Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Евровидение

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Евровидение

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77440
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 14:08    Re: Евровидение Ответить с цитатой

Песенка ничего так, легкая. Клип презентационный - там она мягче и раскованней. А на евровидение... shock Ужасная помада. Скованность. Хватается за живот как при месиках...
А еще вчера маялась - не могла вспомнить откуда музыка знакомая... Муж помог вспомнить. Сравните http://www.youtube.com/watch?v=IhbfoBdEi8w и http://www.youtube.com/watch?v=cEnJDaqT3-0
А у турков кусок есть - мне Серегу "возле дома моего" напомнило... hysterical hysterical hysterical
Я вчера все евровидение посмотрела. Утром проснулась и напевала "Опа" греков. Вот и определилось что мне больше глянулось-напелось hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 14:22    Re: Евровидение Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, мдаа.... Называется, найдите 10 отличий.
fool hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 15:32    Re: Евровидение Ответить с цитатой

много песен, где есть вот это вcтупление: ту-ту-та-та-та-та-та-та, ту-ту-та-та-та-та-та-та smile
вот, например, http://www.youtube.com/watch?v=oROoI-bYgGQ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77440
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 15:50    Re: Евровидение Ответить с цитатой

Так там вся песня слизана...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 19:22    Re: Евровидение Ответить с цитатой

Посмотрела ссылку с немецкой участницей... И это победитель?! нет слов, просто нет слов....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29722
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20:49    Re: Евровидение Ответить с цитатой

мдя...я так и знала,что даже и в 10-ку не попадем....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 21:58    Re: Евровидение Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Это не возврат долга. hysterical Это просто выбрали того, у кого деньги есть на проведение финала в следующем году. hysterical


+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 22:08    Re: Евровидение Ответить с цитатой

Да, с нашим номером сразу было понятно, что никуда не попадем. Он не того формата, нужен для этого конкурса позитив, зрелищность, яркость. Оценивают-то люди не с консерваторским образованием, думаю, что в большинстве своем звонившие - очень молодые люди. Для которых 30 лет - это уже практически пенсионер. Для таких голосовавших и надо номер строить. Отправлять веселых красавчиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 22:41    Re: Евровидение Ответить с цитатой

только сегодня добралась посмотреть евровидение. впечатлений много.
так...начну по порядку.
каждый год смотрю этот конкурс и обычно ярких номеров, которые мне действительно мне понравились было 2-3. В этом году я удивилась, мне понравилось половина номеров.
В первую очередь хочу отметить Сербию, Исландию и Португалию. Жаль,что никто из них не победил! Они были достойны победы!
Яркие и конкурсные номера были у Молдовы, Грузии, Албании, Украины, Румынии. Может ещё Израиль прилично выступил. там хотя бы вокал хороший. Что касается Армении, то, конечно, обидно за номер. вроде всё так хорошо начиналось. Красиво...Красивая девушка. её так вначале разрекламировали и модель, и певица и рост 193 см. А оказалось,что поёт на 3 нотах. То есть диапазончик так се...
Ах, да! Конечно, Nevergreen из Denmark как всегда хорош. Но номер не конкурсный, а просто хорошая песня и всё.
У Беларусов был интересный момент с раскрытием крыльев у бабочек. Но больше ничего. голоса подвели.
Совсем стрёмные были номера у Испании, Бельгии и Турции. Они походу забыли, куда шли laugh
Про Россию я не забыла. Сейчас...Пётр Налич "молоток"! Учитывая, что он совсем не певец. Но для Евровидения бы взяла другую песню nono Да хотя бы, "Гитар, гитар"! С красивым номером смотрелось бы выигрышней! Так что, сразу было понятно, что в этот раз Россия спела и пошла домой спокойно отдыхать.
В этом году я, честно говоря, в шоке!shock
Ха-ха! Победила Ленка из Германии, Абалдеть!
Песенка прикольная. Не отрицаю. Можно раза 3 послушать, поплясать даже! Но!.. какой конкурс,Лена??? Где номер, где костюм??? Что за 3 тени в темноте за спиной? Ни танца и шикарного голоса! Знаете, так покривляться и я могу. И будь я из германии, то в этом году точно бы победила как Лена.
Каждый год всё больше убеждаюсь, что конкурс политический. И каждый год вижу этому подтверждение.
Очень жаль, что не оценивают голосовые данные, как артист на сцене смотрится, постановку и номер в целом. Понятно, что даже предположить победу Албании или Украины невозможно по политическим соображениям. Украина долги просто вернуть не может. Как она сможет устроить на высшем уровне в следующем году Евровидение! естественно, это не реально. Зачем создавать проблемы тем, у кого их и без того валом.
Вот, Сербия сразу зацепила, честно. Про придурков, простите, из Турции я вообще молчу! Ну это же вам не рок-концерт. что к чему?
И парень с гитарой из Бельгии по истине поразил. Чего он хотел достичь своим номером? Похоже на романтическое свидание с красивой девушкой при луне на берегу моряsarcastic Очень харизматичная Албанка была. Номер в стиле.Всё свеженько и я бы сказала цепляет.

