несколько лет!
Надеюсь кому то поможет! Воодушевит!

Получила я результаты гистологии у Ковешниковой они не очень хорошие! Постараюсь фотку прикрепить! Там "обратное развитие эндометрия" я так поняла эндометрий хоть и большой наростал к овуляции, но не способный принять оплодотворенную яйцеклетку!Так вот когда Ковешникова брала этот анализ она сказала "Я тебе тут поскребу, по задней стенке" Вот поскребла Было очень БОЛЬНО! В следующем цикле сделали ИИ! Безрезультатно!! через 4 месяца после ИИ и этой гистологии мы съездили к мотроне в Москву и за беременели! и родили Доченьку Дашу ! и прикрепилась Дашенька именно там, на краю задней стенки где Ковешникова поскребла!! прошло после родов 10 месяцев! и снова беременность , но не развивающаяся на 7 неделе Плодное яйцо пустое и вышло естественным путем в течении нескольких дней! Прошло еще где то полгода и вот ЧУДО Снова беременность,нам уже 12 неделек!!! Ручки ножки сердце все на месте !! Сегодня узи и скрининг сделала!!! ))) В общем это уже другая история! Будут вопросы задавайте!
Когда я не имела детей мне казалось что эти круги среди врачей не кончатся! А оно оказалось совсем близко СЧАСТЬЕ ТО БЕЗЗУБОЕ!!!


Последний раз редактировалось: Ирихачка (Вт Янв 14, 2014 15:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 15:49    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь наблюдается в клинике "На Бударина"? Как там специалисты? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 16:00    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ирихачка писал(а):
И еще девченки если вдруг кто то посчитает что у нас похожие проблеммы хочу познакомится даже лично, я уже все ужи мужу прожужжала про эти все гормоны, мне нужны понимающие глаза!!!! Пишите в личку)))))


ты по адресу, иди в болтушку, там девочки всегда потдержат и выслушают. Думаю и им твой опыт будет интересен. Аппчхи на тебя! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 33 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543