Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Здоровая еда
Сухоовощи, миксы, фруктовые чипсы - 100% здоровая еда!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Здоровая еда

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
LUGANO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1556
Откуда: Омск , ост. Степная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 17:25    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить свой отзыв о основе для грибного супа. Сварила супчик, на самом деле получился очень ароматный, прям грибочками пахнет! Только я смесь поварила чуть больше , чем указано на упаковке, все специи хорошо разварились не отличить от свежих! Семье понравилось, а это мои главные ценители Wink ! Обязательно поучаствую еще sun .
Зистик daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 19:50    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

LUGANO
Спасибо за отзыв. Жду в новой закупочке daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюта88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1041
Откуда: городок Нефтянники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 21:14    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Я брала петрушку, грибы, морковку, паприку и томаты. Все очень понравилось. Паприка сладкая, ушла моментально. Томаты в омлет добавляю (только лучше замочить предварительно). Продукты чистые, хорошо высушены, вкус насыщенный. Борщ варила, отменный получился. Чипсы вкусные, воздушные.
Спасибо большое организатору daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 21:16    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Нюта88 писал(а):
Я брала петрушку, грибы, морковку, паприку и томаты. Все очень понравилось. Паприка сладкая, ушла моментально. Томаты в омлет добавляю (только лучше замочить предварительно). Продукты чистые, хорошо высушены, вкус насыщенный. Борщ варила, отменный получился. Чипсы вкусные, воздушные.
Спасибо большое организатору daisy daisy daisy


Спасибо большое за отзыв. Милости прошу с следующую закупку, там много новинок. Думаю они, наверняка, Вас порадуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 17:14    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

ЧЕго-то никто отзывов не пишет....
Я вот только сегодня до Пирса добралась, забрала свою "сушенину". И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличную закупку. daisy daisy daisy daisy
Уже нет пакета клубники и вишни. Грибы и помидоры ещё не опробовала в готовке, но понюхала - пахнут обалденно. Завтра будет сууууп!
Пожалуйста, открывайте новую закупку. Эта была для меня пробной, много не брала. Но теперь настроена серьёзно. Хочу ещё! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 17:25    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Latika писал(а):
ЧЕго-то никто отзывов не пишет....
Я вот только сегодня до Пирса добралась, забрала свою "сушенину". И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличную закупку. daisy daisy daisy daisy
Уже нет пакета клубники и вишни. Грибы и помидоры ещё не опробовала в готовке, но понюхала - пахнут обалденно. Завтра будет сууууп!
Пожалуйста, открывайте новую закупку. Эта была для меня пробной, много не брала. Но теперь настроена серьёзно. Хочу ещё! sun


Огромное спасибо за отзыв. Кушаете на здоровье. Буду ждать отчёта о супе daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:32    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Нам очень понравились белые грибы и сухая смесь для картофельного пюре, а вот томаты и паприку я, попробовав, выбросила(( , из-за явного запаха скисших овощей. Брала по 2 уп, все 4 оказались с кислым запахом в итоге.

Зинаиде спасибо за хорошую организацию! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:36    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Сеньорита
Спасибо за отзыв. Жаль, что с овощами что-то не то Sad Sad Sad . Приношу свои извинения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinchic



Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 18:16    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
Нам очень понравились белые грибы и сухая смесь для картофельного пюре, а вот томаты и паприку я, попробовав, выбросила(( , из-за явного запаха скисших овощей. Брала по 2 уп, все 4 оказались с кислым запахом в итоге.

Зинаиде спасибо за хорошую организацию! daisy

Уважаемая Сеньорита!
Как представитель производителя приношу свои извинения перед Вами, за случившееся - очень редко бывает, когда нашему покупателю приходит товар ненадлежащего качества. От этого не застрахован ни один производитель, и мы всегда меняем некачественный товар. Гарантирую Вам, что при следующем заказе Зинаиды, обязательно отправим Вам на замену эту же или любую другую продукцию нашего производства отличного качества, на сумму Вашего заказа!
Впредь, как и всегда, будем тщательнейшим образом проверять качество производимой нами продукции, во избежание подобных случаев.

Пользуясь случаем, прошу Зинаиду включить в каталоги новинки нашей продукции - натуральное варено-сушеное мясо - фарши и фрикадельки разной фасовки, и очень полезные каши из зерен пророщенной пшеницы с сублимированным абрикосом и настоящими медовыми гранулами!

С уважением,
Алина,
ООО "Здоровая еда"
г.Чебоксары


Последний раз редактировалось: Alinchic (Чт Авг 14, 2014 0:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witness
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 910
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 16:55    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Так приятно, что производителю не всё равно на качество своего продукта и отзывы покупателей. Тоже пойду, повыбираю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
family
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:14    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Спасибо за СП. Брала зелень-супер. А суп гороховый получился не очень.Но я думаю это дело практики. Еще раз спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:16    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

family писал(а):
Спасибо за СП. Брала зелень-супер. А суп гороховый получился не очень.Но я думаю это дело практики. Еще раз спасибо. daisy

Вам спасибо за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 19:39    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Ем сейчас уху. К основе добавила обрезки, оставшиеся от семги и чуть чуть картошки. Обалденная уха. Только на полтора литра надо полпакета, а не пакет. Иначе слишком остро. Пришлось разбавлять бульон.

Грибной суп тоже варила. Мне по запаху напомнил как раньше были супы в пакетиках. Но ребенку очень понравился, хотя он супы особо не любит. Ел два дня. Сказал -заказывай еще.

Паприка, помидоры, сельдерей ушли в супы. Харчо не пробовала еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 19:50    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Ем сейчас уху. К основе добавила обрезки, оставшиеся от семги и чуть чуть картошки. Обалденная уха. Только на полтора литра надо полпакета, а не пакет. Иначе слишком остро. Пришлось разбавлять бульон.

Грибной суп тоже варила. Мне по запаху напомнил как раньше были супы в пакетиках. Но ребенку очень понравился, хотя он супы особо не любит. Ел два дня. Сказал -заказывай еще.

Паприка, помидоры, сельдерей ушли в супы. Харчо не пробовала еще.

Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:06    Re: Здоровая еда Ответить с цитатой

Борщ выше всяких похвал получился. Варила мясной бульон, добавляла капусту квашеную и картофель. Вкуснятина со сметанкой. От "настоящего" не отличишь вообще.

А вот харчо с мясом не понравился. Острый сильно, ну и как бы не слишком похож на харчо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Здоровая еда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543