Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кладовая витаминов!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Кладовая витаминов!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:38    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

Винета
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:29    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

Грецкий орех просто УЖАСНЫЙ!!!!! ГОРЬКИЙ, ТЁМНЫЙ, ЗАПАХ ПРОГОРКЛЫЙ!!!!! Явно не свежий урожай. Взяла 0,5 кг, теперь не знаю куда девать, дети есть отказываются, невкусный говорят. Мне и мужу тоже есть не особо его хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:50    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

Виолетта
вы и в теме и здесь написали.

Фото хоть кто-нибудь пришлите!
что я должна поставщику предъявлять?
я орехи тоже взяла - упаковку. У меня все нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 18:08    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

Мамулена
У Вас тёмный орех или светлый? Разве Вы не видели при фасовке, какой ореХ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 19:53    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

я заказывала травки для мужа, себе пуэр вишневый. Траву не люблю, но фасовка нормальная май 2013, а чай попробовала. Вкус насыщенный с вишневой кислинкой. Оч.понравился. Черемуху на торт к Новому году приберегу, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:00    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

Хочу отметить недоброкачественную и безответственную работу ОРГА!!!!!! Я выше заявляла о некачественном продукте - ГРЕЦКОМ ОРЕХЕ!!!! В СП выставила фото продукта какой он пришёл чёрный, сухой и прогоркший!!!! ОРГАНИЗАТОР СП так мне и не ответила! Возмущалась ни я одна! Тему СП закрыла, даже не соизволв ответить. По условиям СП надо было выложить фото в течении первых 3 или 5 суток, я выложила фото на следующий день после раздачи. Ответа не последовало. Считаю не компетентной работу орга!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 13:32    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

Виолетта
ну, во-первых, темы в архив убирает не орг, а после раздачи их убирает для проверки администрация форума.
во-вторых, ситуация не из ряда вон, что бы вести разговор в такой манере.
я вас попросила фото прислать для поставщика (спасибо, что это сделали - хотя, если честно, мало показательно по фото).
информацию приняла - пока у меня тишина, о чем я должна в теме переписку вести? вам обещания какие-то давать? не когда пустые беседы вести. да и к чему.
Орех был весь упакован поставщиком. Какие-то упаковки пришли по пол-кило, какие-то по 1 кг. (их я и делила). Не я эти орехи выращивала - это к тому, что в теме было написано ВАШ ОРЕХ. При фасовке, я продукты руками не трогаю, а стараюсь вообще контакт с ними минимизировать. Это я к тому, что у вас мной расфасованный орех. Ни запаха, ни плесени при фасовке я не заметила. Про какие-то моменты всегда прописывается в начале темы - в первом посте. были бы нюансы по ореху - написала бы.
как будет инфо от поставщика - я дам знать.

если со стороны поставщика не будет в ближайшее время движений - я вам (ну и тем УЗ, кто по браку отписался в теме) орг процент возвращаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
april77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 2536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 17:28    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

Здравствуйте!Очень бы хотелось узнать,что ответил поставщик по поводу ореха?Есть какая нибудь информация? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 22:16    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

апрель77
Я с вами полностью согласна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:19    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

апрель77
Виолетта
С новым годом поздравили и пока тишина.

у меня карточка СБ заработает - я вам орг переведу. или в ЛС номера телефонов пришлите - я на телефон вам кину
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
april77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 2536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 19:03    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

Я так думаю что поставщику нечего ответить,сплавили плохой орех и успокоились, зная что возвращать дело хлопотное и никто связываться не будет.Очень жаль что сложилась такая ситуация cry .А еще подскажите пожалуйста я в вашем ответе не поняла,вы кроме своего пакета орехов,другие,которые для уз вообще вскрывали для фасовки(потому что мой 1кг был запечатан и конечно никакого запаха не исходило,но открыв Sad .Ну вывод таков:колхоз дело добровольное Wink .С наступающим Новым годом всех!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:57    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

апрель77
по тому, что орех "отличился качеством" написали всего 3 или 4 человека. а мы получили ореха более 20 кг.
Специфического запаха при фасовке, а уж как пахнет сырость и плесень мне знакомо, не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
april77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 2536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 19:18    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

Да я что-то положительных отзывов не вижу.Неужели никто не хочет сказать спасибо за хороший грецкий орех по такой цене.Значит нам четверым так не повезло,но мое личное мнение что просто не которые не пишут,потому что деньги за орех все равно никто не вернет,и легче от того что мы тут будем высказывать свое мнение- наш орех лучше не станет...Просто хочу порадоваться за вас и за тех уз у кого хороший орех,значит им повезло больше чем нам. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 20:57    Re: СП Кладовая витаминов! Ответить с цитатой

апрель77
сегодня забрала орех из центра - в лишних оказался - тоже нормальный. фото не прикладываю, т.к. на телефон не особо показательно будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Кладовая витаминов!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543