Готовя номер на конкурс надо понимать, что в номере должна быть какая-то "фишка". Ну, ессенно, голос или хотя бы красивый тембр. Костюм очень важен,завораживающее действие на сцене...
А иначе, в чём смысл такого конкурса под названием "Евровидение"?..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:05    Re: Евровидение Ответить с цитатой

muspage, очень интересно тебя почитать и услышать точку зрения профессионала.
muspage, к сожалению, и к стыду, очень мало людей могут похвастаться тем, что отличат песню на 3 нотах от песни с хорошим диапазоном и хороший вокал от плохого. Поэтому голование не может быть объективным, оно же народное. Смазливая мордашка играет большую роль, чем вокал. Хотя кто его знает какое оно там народное.
Прошло пару недель, не помню уже некоторых выступлений.
muspage, а как тебе Греция? Не скажу что что-то супер-супер, но запоминаются, лично мне запомнились.
Албанка мне очень понравилась тоже. Вокал хороший, сама красавица, но песня мне не очень, не запоминается. Мне кажется, что если в конце конкурса, прослушав все номера, можешь напеть песню, значит песня для конкурса выбрана удачно. У албанки я песню вспомнить не смогла.
У Петра Налича явно не для этого конкурса номер. Но хоть было не стыдно, как за какую-нибудь Юлю Савичеву, которая ни в одну ноту не попала. Достойно выступили, хоть и не в тему немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:39    Re: Евровидение Ответить с цитатой

Наташа, не совсем это правильно, что если песня запоминается, значит удачно для конкурса. Обычно то, что легко запоминается, написано на 3-х нотах. А чтоб написать на этих трёх нотах красиво, надо иметь талант. Не так просто это.
На конкурсе очень важен(по идееsmile ) голос, танец картинка номера в целом. тут могу зацепить мужиков из Греции. Норме удался! весёлый, такой задорный и постановка интересная. Но больше этот номер для массового гуляния. Ну там, свадьба, день города, страны, если хотите. Нежели, конкурсный номер. А ещё они мне очень напомнили Елену Папаризу. Всё точно так же весело и задорно. Кажется они из одно страны Wink
Мне понравилась Португалка. Честно скажу, мелодию не запомнила. Но помню, что очень красивая была песня. Что-то есть в её голосе, что меня цепляет.

Вот, то, что голосование не может быть объективным-согласна. Тут ты права. А вот, про смазливую мордашку-это не совсем про Евровидение. Тут больше политические соображения. Как удобно большинсьву. Иначе, в прошлом году смело могла бы победить Светлана Лабода. Очень был яркий номер!
Про Савичеву, к сожалению, уже не помню почему-то shock
А вот, за Подольскую было стыдно,да!!! Песня была неудачная. Эта певица способна на большее. Для этого етсь все данные. Но в корявых руках и алмаз может стать обыкновенным стёклышком.
За Налича стыдно не было, честно говорю. Хотя, действительно не в ту "оперу" номер.
Главный вопрос, который меня мучает: Почему часто за страну выступают иностранцы??? это идиотизм полный. В каждой стране столько своих талантливых артистов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поклюшка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 16:52    Re: Евровидение Ответить с цитатой

Вот и я так же) как то совершенно нечайно увидела) Но постом досмотрела! Не все исполнитель понравились, но в целом не плохо получилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irundel



Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 18:56    Re: Евровидение Ответить с цитатой

Девчонки, а в этом году смотрели? Как вам победитель (ница) не знаю, как называтьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 3:17    Re: Re: Евровидение Ответить с цитатой

После того что случилось на прошлом конкурсе я объявила бойкот этому конкурсу. Ну разве так можно судить нашего исполнителя? Лазарев лучший!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23061
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 8:17    Re: Re: Евровидение Ответить с цитатой

МалыгинаОксана писал(а):
После того что случилось на прошлом конкурсе я объявила бойкот этому конкурсу. Ну разве так можно судить нашего исполнителя? Лазарев лучший!

Так зрители его и оценили. Тоже больше этот фарс смотреть не буду. И выше моего понимания, зачем мы опять туда лезем. Ежики плакали, кололись...?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Евровидение

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543